Ну Че, Славяне, Еще Не Сдохле?

60 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

стоим час ждем сотрудников гибдд. Интересно до 5 подьедут ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего у меня сегодня на праздничном столе. Короче. Из салатов. Под шубой, оливье, из ананасов. закуски. Мясная нарезка, форель слабо соленая, икра красная, суши, картошка печеная в духовке. Шампусик и другая бокалея.)))

а фройлен где в меню?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 дракона дома уже живет))))

У меня 3 салата и мясо будут а самое главное вино из Ялты-вкусное , настоящее :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь из здесь присутствующих отмечает с таким же примерно "столом" как у меня?)) Есть вроде не собиралась, но... С голодухи сейчас заболел живот, пошла - нашла еду в квартире. Короче - одно варёное яйцо, кусочки рулета куриного с сыром плюс майонез. Ням-ням))) Вот если добавить к этому свежий помидор, то получится что-то вроде салата "Атланта" ( вроде такое название ), который есть в меню в кафе-баре "Виктория"... Ещё у меня тут сейчас есть остатки чёрного чая с сахаром и мандарином ( да-да, типа как с лимоном или апельсином, только с мандарином))) ) и остывший кофе с молоком. Кусочки мандарина из чашки чая под конец их поедания мной напомнили мне на вкус консервированные кружочки ананаса из банки))

Название темы как бэ настораживает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлета Не волнуйся. У меня тоже такое (в холодильнике вечно шаром покати) А на праздники вообще! особенно, когда планируешь идти в гости, но в последний момент передумаешь ... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла, спасибо)) Я не волнуюсь вроде особо, всё путём)) Ты ( ой, а можно на "ты"? ) тоже не волнуйся. Так пусть же у всех у нас в новом году реже будет висеть в холодильнике мёртвая мышь нежели в прошедшем году!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котлета Мне сейчас подумалось, что лучший психолог - это подруга с бутылкой ..... (просто отступление) ....В общем.. Новый Год же!!! ...Ещезнаешь че?! ..Говорят в новом году обещают конец света...хммм....так вот че я думаю, что фиг с ним - со светом-то! Интернет бы не отключился! (закрыла лицо руками) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла, про подругу это метко сказано!))

Хорошо, что доступ к инету не всегда связан непосредственно в данный момент с доступом к свету. Или как-то так. Спасибо за компанию!)))

Хорошего всем 1 января! А я пойду, пора мне. I'll be back soon. As soon as I will can find a way to this place. Or maybe faster)) See ya!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла, про подругу это метко сказано!))

..да была бы только рядом.... ...В это место/на форум людская тропа не зарастет! Так что путь ты свой всегда найдешь )) ...В общем, наверное все всё уже съели?! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.В общем, наверное все всё уже съели?! )))
не осилили) еще полный холодильник.

А вот просыпаться как-то становится сложнее :mage: Легли в 7, а проснулись в 15.00)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не охото всех этих салатов-завтра будут пельмени)))))

Чем мне излечиться от этой дурацкой простуды-она меня убивает, точнее мои праздники862f7216a5fa.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ...а на улице можно кино снимать про город с зомби)) Снега давно не было - какое то всё серое, народ с такими рожами...как будто новый год у них в ночь с 31го на 1ое закончился) идут как пингвины по гололеду...))) Наверно более радостные люди еще спят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более радостные люди сейчас не на улице пока, дома)) Да, это я, конечно, о себе)) Hey guys, I miss you so here I am again! Yeah baby, it was really cool holidays and it's not over yet! Something like that))) Oh, but I can't run away of my lil' headache and I'm lost some weight... Still the great New Year's days)) I also lost my package of a "funny" shrooms. Can anybody please help me with this?

O'kay, o'kay, I'm not serious now)) Maybe.

..да была бы только рядом.... ...В это место/на форум людская тропа не зарастет! Так что путь ты свой всегда найдешь )) ...В общем, наверное все всё уже съели?!

Вот то же самое с подругой, она далеко где-то сейчас. Можно без бутылки)) Ё, я скучаю по ней... (((

На форум да, тропа не зарастёт. И стенами не перекроется. И в бетоне не утонет)))

К вечеру 1 января я обнаружила, что в квартире есть ещё и салат! Немного оливье без мясной составляющей. Это хорошо. Пельменей охота... очень.

Нейт, выздоравливайте. Что-то Вы невовремя разболелись. Может, Вам поможет тёплое ( только не горячее! ) молоко с мёдом в дополнение к лечению? Мне помогало.

P. S. Ahh, love movies with zombies... (;

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейт, выздоравливайте. Что-то Вы невовремя разболелись. Может, Вам поможет тёплое ( только не горячее! ) молоко с мёдом в дополнение к лечению? Мне помогало.

P. S. Ahh, love movies with zombies... (;

Ах спасибо, не вовремя-это слабо сказано))) но органИЗЕм вроде начал побеждать сию гадость ТТТ, я обошлась терафлю и чаем с медом и молоком :wub:

Единственный фильм про зомби, который мне нра-это "Обитель зла" и то тока 1 часть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяне не сдохли... Сдохнут все остальные забулдыги и алкашня, а мы 1-го января еще и пробежку устроили!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный фильм про зомби, который мне нра-это "Обитель зла" и то тока 1 часть )))

1 часть "Обители зла" определённо рулит)) Лично для меня вторая тоже подошла, но вот последующие... Есть ещё такой фильм о подростках, школьном вечере с танцами и музыкой и конечно же наступлении зомби на город, где подростки эти и проживают - "Dance of the Dead" называется, 2008 года фильм. Фильм приятно удивил меня одной холодной ночью в уже теперь прошлом году. Офф-топ))

Нейт, вот про чай я почему-то забыла сказать(( А ведь тоже очень действенная штука! Вы боритесь с болезнью, не уступайте ей слишком. Или не уступайте вообще. Они - болезни - ковааарные обычно))

So does anyone have a shrooms? Canned maybe? Or maybe it's even "The Some Bugs With Wings Must Die!"? So, anyone...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 1-го января еще и пробежку устроили!

а мы 2го....до 22.30 на коньках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каток "районного" значения, конечно лед не супер...но шаговая доступность вносит свои плюсы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех салатики, нямка различная :laugh: Видимо только у нас отношение количества алкоголя к количеству закуски превышало все мыслимые и немыслимые пределы :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This little voice inside my head said to me:

"You better should stay home tonight.

But if you'll wanna go out

You must be ready to the fight!"

haha... but stop, this is not funny. O'kay, not SO funny. Yeah. So I решила никуда не ходить. Хотя ночь была очень красивая. А это была моя маленькая импровизация. А из моей праздничной еды осталось вроде немного - большую часть из этого возможно составляют пара мандаринов ( yes, I found it!! ). А фонари почему-то были сегодня выключены здесь на улице. А у кого ещё остались остатки еды с праздничного стола? Выпивка, может быть?

День четвёртый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу