С Наступающим Новым Годом !

16 сообщений в этой теме

Всё ближе наш любимый праздник...

Хотелось бы создать всем вам праздничное настроение в последние уходящие дни 2011 года. Компания "Айдеко" прислала мне такое новогоднее поздравление (и я хочу с вами им поделиться)... :thumbsup:

http://www.ulyanovskcity.ru/videos/videos.php?cats=2&view=104

Желаю удачи !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всё ближе наш любимый праздник...

Хотелось бы создать всем вам праздничное настроение в последние уходящие дни 2011 года. Компания "Айдеко" прислала мне такое новогоднее поздравление (и я хочу с вами им поделиться)... :thumbsup:

http://www.ulyanovsk...cats=2&view=104

Желаю удачи !!!

VSimanin, спасибо, с наступающем тебя! А новогоднее настроение у меня с ноября месяца :).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! На удивление в этом году у меня ощущение праздника пришло чуть раньше, чем обычно. Видимо сказались уже ранние пьянки на корпоративе :laugh: Так что веселое настроение и ожидание нового года вносит свой позитив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то пока нет чувства прихода НГ :pirate::wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то пока нет чувства прихода
мда...прихода чето нет....
Это или пиво без алкогольное.или вместо марихуаны кленовые листья впарили.Точно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это КоньиАГ армянский...и какая то шоколадка....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то и правда не фан [развожу руками] Ну ничего. подождите куранты начнут бить. все и проснемся B) С наступающим всех!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям !!!

Желаю всем форумчанам хорошего настроения, здоровья и что бы ваши мечты сбывались!!!

post-7184-0-92182700-1325231547_thumb.gi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... алкомарафон продолжается :laugh: Вообще не прекращая. Собственно примерно через час выезжаем в Домодедово, даже в аэропорт взяли бухло :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым 2012 Годом!!!

Друзья, С Новым Годом!

Живем дружно, уступаем друг другу, уважаем друг друга и любим (в хорошем смысле слова). Провожаем Старый Год достойно. В лучшем виде встречаем Новый. Не деремся, пятернями зря не машем, но шалим и веселимся, забавляясь, что говорится, до упаду. Под елкой никто не валяется, ну если только в целях найти там красиво-упакованный подарок с бантиком. Ракеты дома не пускаем, а то пожар не дай боХ случится тушить будет проблематично (тушители тоже люди дадим и им спокойно встретить праздник). В общем, взрывать идем на улицу... Когда я ем – я глух и нем, поэтому все застольные вкусности пережевываем тщательно, запивая в меру. Больничкам тоже работать неохота, поэтому не отравляемся и не колечимся, соблюдая все меры безопасности. Не падаем, и не даем уступиться рядом идущему или стоящему. Это я к тому, что может быть очень скользко..Поэтому держимся друг за друга как борцы на ринге. Особенно, смотрим под ноги куда и когда передвигаемся – держим равновесие, а лучше ознакомиться с местностью заранее. Предупреждаем, когда встаем с места – неограниченное пространство надежней. В общем, сокращая весь это каламбур, еще раз всех С Новым Годом! ..А да, извините, еще одно. Передвигаемся по городу только с надежным водителем со всеми правилами и остановками. И обязательно пристегиваемся ремнями безопасности!...Ну вот вроде и все... Удачи всем, хорошего позитивного настроения, веры в себя, грандиозных планов и исполнения всех желаний! Салют!

= Vakulla :ny12:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым 2012 Годом!!!

Друзья, С Новым Годом!

Живем дружно, уступаем друг другу, уважаем друг друга и любим (в хорошем смысле слова). Провожаем Старый Год достойно. В лучшем виде встречаем Новый. Не деремся, пятернями зря не машем, но шалим и веселимся, забавляясь, что говорится, до упаду. Под елкой никто не валяется, ну если только в целях найти там красиво-упакованный подарок с бантиком. Ракеты дома не пускаем, а то пожар не дай боХ случится тушить будет проблематично (тушители тоже люди дадим и им спокойно встретить праздник). В общем, взрывать идем на улицу... Когда я ем – я глух и нем, поэтому все застольные вкусности пережевываем тщательно, запивая в меру. Больничкам тоже работать неохота, поэтому не отравляемся и не колечимся, соблюдая все меры безопасности. Не падаем, и не даем уступиться рядом идущему или стоящему. Это я к тому, что может быть очень скользко..Поэтому держимся друг за друга как борцы на ринге. Особенно, смотрим под ноги куда и когда передвигаемся – держим равновесие, а лучше ознакомиться с местностью заранее. Предупреждаем, когда встаем с места – неограниченное пространство надежней. В общем, сокращая весь это каламбур, еще раз всех С Новым Годом! ..А да, извините, еще одно. Передвигаемся по городу только с надежным водителем со всеми правилами и остановками. И обязательно пристегиваемся ремнями безопасности!...Ну вот вроде и все... Удачи всем, хорошего позитивного настроения, веры в себя, грандиозных планов и исполнения всех желаний! Салют!

= Vakulla :ny12:

Vakulla, спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим, здоровья всем, пусть наступающий год будет по-легче, чем уходящий... Новых (приятных) открытий, воплощения планов...всего того что хочет каждый из нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым годом, друзья!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно только добрался о своего дома и компа за эти 3-4 дня. Еще раз хочу поздравить всех с наступившим НГ и пожелать побольше счастья с любимыми, чтоб вас всегда окружали лучшие и преданные друзья, чтоб карьера или бизнес только росли и вы были только на позитиве! Ура! :thumbsup:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был мой первый НГ вообще без снега и с зеленой травой и температурой -2...-4 по цельсию. Конгнитивный диссонанс просто пер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу