Начинаем осваивать After Effect

9 сообщений в этой теме

Собственно сегодня впервые открыл триал версию. Думал что примерно как в фотошопе, но со своими ньюансами, но оказалось что сходства предельно мало. По крайней мере мне так кажется.

Позже отпишщу что узнал сегодня.

А так, предлагаю по всем вопросам и навыкам писать в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юрий, я лично стал достаточно в нем разбираться после того как начал использовать уже готовые проекты, скачанные где нибудь, пока его приспособишь к своим нуждам многому научаешься, но все равно, свой создать от начала до конца мне муторно, да и не трогает. Кстати, есть очень достойные проекты выполненные в новейших тенденциях теле-видео производства на спецфорумах, например, монтажер, а так на ру трекере тоже отличные проекты выкладывают, я там цепляю если нужно че. Зато сделаешь - у людей шары на лоб, как говорится пипл хавает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.video-montager.ru

Отличный ресурс всего до фига, всяких плагинов, фильтров, футажей и т.д., в том числе и проектов, на главной странице смотри AFTER EFFECTS PROJECT , разберешься

больше не чего и не надо, на рутрекере тоеж сообразишь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли придать объем (толщину) листу бумаги? мне надо при вращении камеры, чтобы с плоской стороны было видно, что это не тонкий лист бумаги, а как альбом толщиной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возник вопрос по настройкам в After Effect

какие выставляешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня впервые открыл триал версию. Думал что примерно как в фотошопе, но со своими ньюансами, но оказалось что сходства предельно мало. По крайней мере мне так кажется.

Позже отпишщу что узнал сегодня.

А так, предлагаю по всем вопросам и навыкам писать в этой теме.

Юрий, ну так это же программа для композитинга, причём тут Фотошоп? А почему не сделал выбор в пользу SonyVegas?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Давно хотел этим заняться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу