Ульяновская Биржа труда.

49 сообщений в этой теме

В связи с кризисными явлениями и частыми увольнениями, а также для тех, кто ищет работу в Ульяновске, открыли еще месяц назад проект "Деловой Ульяновск"

http://business.ulyanovskcity.ru/

Если Вы ищите работу, то оставляйте резюме в Ульяновской Бирже труда. Так же на сайте множество публикаций по трудоустройству и организации своего дела.

Так же на сайте работает "Бесплатная Юридическая консультация."

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, нет ли такого вопроса уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

уже писал по поводу данного ресурса- respect.gif

вот бы о нем еще многие знали, т.к ресурс действительно очень полезный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные предложения о работе можно найти здесь http://www.dorus.ru/. В Ульяновске при желании можно найти неплохую работу с приличным окладом, главное - уметь искать. А для того, чтобы найти, доска объявлений России - то, что надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(грузчик итд итп)

куда угодно на рынок...на Волжанку попробуй, там обычно тоже требуются, но не знаю с какого возраста берут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где искать работу 14 лет trouble.gif (грузчик итд итп)

Грузчиком не возьмут. Как интересно он будет поднимать пианино на восьмой этаж в 14 лет? Если конечно ты не чемпион супертяж... Это обудет его первый и последний опыт работы. Устройся помощником на СТО , если есть тяга к машинам. Смотри запоминай, помогай, читай через полгодика сможешь сам выполнять нехитрые операции. Если тянет на электронику, тоже самое но в ремонт сотовых например иди. Никогда не устраивайся на работу без специальности, ну разве что в ночь после основной работы сторожем) Такая работа не несет в себе ничего кроме деградации и дебилизации. Учись думать пока есть время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и хочу в технический коледж пойти к машинам тянет очень biggrin24.gif мы с отцом на Мазе пол-России обехали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВовкаРаботу нашёл??? тож хочу в помощником заделаться подскажешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос! Пытаюсь открыть свой бизнес, денег не откуда взять. Как с биржи получить 60 тыс.? Нужно встать на биржу? я сейчас в декрете(до этого была безработной), ещё полгода осталось, таких ставят на биржу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы официально в декретном то не дадут, кроме того также не дадут если вы не встали на биржу в течении месяца (вроде бы) после увольнения. Для получения 58800р нужно - справки, бизнес план, защита бизнес плана перед комиссией, регистрация юр. лица, доки из налоговой - всё!)

а лучше уточнять у них, потому что у них может что то изменится и я на 100% всего не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы официально в декретном то не дадут, кроме того также не дадут если вы не встали на биржу в течении месяца (вроде бы) после увольнения. Для получения 58800р нужно - справки, бизнес план, защита бизнес плана перед комиссией, регистрация юр. лица, доки из налоговой - всё!)

а лучше уточнять у них, потому что у них может что то изменится и я на 100% всего не знаю

А ещё наверно мне дадут намного меньше чем 58800руб, кажется зависит от предыдущей зарплаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы официально в декретном то не дадут, кроме того также не дадут если вы не встали на биржу в течении месяца (вроде бы) после увольнения. Для получения 58800р нужно - справки, бизнес план, защита бизнес плана перед комиссией, регистрация юр. лица, доки из налоговой - всё!)

а лучше уточнять у них, потому что у них может что то изменится и я на 100% всего не знаю

А ещё наверно мне дадут намного меньше чем 58800руб, кажется зависит от предыдущей зарплаты?

да, чем выше доход был перед увольнением, тем выше выплата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая работа для хорошего снабженца. Крупное муниципальное предприятие города Ульяновска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муниципальное предприятие города
статус снабженца?гос.служащий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут одни хорошие снабженцы :) вы бы сами на работу молодого взяли? Большая уверенность что нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы то может быть и за, а вот

Крупное муниципальное предприятие города Ульяновска
не думаю...сразу требования как к космонавту предъявят или спросят - " А собственно Вы от кого?" ? :) (я понимаю что я не пробовал и утверждать не буду конечно)

п.с. вспоминается ЗАО "Авиастар-СП", в 2008г набор у них был всяческих инженеров, ради интереса (не более того) сходили в ОК, пообщались, посмотрели они на дипломы УАвиаКа, УлГТУ и сказали - "нам бы выпускников МАИ...Бауманки....". Мы сделали вот так laugh24.gif и сказали - идите ка Вы **** вот "туда" за з/п в 10 000р-15 000р. будут там у Вас спецы из МАИ и МГТУ :)))) Стоит лишь на 3 копейки з/п поднять и всё, чувствуют себя чуть ли богами, смешно блин :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они, конечно, муниципалы. И зарплата, конечно, не 100. Не Волга Днепр, и не ВИС МОС.

Но зачем так категорично относиться? Мы по объявлениям отбирали себе юриста. Супер юрист и хороший человек попался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм...я не категорично отношусь :) и не говорю что по объявлению можно найти только "плохих" работников. Я как раз наоборот о другом говорю, обычно на более менее нормальную работу в гос.канторы довольно сложно попасть (хоть и оф. З/п не высока) или нужны "рекомендации" или очень завышенные требования. Часто даже случается так, что и вроде бы объявление где нибудь висит, а реально брать не берут или находятся "любые" причины для отказа :)

крайний случай из практики (не из моей) - должность по работе с должниками в УльГЭС, оф. З/п 7000р, у претендента 2 технических образования, еще аспирантура, опыт руководящей работы (опустим вопрос зачем ему работа с такой зп). Всем подходит, но не смог ответить на вопрос - вы от кого? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем как я понимаю это было не в кризис dry.gif А сейчас вообще кошмар. К стенке всех этих мелких начальничков и курок взвести за 7 т.р. Люди должны 5 лет в универе ради этого вкалывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу