Прога Для Мониторинга И Подключения К Wi-Fi

3 сообщения в этой теме

Вот на работе выделили мне маленький нетбук. Машинка приятная, но поставили на него Windows XP. А как известно на XP ужасный интерфейс подключения к Wi-Fi. Да и к тому же почему-то не ко всем коннектиться хочет. Вот думаю что вероятно поомжет софт. Посоветуйте :thumbsup:

Как-то ставил давно прогу от Lenovo (идет там в стандарте при покупке), очень хорошая, но к сожалению не помню как называлась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как вариант поставить на СОВРЕМЕННОЕ железо современную ось. Многие проблемы уйдут и батарея будет держать дольше...

А как известно на XP ужасный интерфейс подключения к Wi-Fi. Да и к тому же почему-то не ко всем коннектиться хочет. Вот думаю что вероятно поомжет софт.

А чем он ужасный?

Подключение к беспроводной сети в Windows XP

Пользователи Windows XP могут задействовать встроенную утилиту беспроводной сети (Zero Configuration Utility). Данная инструкция предназначена для XP Service Pack 2 и выше.

Когда Windows обнаружит беспроводную сеть, она сообщит об этом всплывающей подсказкой. Нажмите на центр подсказки для доступа к утилите или щелкните правой кнопкой мыши на иконке в системном трее, и выберите “Просмотр доступных беспроводных сетей” (View Available Wireless Networks).

wi-fi-connect-windowsxp-1.png

wi-fi-connect-windowsxp-2.png

Откроется окно, в котором вы увидите все доступные беспроводные сети. Выделите мышью сеть, к которой нужно подключиться, и нажмите кнопку “Подключение” (Connect).

wi-fi-connect-windowsxp-3-500x381.png

Если не поможет штатная - то не поможет и сторонняя прога...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВРЕМЕННОЕ железо современную ось.

Хоть железо и современное (наверное) - Asus 1001PXD, но учитывая что это нетбук, то его возможности ограниченны. Если я поставлю на него 7-ку, можно забыть о запуске чего-либо другого.

Если не поможет штатная - то не поможет и сторонняя прога...

Вот шайтан, а когда-то на моем домашнем ноуте (Samsung R525) помогало. Хоть на нем и стоит 7-ка Ultmate. Стандартом не подключался, а прогой все тип топ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу