ПДД Штрафы за нарушение ПДД увеличиваются в 10 раз

48 сообщений в этой теме

Они так денюшки стирают

ой...с самого утра чет , мужики, мы тут негатива нагнали......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
а каско вообще выгодная штука? Есть смысл за хорошую машину 50 штук отдавать?
Если машине не более 3-х лет-стОит.Но все равно побегаешь...Я проходил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а каско вообще выгодная штука? Есть смысл за хорошую машину 50 штук отдавать?

Смотря что ты хочешь от КАСКО,если отбить машину то да(машине 1 год,2 максимум)А если просто для себя,то от хулиганов поможет и от угона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте поржем! Прям маг и чародей с примесью Кашпировско-Чумака!Я смеялся в голос до слез! :laugh: :laugh: :laugh:http://www.zr.ru/con...lnoj_energijej/

Ну Дрищенко!Ну залудил опять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте поржем! Прям маг и чародей с примесью Кашпировско-Чумака!Я смеялся в голос до слез! :laugh: :laugh: :laugh:http://www.zr.ru/con...lnoj_energijej/

Ну Дрищенко!Ну залудил опять!

"ЧЕЛОВЕКСВИСТОК",все его жалеют, стрессы у него,язва желудка...... Работать надо,двигаться,а то стоят после пешеходных зон и снимают все на видео(на верно в передачу "Сам себе режиссер")у них же четко написано ни только выявлять правонарушение а еще профилактики их! Хоть раз кто нибудь видел что бы сотрудник ДПС читал мораль водителю или тем более пешеходу!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1_358.jpg

В российском обществе в последнее время тема ДТП, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, крайне актуальна. Каждый день происходят страшные трагедии на дорогах, а власть пребывает в растерянности, изобретая все новые гениальные инициативы, которые вот-вот наведут порядок на дорогах.

В Государственной Думе Российской Федерации создали специальную рабочую группу, которая как горячие пирожки клепает законопроекты, все более ужесточающие ответственность за нарушения ПДД. Уже увеличили максимальный срок тюремного заключения за ДТП, с человеческими жертвами, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Рассматриваются предложения о значительном повышении штрафов за грубые нарушения правил, лишении водительских прав, пересдаче и т.п.

Далее: http://carfor.ru/n/2012/10/23/358.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В российском обществе в последнее время тема ДТП, совершенных в состоянии алкогольного и наркотического опьянения,
Ну педофилами уже наелись,теперь надо другую тему продвигать,а то народ со скуки умрет.И ведь нихера путного не придумали!Думщики,мать иху! :mad:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, Действительно-БЫДЛО.

 

На будущее,ВСЕМ. Они стоят там всегда.Мож другое(быдло),но тоже стоит.

 

Хотя проезжал недавно...Приборчик видел,быдло нет.Наверно в кустах,в засаде :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все ?

Где звонок в прокуратуру , почему не вызвали их начальника , не позвонили в полицию . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее,ВСЕМ. Они стоят там всегда.
И еще когда едешь в сторону Сызрани,на этом же месте,они ставят камеру под железный отбойник который овраг ограждает. Там табличка стоИт,конец нас.пункта,ты ее видишь,под горку с ветерком и...БЕНЦ! Семейный бюджет на 500 рэ убавился.))) Всем удачи! :thumbsup: 

З,Ы. Эти еще ладно ,очканули и отступили,а вот в Б.Нагаткино стоЯт....Человек по 5-6,Палками машут как саблями и не отстать от них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему вчера я так и попался в Тереньге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня два месяца назад после Тереньги тоже поймали,теперь торчу государству РФ 300 рубликов 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я кажется пропустил.Говорят что вчера где то по ящику говорили,что после 1,5 лет лишения прав,получишь их только чз пересдачи теории.Да?Нет? И вот еще что,превышение до 20 км не наказуемо...ГДЕ!? В городе тоже!? Прикиньте 80 по городу! :ohmy:  :pinch:  И временных прав теперь тоже не будет,а свои отдаешь только по решению суда непосредственно в суде? Сдал.Принял.Отпечатки пальцэу.(с) А если ты на суд не попал? Ну мало ли что в жизни случиться может...Тогда как?А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римкон,это я еще 30 августа выкладывал. Ты по существу заданных вопросов скажи чё...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А буй знает  :huh:  я только это читал  :yes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я кажется пропустил.Говорят что вчера где то по ящику говорили,что после 1,5 лет лишения прав,получишь их только чз пересдачи теории.Да?Нет? И вот еще что,превышение до 20 км не наказуемо...ГДЕ!? В городе тоже!? Прикиньте 80 по городу! :ohmy:  :pinch:  И временных прав теперь тоже не будет,а свои отдаешь только по решению суда непосредственно в суде? Сдал.Принял.Отпечатки пальцэу.(с) А если ты на суд не попал? Ну мало ли что в жизни случиться может...Тогда как?А?

После лишения получаешь после сдачи теории.

ГИБДД планирует в городе наставить знаков 40, так что всё равно 60 будет в основном, только ещё внимательней за знаками придётся следить.

Срок лишения будет отсчитываться с момента сдачи прав - можно забежать в ГАИ, как время будет после суда и сдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как время будет после суда и сдать
Не более 6-ти дней.Иначе штрафанут тыщ на 3-4.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно про все изменения в ПДД нужно всегда знать и поэтому я постоянно захожу на сайт  https://onlinegibdd.ru/articles/  , где узнаю про последние новости. Так что всем рекомендую почитать и узнать про все изменения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу