авто Дальность действия сигнализации в зиму

14 сообщений в этой теме

Собственно интересно: меняется ли дальность действия сигнала у сигнализации с обратной связью в зимнее морозное время.

Ранее брелок бил до парковки (около 500 метров). С недавнего времени (совпало с морозами) не достает сигнал до авто. Подумал, что батарейка садиться начала, т.к всего 2 деления из 4-ех показывало. Сегодня сменил на новую, но все равно не достает.

В чем может быть дело?

Сигналка - шерхан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Собственно интересно: меняется ли дальность действия сигнала у сигнализации с обратной связью в зимнее морозное время.

Ранее брелок бил до парковки (около 500 метров). С недавнего времени (совпало с морозами) не достает сигнал до авто. Подумал, что батарейка садиться начала, т.к всего 2 деления из 4-ех показывало. Сегодня сменил на новую, но все равно не достает.

В чем может быть дело?

Сигналка - шерхан

В мороз батарейки быстро теряют работоспособность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мороз батарейки быстро теряют работоспособность.
читайте внимательнее
Сегодня сменил на новую, но все равно не достает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая старая......

акаммулятор то тоже в мороз не такой сильный, как при +20

т.е нажимаешь на кнопку в квартире, или на улице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е нажимаешь на кнопку в квартире, или на улице?
в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз атмосфера разряжена и все сигналы наоборот проходят лучше.Я думаю может помеха новая появилась какая.В центре,у сбербанка центрального(не центробанка) у меня вообще сигналка не срабатывает,хоть впритык тычь!Метров 25-35 отъезжаешь к центробанку и вот тебе счастье!Ну и батарейка в брелоке тоже свое дело делает...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз атмосфера разряжена и все сигналы наоборот проходят лучше.
экспериментальный опыт показал обратное.

Конечно может совпадение, но больше похоже на статистику. Когда мороз до -6 то бъет как положено до стоянки и автозапуск срабатывает. Стоит опуститься ниже 14 градусов, как перестает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно может совпадение, но больше похоже на статистику. Когда мороз до -6 то бъет как положено до стоянки и автозапуск срабатывает. Стоит опуститься ниже 14 градусов, как перестает.
Может сам блок сигнализации мерзнет?Может конденсат в нем.И такое бывает и часто.Да и сигналка у меня по проще.Не заморачиваюсь я на автозапуски,главное за АКБ следить,масло соответствующее и свечи в зиму новые ставить.А захотят угнать,а захотят-угонят,и с крутая сигнализация не поможет.)))И даже ГЛОНАСС вычисляют и демонтируют с минуты.Не дай бог конечно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сам блок сигнализации мерзнет?
возможно-тот который в авто/

а так вот сейчас мороз, но солнышко прегрело и сигналка достает на 500 метров нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сигналку с заводилкой с брелка...
да, в новостях показывали пару дней назад. Кто ж ставит автопрогрев на передаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж ставит автопрогрев на передаче.
Обсуждали этот ролик.)))Как такое можно вообще сделать?Мнения расходились,но в одном сошлись.Дебил!

Кстати.в субботу ехал,по трассе - 37.Остановился"птичек послушать".Пока "слушал" сигналка подмерзла!Тык-мык,хрена!Отогрел брелок все таки и открыл...Я так давно не радовался! :laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу