Русская Республика Ошибка Или Предвидение На Десятилетие?

3 сообщения в этой теме

Ошибки СССР построенного на принципах национального деления привели в конечном итоге, к тому, что местные партийные князьки возжелали поцарствовать в своих угодьях. Давайте вернемся к царской России, её территориальному делению и зададим вопрос, а было ли возможно такое, что произошло с Союзом? Черниговская губерния простиралась от Бреста и заканчивалась у Харькова, входила и Гомельская, Сумская т. о. национальные приоритеты не очерчивались территориально. Национально-территориальное деление России это бомба замедленного действия и как не сплачивай народ, результат через 20-25 лет будет весьма печальный- развал Российской Федерации как целостного государства. Нищие республики ещё терпят братский русский народ по причине откармливания и невозможности существовать самостоятельно, а ведь наступят времена, мало-мальски заживут все более чем в достатке и что? Самодостаточно и не безбедно существуют страны несравнимые с нашими составляющими субъектами, я уже и не говорю про богатства, по такому же желанию перейти из клана князьков в лежбище владык, лежит путь к развалу страны. Существующая РСФСР в составе СССР и тогда была ущемлена в угоду интернациональной и межнациональной дружбе, почему ради мнимой крепости мы умалчиваем и не называем все своими именами? Я не националист, но знаю, как меня ненавидит «нерусь» у меня много прекрасных друзей других национальностей, но почему то прослеживается такая закономерность, чем более кто-то привержен своим национальным приоритетам, тем больше ненависти к русским. Межнациональные конфликты всячески стараются подвести под хулиганство и прочую чушь. Так необходима или нет сама по себе как субъект Российской Федерации Русская республика- Русь? Загляните на 20 лет и выскажите свое мнение. Так хоть что то останется нашим внукам от Российской империи, пусть огрызок, но неделимый и единый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так необходима или нет сама по себе как субъект Российской Федерации Русская республика- Русь? Загляните на 20 лет и выскажите свое мнение. Так хоть что то останется нашим внукам от Российской империи, пусть огрызок, но неделимый и единый.

Мне кажется, что сама постановка вопроса неправильная. Она программирует неблагоприятный для России сценарий. Надо ставить вопрос не о создании Русской республики, а о возрождении СССР-2. Для начала на первом этапе с сохранением принципов федерализма в самой РФ и хотя бы конфедерации с соседними странами с последующим созданием унитарного государства в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не херрасе какую высокую ноту задали в контексте.©

И вот что я вам скажу. Я тоже так думаю, но от своих комментариев воздержусь.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу