кино Бэтмен. Темный Рыцарь: Возрождение Легенды

8 сообщений в этой теме

Смотрел первые две части. Обе части понравились, хотя последняя чуток подкачала, но всеже тоже фильм достойный.

Не знаю как новая часть получится, ибо обычно становится только хуже, но всеже ожидаю.

Трейлер к фильму 2012 года пока ни о чем не говорит.

http://youtu.be/q-Fsn4cDoLw

Кто смотрел предыдущие части, что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Темный рыцарь безусловно шедевр Кристофера Нолана.

От "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды" жду большего, ибо главного злодея играет Том Харди (великолепно исполнил роль в "Воине")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темный рыцарь безусловно шедевр Кристофера Нолана.
это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению новую часть шедевром назвать сложновато. Пожалуй часть с Джокером была есть и будет самой лучшей и интересной.

Сам персонаж джокера действительно интересен. Он не просто, а - гениальное противопоставлению Бэтмену, зачастую куда остроумнее чем главный герой. Я бы даже сказал, что там не столько Бэтмен, сколько Джокер главный.

В последней же части на стороне "сил зла" совсем не интересный и буквально даже скучный персонаж, не выделяющийся ничем, в связи с чем сама часть оказалось нудной, не способствующей думанию над происходящим, в отличие от части с Джокером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последней же части на стороне "сил зла" совсем не интересный и буквально даже скучный персонаж, не выделяющийся ничем, в связи с чем сама часть оказалось нудной, не способствующей думанию над происходящим, в отличие от части с Джокером.
согласен, фильм получился не очень. Даже подумал бы, что другой режиссер снимал картину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нолан мой кумир, смотрел все его фильмы с наслаждением. На рыцаря ходил два раза в кино, ибо ярый фанат. И уже посмотрел хороший рип. Сильно доставялет. Советую треки к фильму Hans zimmer - все его треки, давно работает с ноланом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая и вторая части действительно были отличными, но третья не впечатлила тоже из-за антигероя, который был нисколько не запоминающийся и не выразительный. Не было в фильме философии, в отличие от части с тем же Джокером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[url="https://filmosha.com/multfilm/temnaya_vselennaya/"]Темная Вселенная ну кстати если нравится Бэтмен, обратите внимание на этот мультфильм! я в последнее время пересматривали старые мультфильмы по мотивам комиксов ДС и поняла что они иногда даже лучше чем все сериалы и мультфильмы, не так отходят от сюжета основных комиксов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу