Приглашаю в МММ-2011!

481 сообщение в этой теме

Даже если бы я вложил деньги в МММ и прогорел, я бы не стал так говорить, так как я был предупреждён.
Да ладнааа...Напился бы с горя и все? :laugh: :laugh: :laugh: Ну раз так,тогда шли свои сбережения мне,я потом тебе в двое больше отдам.только вот предупреждаю,не факт что отдам,так что уж не обезсуть.Ты прикупи сразу водочки на всякий случай... :laugh: :laugh: :laugh:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сатанинская секта

Этот бред придумали Вы сами? Или ссылку плиз... А то раскидываются тут пустыми словами.

Читайте и смотрите ниже, сами участники каются что это сатанизм, просили ссылку в студию, так идите на ютюб в раздел мавроди и прослушайте его ролики и книгу почитайте, она так и называетя "сын люцифера"

От Мавроди я отказываться не буду -

талантливейший человек, хорошо знает библейский закон, а если кто-то от него пострадал, то только по своему неразумению.

Не стоит судить по вкладчикам МММ о всем обществе, у нас здоровое и прекрасное общество, как говорится, порочна не природа человека, а социальная система, в нашем случае это та система, в рамках которой адекватно и благополучно процветают такие моральные отстойники как МММ.
Не разделяю такого мнения. Недавно я стал соучредителем крупного культурно-интеллектуального проекта в Ульяновске, у нас высокий организационный уровень, хороший пиар, есть поддержка на самом верху, всё есть – но интерес публики нулевой, людям интересно только пиво по вечерам, дом-2, и бытовые драки. Ну ещё и машины кредитные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавроди недочеловек, напрочь лишенный совести и к тому же болен еще. В принципе его судьба уже наказала. И не надо нам тут врать никакой вы несоучередитель проекта))))) снова нас разводите, мимикрируете вячеслав, одели новую маску, таких мы просто называем ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшия дискуссия бесмысленна. Прошу модераторов закрыть эту тему, но при этом оставить ее доступной в назидание всем, чтобы не были лохами и кормильцами вот таких дармоедов. Думаю на форуме можно сделать доску позора и таких людей как руководитель ммм Щербинин вячеслава и всех его помощников, которые известны пофамильно размещать.

Джек, почему позор? Это бизнес. Я ничего не имею против Мавроди и его МММ, потому что все были предупреждены на его сайте. Всё честно. Даже если бы я вложил деньги в МММ и прогорел, я бы не стал так говорить, так как я был предупреждён.

Странный вы человек...а вы считаете не позором совести, что могли заработать за счет безграмотности какой нибудь бабушки, которую заманили в структуру обещая тройную пенсию? И видно не читали сообщения, что структура ммм самим же мавроди преподносится как сатанинская секта, где он себя называл сыном люцифер, а всех кто в нее вступил помечены числом зверя. Вы в бога верите? Я православный человек и для меня это не просто позор и так считают многие тысячи!!! Вы не согласны и до сих пор называете это бизнесом?

Джек, вступая в МММ прежде всего нужно прочитать правила. После прочтений, вся ответственность с создателя снимается. Всё честно. Вот если наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы я вложил деньги в МММ и прогорел, я бы не стал так говорить, так как я был предупреждён.
Да ладнааа...Напился бы с горя и все? :laugh: :laugh: :laugh: Ну раз так,тогда шли свои сбережения мне,я потом тебе в двое больше отдам.только вот предупреждаю,не факт что отдам,так что уж не обезсуть.Ты прикупи сразу водочки на всякий случай... :laugh: :laugh: :laugh:

автолюбитель73,

Даже если бы я вложил деньги в МММ и прогорел, я бы не стал так говорить, так как я был предупреждён.
Да ладнааа...Напился бы с горя и все? :laugh: :laugh: :laugh: Ну раз так,тогда шли свои сбережения мне,я потом тебе в двое больше отдам.только вот предупреждаю,не факт что отдам,так что уж не обезсуть.Ты прикупи сразу водочки на всякий случай... :laugh: :laugh: :laugh:

автолюбитель73, в этом случае я буду винить только себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно я стал соучредителем крупного культурно-интеллектуального проекта в Ульяновске, у нас высокий организационный уровень, хороший пиар, есть поддержка на самом верху, всё есть – но интерес публики нулевой, людям интересно только пиво по вечерам, дом-2, и бытовые драки.
Если вы уж расхваливаете свой проект, то для начала его необходимо представить, что бы мы могли согласится или нет с утверждением, в противном случае не стоит его упоминать. Потом, "высокий организационный уровень, хороший пиар, есть поддержка на самом верху" - это привлекательные моменты для соучредителей и спонсорства, но только не для общественности, чем ваш проект интересен и полезен обществу, какая в нем изюминка, неожиданное предложение, а то может принесли губеру писульку а-ля "Ульяновск - город будущего", вот вам и 100% поддержка "с верху", а горожане ржут над таким дебилизмом. А когда проходит другой проект, например, "Джазовая провинция" , то зал мемцентра заполняется почти полностью. Так что неча зеркало пенять, коль рожа крива, ты уж извини, но терпеть не могу, когда люди забываются и с манией величия рассуждают о всем народе. Я - народ, ты что меня сейчас определил вот этими критериями "людям интересно только пиво по вечерам, дом-2, и бытовые драки. Ну ещё и машины кредитные". И после такого дичайшего непонимания тенденции, я не удивлен, что у тебя "интерес публики нулевой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я стал соучредителем крупного культурно-интеллектуального проекта в Ульяновске, у нас высокий организационный уровень, хороший пиар, есть поддержка на самом верху, всё есть – но интерес публики нулевой, людям интересно только пиво по вечерам, дом-2, и бытовые драки.
Если вы уж расхваливаете свой проект, то для начала его необходимо представить, что бы мы могли согласится или нет с утверждением, в противном случае не стоит его упоминать. Потом, "высокий организационный уровень, хороший пиар, есть поддержка на самом верху" - это привлекательные моменты для соучредителей и спонсорства, но только не для общественности, чем ваш проект интересен и полезен обществу, какая в нем изюминка, неожиданное предложение, а то может принесли губеру писульку а-ля "Ульяновск - город будущего", вот вам и 100% поддержка "с верху", а горожане ржут над таким дебилизмом. А когда проходит другой проект, например, "Джазовая провинция" , то зал мемцентра заполняется почти полностью. Так что неча зеркало пенять, коль рожа крива, ты уж извини, но терпеть не могу, когда люди забываются и с манией величия рассуждают о всем народе. Я - народ, ты что меня сейчас определил вот этими критериями "людям интересно только пиво по вечерам, дом-2, и бытовые драки. Ну ещё и машины кредитные". И после такого дичайшего непонимания тенденции, я не удивлен, что у тебя "интерес публики нулевой"

На джаз ходят ради моды и тусни. Библиотеки, к примеру, у нас пустуют.

Кухонных интеллектуалов в пример не беру, они действительно нами интересуются, приходят, даже свой вклад в проект делают, но их 5 человек на весь город, и это вымирающий вид. Молодёж никакой культурой не интересуется (кроме, может бытЬ, суррогатной, иногда, типа Гарри Поттера, или Кода Да Винчи.)

А то, что все проекты - иммитация бурной деятельности не соглашусь. Большинство - да, но есть культурные начинания, реально интересные властителям и членам их семей, которые широко поддерживаются, хорошо и на славу организованы. К примеру всё, что связано с драматическим искусством у нас в городе. И с джазом тоже - у нас несколько региональных руководителей джаз-мены, поэтому поддержка джаза очень сильная и серьёзная, и интерес широких масс подогревается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодёж никакой культурой не интересуется (кроме, может бытЬ, суррогатной, иногда, типа Гарри Поттера, или Кода Да Винчи.)

Даже если это от части и так как ты говоришь, но коль запускаешь какой то "культурно-интеллектуальный" (странная формулировка) проект, то волей-неволей возлагаешь на себя миссию просвещения, а тут уж как говориться "залез на крест, крестом не грейся", нужно учитывать контекст проведения и задачами являются как раз преодоление этого противоречия нежелание воспринимать путем заинтересованности и, вот тут и есть талант устроителей - правильно подать свою тему. Если все сделать не кондово шаблонно, а найти неожиданные интересные решения, нужный ракурс, а не избитые приемы, ведь люди тянутся ко всему неизвестному и яркому. Нужно понимать, что в человеке заложено природой не только лень, но и интенция к развитию, вот на нее и необходимо держать ориентир.

На джаз ходят ради моды и тусни. Библиотеки, к примеру, у нас пустуют.

Что плохого в том, что джаз в моде, разве это вредит обществу или джазу, я уверен, что это отличная тенденция, которую стоит развивать. Хорошо же когда молодежь тусуется на джазовой вечеринке, а не в парадняке. Насчет библиотек, это тоже упущение библиотечных работников, а в первую очередь государства, как главного инвестора в эту область, там сотрудники на чистом энтузиазме работают, а кроме этого привлечением должны заниматься тоже не они (не этому учились в ВУЗах), а приглашенные специалисты.

Ты бы лучше про ваш проект рассказал, предмет там, цели, какие задачи решаете, что бы по существу говорить, а то че ты эти ярлыки общие вешаешь, уже даже на этом этапе не какого конструктива, а какая то непонятная обида на весь мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы лучше про ваш проект рассказал, предмет там, цели, какие задачи решаете, что бы по существу говорить, а то че ты эти ярлыки общие вешаешь, уже даже на этом этапе не какого конструктива, а какая то непонятная обида на весь мир.
А мне все таки кажется нет ни какого проекта.Как глошатай созывает народ с бабками к себе а все остальное так,пыль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о мошенничестве в связи с деятельностью МММ-2011. Ранее полиция отказала в возбуждении такого уголовного дела.

Прокуратура Москвы проверила материал об отказе в возбуждении уголовного дела по факту неправомерных действий неустановленных лиц, которые через Интернет ищут граждан с целью привлечения их денежных средств в проект МММ-2011. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокуратурой города признано незаконным.

Согласно заключению экспертного совета при ФАС РФ, предметом исследования которого являлась деятельность проекта "Мы Можем Многое - 2011" (МММ-2011), проект МММ-2011 является финансовой пирамидой.

Накануне материалы проверки с постановлением прокурора об осуществлении уголовного преследования были направлены в ГУ МВД России по Москве для возбуждения уголовного дела по статье "Покушение на мошенничество".

Напомним, что о запуске проекта "Мы Можем Многое - 2011" объявил судимый за мошенничество предприниматель Сергей Мавроди. Он сообщил, что намерен компенсировать гражданам их потери от пирамиды 1990-х гг.

http://top.rbc.ru/so...12/652672.shtml Без комментариев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодёж никакой культурой не интересуется (кроме, может бытЬ, суррогатной, иногда, типа Гарри Поттера, или Кода Да Винчи.)

Даже если это от части и так как ты говоришь, но коль запускаешь какой то "культурно-интеллектуальный" (странная формулировка) проект, то волей-неволей возлагаешь на себя миссию просвещения

Нет, мой проект не просветительский, а больше как времяпровождение. И уровень таков, что он может стать интересен только уже просвещённым людям. Само просвещение в нашем веке считаю идеей бесполезной и бесперспективной.

Насчет библиотек, это тоже упущение библиотечных работников, а в первую очередь государства, как главного инвестора в эту область, там сотрудники на чистом энтузиазме работают, а кроме этого привлечением должны заниматься тоже не они (не этому учились в ВУЗах), а приглашенные специалисты.
Не соглашусь. В многих библиотеках проходят крайне интересные мероприятия, и они собираюсь свою аудиторию - 3-5 человек со всего города.

Ты бы лучше про ваш проект рассказал, предмет там, цели, какие задачи решаете, что бы по существу говорить, а то че ты эти ярлыки общие вешаешь, уже даже на этом этапе не какого конструктива, а какая то непонятная обида на весь мир.
А мне все таки кажется нет ни какого проекта.Как глошатай созывает народ с бабками к себе а все остальное так,пыль...

У меня полное гос. финансирование, поэтому во внешней поддержке не сильно нуждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мой проект не просветительский, а больше как времяпровождение. И уровень таков, что он может стать интересен только уже просвещённым людям.
Да, что же это блин за уровень такой, что же это за проект такой культурно-интеллектуальный, а главное загадочный..... Кстати, а как ты объяснишь эту вашу формулировку качества культурный и интеллектуальный? это в некотором смысле корявенько звучит, так же как, например, культурно-эстетический, в определенной степени это тавтология
А мне все таки кажется нет ни какого проекта.
Да, наверное, или стыдно рассказать, зато обоср*ть всех каждый мастер, а сами блин как лохи зашоренные в МММы деньги несут, кошмар. Теперь отмазки лепит, модными словечком "социальный проЭкт" пытается реабилитироваться wink;)

В Москве прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о мошенничестве в связи с деятельностью МММ-2011.
Ну, это же с первых минут было понятно и здесь слово в слово проговаривалось, что сразу, как только пирамида достигнет коллапса, то появятся судебные приставы, Мавроди выпишут предписание о незаконной деятельности, выпишут штраф в размере пяти минимальных окладов, Мавроди с обидой объявит, что эта система прогнила и отправиться на Мальдивы, может акцию протеста для отмазки замутит, в дань моде.

Мне только интересно зачем нашему правительству это все нужно было? Ведь если помните, он этот проект еще сидя в тюрьме запустил, даже на телеке заявления делал, свободно в инет выходил, всяко не без протекции власти это проходило. Хрен разберешься тоже в этих Пиарах, сейчас вон возьмут и, в натуре, примутят якобы "протестного" Мавроди со своими хомячками к "оккупаю", что бы уж до конца все очернить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, или стыдно рассказать, зато обоср*ть всех каждый мастер, а сами блин как лохи зашоренные в МММы деньги несут, кошмар. Теперь отмазки лепит, модными словечком "социальный проЭкт" пытается реабилитироваться wink;)

Да нет, просто так, к слову пришлось.

Оправдываться мне здесь незачем - делу этому уже не помочь.

Кроме того, никто из вас не знает меня лично, поэтому чем-то прикрываться мне нужды нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы с ним общаитесь, он просто забалтывает вас. Пишетую тут ерунду, просто мракобесие. Сначала народ разводил, теперь наше же деньги через чиновников воруют, делают проекты, втягивают деньги и потом их пилят. И почему о вас неизвестно, вы Щербинин Вячеслав, милейший как вы сказали человек;) я знаю вы боитесь, поэтому пишите тут что это не вы.....уже и дело на вас завели и на других десятников, ждут как прокуратура даст добро. А если вы не он, так скажите нам, что за проект и кто вы, а если нет, то идите вы уважаемый на х....й!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.jpeg

И еще модераторы, если вас не затруднит у килабара один IP на все сообщения? Вышлите мне, будем в дело прикладывать, здесь его сообщений на целую статью "побуждение к мошеничеству"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в вскр ещё зазывали на метро Парк Победы.

:laugh:

вот листовку впарил мне

post-3614-0-05001100-1338401382_thumb.jp

post-3614-0-73493700-1338401383_thumb.jp

post-3614-0-41897300-1338401385_thumb.jp

а вообще мошенники хорошо устроились присвоили бабки и ходят с поднятой головой.

тот же Kilabar с покер фейсом заходит сюда))

post-3614-0-05001100-1338401382_thumb.jp

post-3614-0-73493700-1338401383_thumb.jp

post-3614-0-41897300-1338401385_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся новая пирамида, "МММ-2012".

МММ-2011 привлекла свыше 35 млн участников по всему миру всего за полтора года работы. (Да меньше! Чем за полтора.) Сейчас всё уже отлажено, есть опыт, есть костяк преданных и добросовестных руководителей, все проблемы ясны. Схема отточена и вообще уже доведена до совершенства! Так что… Сами понимаете. Налетай, торопись! Всем Всё Платится! Рестарт. Перезагрузка. :-))

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за айпи теперь можно узнать через его провайдера все что нужно и индицифировать его. Операторам советую заблокировать этого больного идиота или официально можно форум весь закрыть, за распространение и побуждение к мошеничеству. Читайте УК РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заблокируйте вы этого больного идиота или официально можно форум весь закрыть, за распространение и побуждение к мошеничеству. Модераторы читайте УК РФ.

Джек, официально можно только заблокировать Kilabar.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаётся новая пирамида, "МММ-2012".

МММ-2011 привлекла свыше 35 млн участников по всему миру всего за полтора года работы. (Да меньше! Чем за полтора.) Сейчас всё уже отлажено, есть опыт, есть костяк преданных и добросовестных руководителей, все проблемы ясны. Схема отточена и вообще уже доведена до совершенства! Так что… Сами понимаете. Налетай, торопись! Всем Всё Платится! Рестарт. Перезагрузка. :-))

Kilabar, такое каждый год будет?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заблокируйте вы этого больного идиота или официально можно форум весь закрыть, за распространение и побуждение к мошеничеству. Модераторы читайте УК РФ.

Джек, официально можно только заблокировать Kilabar.

Это и нужно сделать и недопускать этого, а форум могут временно прикрыть если это не будет сделано, тогда получается что ему содействует, ведь он этого и добивается привлекая внимания к своей персоне и вовлекая всех в дискуссию. Он повышает рейтинг своей темы, ее больше смотрят, это и нужно ему. Ларионов уже дал распоряжение отделу к ульяновского подразделения переписать форум и сайты через которые проходит реклама ммм

Нет не будет, ждем поправки одной, чтобы можно было десятников всех арестовать и т.д., кроме участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заблокируйте вы этого больного идиота или официально можно форум весь закрыть, за распространение и побуждение к мошеничеству. Модераторы читайте УК РФ.

Джек, официально можно только заблокировать Kilabar.

Это и нужно сделать и недопускать этого, а форум могут временно прикрыть если это не будет сделано, тогда получается что ему содействует, ведь он этого и добивается привлекая внимания к своей персоне и вовлекая всех в дискуссию. Он повышает рейтинг своей темы, ее больше смотрят, это и нужно ему. Ларионов уже дал распоряжение отделу к ульяновского подразделения переписать форум и сайты через которые проходит реклама ммм

Нет не будет, ждем поправки одной, чтобы можно было десятников всех арестовать и т.д., кроме участников.

Джек, мы его не поддерживаем и это видят многие гости форума. Из этого следует что они информированны о МММ, а вот вкладывать деньги или нет дело личное. Так что тему закрывать не нужно, пусть и дальше протекает дискуссия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я наших людей.

Ведь предупреждают - это пирамида, вы можете остаться ни с чем.

И идут. И просирают. А потом плачат на улице, или на форумах, хренли мы без штанов остались, ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ.

А мне таких даже не жалко.

P.S. В МММ меня нету, и не будет. Но к Мавроди отношусь очень даже положительно - он всего лишь дает пищу для ума. А вступать или нет никто никого не заставляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще модераторы, если вас не затруднит у килабара один IP на все сообщения? Вышлите мне, будем в дело прикладывать, здесь его сообщений на целую статью "побуждение к мошеничеству"
никто не в праве распространять информацию без официального запроса из органов, который также должен быть основан на судебной практике, т.е официальном признании данных лиц в мошенничестве.

Ведь предупреждают - это пирамида, вы можете остаться ни с чем. И идут. И просирают. А потом плачат на улице, или на форумах, хренли мы без штанов остались, ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ.
вот-вот. как сказал Абдулов в небезызвестном фильме - "страна непуганых идиотов"

а форум могут временно прикрыть если это не будет сделано, тогда получается что ему содействует
опять же, пока официально это не признано судом как мошеничество (а на всех сайтах по МММ написано что это пирамида и не надо в нее вкладывать), то форум у точно здесь не при чем. Форум - это открытая дискуссионная площадка, где все равны.
ждем поправки одной, чтобы можно было десятников всех арестовать и т.д.
по какой стать то хотя бы? они говорят - вы можете все просрать, но вас есть возможность заработать....так что думайте сами...

или может игру на фондовой бирже тоже приравнять к мошенничеству, т.к там тоже люди теряют миллионы, надеясь их выиграть?

мошенничество - это когда вводят заведомо в заблуждение, не предупреждая о последствиях. У вас же , Джек все в голове перепуталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу