Интервью С Listolit.

64 сообщения в этой теме

Напрягает.

нормально, лишний раз в "словарь" залезешь, полезно)

DimON_73rus, даже не напрягает, а просто непривычно наверное... А про мой английский я ничего не говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
нормально, лишний раз в "словарь" залезешь, полезно)
Димка,а чё у тебя словарь в кавычках?)))
автолюбитель73, главное деликатность
Ксень,здоровье не то...Да еще Леня Голубков мозг вынес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei, эх, хорошо... На здоровье!)) Придётся прикладывать свои душевные порывы по другим местам.

Listo куда-то пропал. Надеюсь, он ищет грибы.

КотлеткоКотлетное, "прикладывайте" здесь, но на чистом русском.

P.S. Иногда так классно получается... В определённых моментах :pirate:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мой английский я ничего не говорил.

а чего тут говорить - кто понимает, того вряд ли это напрягает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, он ищет грибы.
Стесняюсь спросить,а чё такой интерес к грибам?К чему бы???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,а чё у тебя словарь в кавычках?)))

гуглят все ж....скорее не заглянуть в словарь, а сделать ctrl+c, ctrl+v....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут говорить - кто понимает, того вряд ли это напрягает)))
Нормально!А остальные по боку!?))

а сделать ctrl+c, ctrl+v....
Чё и все го nj!&F я башку сломал...Ларчик то просто открывался...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про мой английский я ничего не говорил.

а чего тут говорить - кто понимает, того вряд ли это напрягает)))

DimON_73rus, ну мы же в Ульяновске по-русски говорим? По-русски. А форум какой? Американский? Нет. Ульяновский. Значит и писать надо по-русски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, ну мы же в Ульяновске по-русски говорим? По-русски. А форум какой? Американский? Нет. Ульяновский. Значит и писать надо по-русски.

ну голова....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus, ну мы же в Ульяновске по-русски говорим? По-русски. А форум какой? Американский? Нет. Ульяновский. Значит и писать надо по-русски.

ну голова....

DimON_73rus, так очевидно же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei, я имела ввиду именно те порывы, которые на английском)) Ох, моя загадочная голова!... Буду переводить свои мысли обратно на русский)) Спасибо, Боже мой, Вы сама деликатность))

Всем спасибо. Это было очень даже мило - "чтоб не обидеть")) Если по серьёзке, вы, ребят, сильно осветили мой не самый светлый день... Что-то я сегодня много рассказываю... Надо переходить на... живопись, может? Дааа, вот только грибы вернутся. А я волнуюсь, их так долго нет. Скоро ночь, на улице темно, всё такое. *хватается за печень*

Автолюбитель, у нас с грибами долгая история... Хочешь, расскажу?))

p.s. А как же международность английского языка? )': Как же светлые идеалы объединённости землян и дружбы народов? )': Как же польза от Котлетки? )': "Я же лучше собаки..." (с)

)':

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автолюбитель, у нас с грибами долгая история... Хочешь, расскажу?))
Валяй!))Надеюсь с элементами эр.И пр.нографии.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяй!))Надеюсь с элементами эр.И пр.нографии.)))

Да, ты прав.

Когда мы - я и Грибы встретились, я была ещё в школе, в старших классах. Я в то время ещё была зелёная, уличные мистеры Гумберты ещё пытались разглядеть во мне нимфетку. Это были долгие дождливые одинокие осенние дни с усилившейся подбирающейся прохладой, долгими ливнями, в которых уже было не укрыть всех слёз, и разноцветными тоненькими листьями, которые деревья и ветер разбросали по длинным живописным улицам Засвияжья... Это было как чёрно-белый фильм вперемешку с картинами Левитана, Дали и кого-то ещё... может, меня. Размытая толпа, редкие дружественные лица, а те, что таили надежду, но не были ещё дружественными - таяли в расстоянии между ними и мной - протянешь руку - и не успеешь коснуться - растворяются, отдаляются, поглощаются толпой полупризрачных фигур... И вот однажды - это было как гром среди ясного неба, как понять во сне, что ты на самом деле просто спишь, как яркая клякса от пролитой краски на чёрно-белую фотографию... я встретила Их! Грибы... они были такие смелые, такие уверенные в себе, такие глубокие, что можно утонуть, такие загадочные, такие независимые, от них пахло свежестью, скоростью, адреналином и нежностью... Мы встретились и как-то сразу всё поняли... Я почувствовала, мы - родные, мы так похожи, они - другие, но они такие же как я. Наконец-то я нашла их! Нам не нужно было долгих разговоров, чтобы стать хорошими знакомыми, мы понимали друг друга без слов. Хотя мы много говорили. Но нам было нужно больше! Мы хотели захватить друг друга, поглотить, прочувствовать каждой клеткой до разрыва электрических зарядов в мозгу, стать центром Вселенной друг друга... Мы были так романтичны, так юны и так несдержаны. В общем, у нас быстро произошёл первый приход и всё такое. Ну вы понимаете как это бывает. Нет, не было разочарований, мы стали только ближе. Мы пробовали ощутить чувство прихода в разных местах - на кухне, в ванной, в парках, где проходившие мимо леди бледнели и краснели глядя на нас и закрывали глаза своим детям, а мистеры Гумберты даже засматривались на нас. Мы пробовали это в общественном транспорте, в музеях, на недостроях в Москве, в лифте, в школе, в подъездах, на полу. Да где только не пробовали. Нас бросало в жар, мы мёрзли от тающего на нас снега, мы узнавали лучше - всё, в том числе друг друга и себя. Всё было хорошо. Я поняла, что люблю их раньше, чем закружился этот калейдоскоп переживаний новых и новых приходов. Нас держали друг с другом не только приходы, нет. Но однажды... Они ушли... Я редко слышала от них трезвые признания, я знаю, что есть кто-то лучший для них, но я безумно скучаю, я нуждаюсь, я знаю их так как никто, это была моя личная порция грибов... В последнее время они выглядели не так как раньше, они исхудали, несмотря на то, что я о них заботилась, они положили на свои лица серую тень... Наверно, такая жизнь их изматала... Может, они нашли кого-то другого. Хорошо, несли они будут счастливы, но я же знаю, что мы нужны друг другу. Я просто отчётливо это чувствую.

А, чёрт возьми, мне нужна моя порция счастья! Такого горько-сладкого...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу