кабельное телевидение Поволжье-Телеком

172 сообщения в этой теме

На форуме после того как написал сообщение нельзя его изменить и даже нельзя изменить содержание темы. Можно ли как-нибудь это исправить?

И еще когда заходишь под своим логином и паролем и ставишь галочку автоматически входить при каждом посещении, при следующем посещении форума всё-равно нужно вводить логин и пароль заново... и так всегда..

Да, постараемся это исправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Согласен с Green что дизайн сделан очень грубо

Ну это относительно все же. Зависит от того, в какой бюджет вложен сайт. В общем, если на него потрачено порядка 10 тыс., то самое то, т.к большего он не стоит 100%.

Если же в него вложено больше, то исполнитель явно схалтурил. Но в общем это дело заказчика и исполнителя. А посетители (пользователи ПТ) итак приложатся, т.к им в любом случае нужна будет информация ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать есть ли возможность включения в пакет нового спортивного телеканала кхл-тв ( http://www.khl.ru/news/2009/10/1/23485.html ) который создан на базе нтв+ и как сейчас пишут активно распространяется среди кабельных сетей. Думаю многие были бы заинтересованы в этом канале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители! Состоялся запуск тестовой версии сайта ООО «Поволжье-Телеком»! Теперь у Вас появилась возможность общаться с нами не только по телефону, но и посредством интернет-технологий! В настоящее время сайт работает в тестовом режиме и режиме наполнения, поэтому некоторые его разделы временно недоступны для посещения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Свои мнения и пожелания пишите здесь или участвуйте в опросе на сайте. Наш сайт содержит свой форум, но он пока не совсем готов. Также в скором времени на сайте появятся: Телепрограмма, сейчас в эфире и анонсы телепрограмм, пока эти разделы недоступны.

адреc сайта www.p-telecom.tv

Ксения, вы учились в разведшколе?

С какого перепугу адрес сайта компании, которую вы рекламируете, вы запрятали в "скрытый текст"? Чтобы увидеть ссылку нужно набить 250 сообщений. 2 месяца сайт делали, потом засекретили.

LOL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, вы учились в разведшколе?

С какого перепугу адрес сайта компании, которую вы рекламируете, вы запрятали в "скрытый текст"?

это супермодеры закрыли по какой-то причине. могу прислать в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас скину. отписывайте тоже свое мнение по нему)по моему так себе за 2 месяца работы, на 3-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж сайт хоть и в тестовом режиме, но снихождений все равно не будет.

Сайт средненький, честно говоря.. Просто Ксению не хочется обижать rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, вы учились в разведшколе?

С какого перепугу адрес сайта компании, которую вы рекламируете, вы запрятали в "скрытый текст"?

это супермодеры закрыли по какой-то причине. могу прислать в личку

Понятно, доблестные модеры ))) скиньте пожалуйста ссылку в ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на это отреагируете? Конечно 7ТВ не жалко....

Зря вы так, нормальный канал был. Иногда наткнешься на него и зависнешь. Что же интересно будет на этом канале, ведь канал у нас эфирный а не кабельный, поэтому частота, я так понимаю, находится в распоряжении ульяновских предпринимателей.

нет, это частота самого 7тв

Мне тоже пожалуйста скиньте адресок сайта ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все каналы показывали хорошо.в один момент всё сбилось и теперь кое как работают 3 канала подскажите куда позвонить чтоб наладили или можно как то самому?мож знает кто? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме есть представитель П-Т

Думаю она поможет как появится здесь снова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме есть представитель П-Т

Думаю она поможет как появится здесь снова

спасибо думаю она ответит в аське
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме есть представитель П-Т

Думаю она поможет как появится здесь снова

спасибо думаю она ответит в аське

смотрите ответ в личных сообщениях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все каналы показывали хорошо.в один момент всё сбилось и теперь кое как работают 3 канала подскажите куда позвонить чтоб наладили или можно как то самому?мож знает кто? blink.gif

map.jpg

ООО «Поволжье-Телеком»

Адрес:

432071, г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 31а, 2 этаж

Телефоны:

(8422) 46-28-33, (8422) 46-28-34, (8422) 46-28-35

(в будние дни с 8.00 до 17.00),

(8422) 43-28-76

(с 8.00 до 21.00)

Время работы:

Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (без перерыва на обед)

Выходные – Сб, Вс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу