17 сообщений в этой теме

Собственно вопрос:

Получаю такую картинку на сайте Ростелекома...

post-3777-0-40132800-1324563961_thumb.jp

Вы попытались открыть ulyanovsk.rt.ru, однако фактически были направлены на сервер*.enaza.ru. Переадресации подобного рода происходят либо из-за ошибок конфигурации сервера, либо если кто-то пытается намеренно заставить вас посетить фальсифицированную копию страницы ulyanovsk.rt.ru. Возможно, страница на которую вы перейдете, содержит вирусное или вредоносное ПО. Мы рекомендуем воздержаться от перехода.

При соединении с защищенным веб-сайтом сервер, на котором он размещен, представляет сертификат и подтверждает свои идентификационные данные. Этот сертификат содержит идентификационные данные, например, адрес веб-сайта, который проверен независимой стороной, доверенной для вашего компьютера. Проверив, что адрес в сертификате соответствует адресу веб-сайта, можно определить, что вы обмениваетесь данными с нужным веб-сайтом, а не с другой стороной (злоумышленником в сети).

В этом случае указанный в сертификате адрес не соответствует тому веб-сайту, который вы попытались открыть. Одной из возможных причин является перехват данных злоумышленником, который предоставляет сертификат другого веб-сайта, что и приводит к несоответствию. Другая возможная причина состоит в том, что на сервере заданы настройки предоставлять один сертификат для нескольких веб-сайтов, включая и сайт, которые вы пытаетесь открыть, даже если этот сертификат недействителен для всех этих сайтов. Google Chrome может с уверенностью утверждать, что вы перешли на сайт *.enaza.ru, но не может удостовериться, что это именно тот сайт, который вы хотели посетить - ulyanovsk.rt.ru. В случае продолжения браузер Chrome не будет проверять имена на несоответствие. Как правило, лучше не продолжать просмотр.

Я, конечно, принимаю самокритику Ростелекома - действительно лучше "рекомендуем воздержаться от перехода" к данному провайдеру, но всё-таки

У НАС ЧТО РОСТЕЛЕКОМ ПРОДАН ЭР-ТЕЛЕКОМУ?

domain: ENAZA.RU

nserver: ns1.enaza.ru. 212.33.237.51

nserver: ns2.enaza.ru. 89.250.210.67

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

org: LLC "FreshStore"

registrar: RU-CENTER-REG-RIPN

organisation: ORG-RA21-RIPE

org-name: CJSC "ER-Telecom Holding"

org-type: LIR

address: CJSC "ER-Telecom Holding" Denis V. Tatarskikh str. Shosse Kosmonavtov, 111, bldg. 43, office 514 614990 Perm RUSSIAN FEDERATION

phone: +7 342 2462233

fax-no: +7 342 2195024

e-mail: ripe@ertelecom.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

, конечно, принимаю самокритику Ростелекома - действительно лучше "рекомендуем воздержаться от перехода" к данному провайдеру, но всё-таки
а у меня выдает:

404 Not Found

nginx/1.1.8

Видимо Ростелеком был взломан эр-телекомом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не понимаю, почему самый крупный российский оператор и не может обеспечить качественный доступ в интернет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый стремный оператор, и самый худший инет, но тем, кто живет в частном секторе просто некуда деваться. Будет мобильный инет более стабилен и безлимит, то думаю все с радостью откажутся от Ростелекома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер неудачнег :) сайт Ульского Ростелекома пишется так

ulyanovsk.volga.rt.ru

или

ul.vt.ru (настроена переадресация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты удосужишься посмотреть скрин, то увидишь адрес который он вводил

а так да, РТ действительно кака-монополисты. Не слышал ни одного положительного отзыва о них, особенно от тех, кто попробовал перейти на другого провайдера, после чего оказывался сверхдоволен.

А ведь манагеры РТ еще звонят и предлагают переходить на более дорогие тарифы. Им бы сначала по минимальным тарифам обеспечивать реальную скорость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты удосужишься посмотреть скрин, то увидишь адрес который он вводил

Я ж говорю, топикстартер неудачнег :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, топикстартер неудачнег :)

Иногда мне жаль людей, которые даже не пытаются понять о чём речь в этой теме...

Ведут разговоры о правильности адресов...

Ну хорошо, "удачнег", возможно ты знаешь, что центральный сайт Ростелекома имеет адрес http://www.rt.ru ?

Ну давай проверим его по https://

3se9unq2vbx5.png

Как видим НЕ ЗАВИСИМО от адреса обращения перенаправляет на Эр-Телеком...

Ну так что? Вас взломали/купили/или админы настолько безграмотны???? (Нужное подчеркнуть)

И это ДО СИХ ПОР (28.12.11 16:35) не исправлено... :sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему скорость интернета всегда прыгает?то есть то нет вообще?в чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему скорость интернета всегда прыгает?
ответ кроется в названии провайдера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему скорость интернета всегда прыгает?
ответ кроется в названии провайдера

странно что 5 дней назад все было более или менее стабильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что ростелеком полное гав** . Ничего хорошего сказать не могу тоже как и все. Пинг 30 -40 локальный, как у стрим даже 5 . И + прыгает постоянно . БЫЛ бы мегафон какой нить безлимит за те же деньги с УДОВОЛЬСТВИЕМ УШЕЛ бы от этого сранного провайдера..... ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростелекома по прежнему такая же задница или всеже стало лучше? А то думаю отключаться от ультрамарин, так как лагает последнее время частенько 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростелекома по прежнему такая же задница или всеже стало лучше? А то думаю отключаться от ультрамарин, так как лагает последнее время частенько 

​Ростелеком не самый лучший пример для перехода к ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый-самый-самый плохой оператор. Техподдержка вообще не компетентная, впрочем как и у большинства других опреаторов. Зачем там девочки сидят круглосуточно, если все равно ни одной проблемы решить не могут, непонятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2011, 21:51:28, Alf сказал:

 

а у меня выдает:

 

 

 

Видимо Ростелеком был взломан эр-телекомом)

Возможно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу