Найти Участок Для Ижс В Ульяновске

23 сообщения в этой теме

Подскажите, кто-нибудь наиболее недорогие участки в Ульяновске. Чтобы под ИЖС. Без кидалова чтобы только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уже есть!

Недавно видел щит рекламный в новом городе «Участки под ИЖС» сверху 11 000 руб.

Позвонил ради интереса, думал развод очередной, оказалось действительно по такой стоимости продают, только 11 000 руб. за сотку, сказали, что у них офис недавно открылся, на проспекте Дружбы народов, 1 пригласили на заключение договора.

Тел.: 47-14-14 . участки под ИЖС располагаются недалеко от их офиса офиса продаж. :thumbsup:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некий ООО «Зенит» есть. это они?

Да, ООО "Зенит" так сказали по телефону, в офисе я сам не ездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirik.fc,ну это как бы :)http://gorod73.ru/bl...vskzemlypodigs/ не знаю где.похоже на поворот на лесную быль налево,направо в енганаева выезд на старомайнскуют трассу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где поворот на архангельское рекламный щит был?) Сам не сталкивался, недавно от родственника слышал - кидалово, вроде как продавали землю не свою, она им не принадлежала, продавали рядом с дорогой кот. по Созидателей в сторону Архангельского, там ЛЭП идет, сейчас же тем у кто у них купил предлагают в совсем другом месте. Точно всего не знаю, но как-то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirik.fc,ну это как бы :)http://gorod73.ru/bl...vskzemlypodigs/ не знаю где.похоже на поворот на лесную быль налево,направо в енганаева выезд на старомайнскуют трассу?

Конкуренты не дремлят :turned: уже пошли провокации!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где поворот на архангельское рекламный щит был?) Сам не сталкивался, недавно от родственника слышал - кидалово, вроде как продавали землю не свою, она им не принадлежала, продавали рядом с дорогой кот. по Созидателей в сторону Архангельского, там ЛЭП идет, сейчас же тем у кто у них купил предлагают в совсем другом месте. Точно всего не знаю, но как-то так...

Почему был, и сейчас стоит, думаю с участками не кидалово, если в офис предлагают приехать, и посмотреть участки. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему был, и сейчас стоит, думаю с участками не кидалово, если в офис предлагают приехать, и посмотреть участки. :huh:

а что сложно показать участки?)) Я уточню в чем там проблема была, опять же со слухов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где поворот на архангельское рекламный щит был?) Сам не сталкивался, недавно от родственника слышал - кидалово, вроде как продавали землю не свою, она им не принадлежала, продавали рядом с дорогой кот. по Созидателей в сторону Архангельского, там ЛЭП идет, сейчас же тем у кто у них купил предлагают в совсем другом месте. Точно всего не знаю, но как-то так...

Почему был, и сейчас стоит, думаю с участками не кидалово, если в офис предлагают приехать, и посмотреть участки. :huh:

Спасибо за информацию!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в офис предлагают приехать, и посмотреть участки.
там тебе и покажут :)

ехать надо в комитет по земельному имуществу или как там его. я ездил в засвияжскую администрацию,там в приёмной по определённым дням сидит их представитель,говорю хочу участок на халяву в Санта-барбаре,ну "а зеркальце в ответ" -всё выкупленно в собтсвенность таким то ООО,иди к ним. вот те адрес и телефон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в офис предлагают приехать, и посмотреть участки.
там тебе и покажут :)

ехать надо в комитет по земельному имуществу или как там его. я ездил в засвияжскую администрацию,там в приёмной по определённым дням сидит их представитель,говорю хочу участок на халяву в Санта-барбаре,ну "а зеркальце в ответ" -всё выкупленно в собтсвенность таким то ООО,иди к ним. вот те адрес и телефон.

Доверяй но проверяй, тему говоришь! :thanks:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в офис предлагают приехать, и посмотреть участки.
там тебе и покажут :)

ехать надо в комитет по земельному имуществу или как там его. я ездил в засвияжскую администрацию,там в приёмной по определённым дням сидит их представитель,говорю хочу участок на халяву в Санта-барбаре,ну "а зеркальце в ответ" -всё выкупленно в собтсвенность таким то ООО,иди к ним. вот те адрес и телефон.

Я позвонил сейчас. 11 000 руб. есть такая цена. И до 25 000 руб. в зависимости от коичества соток. Минимум 4 сотки. Остальное зовут в офис обсуждать. Съезжу , узнаю. Напишу, если интересно.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продается соседний участок.Соток 15 вроде....Находится на ул.Кольцевой(Ж/д р-он)

Если есть интерес.....можно дальше разговоры разговаривать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продается соседний участок.Соток 15 вроде....Находится на ул.Кольцевой(Ж/д р-он)

Если есть интерес.....можно дальше разговоры разговаривать

Интерес есть. А цена то какая?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А цена то какая?

Ценой даже не интересовался.Сам случайно урвал два участка.Сейчас установили столбы,кинули кабель.За свет я заплатил(обошлость в 5 т.р.)зато 380 В..а это огромный плюс.Летом планирую начать стройку.

З.Ы. Вообщем территориально это по ул.Кольцевой в сторону Карамзинки(в районе шиномонтажа).Т.е. после котеджей идет садоводчиское общество.Вот оно и есть...Правда москали и туда залезли....И камыш,в доль дороги,тоже куплен,какой то очередной супермаркет будет...Если есть интерес...в ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура Ульяновской области подозревает ООО «Зенит», близкое известному самарскому бизнесмену, руководителю холдинга Алексея ШАПОВАЛОВА «Самарский деловой мир» (СДМ), в мошенничестве в особо крупных размерах. В Заволжский суд Ульяновска поступают заявления от ульяновцев, желавших построить здесь собственное жилье, но так и не получивших разрешение на строительство. Причина банальна – владелец «золотых» земельных участков продавал их, не имея градостроительного плана, не обеспечив будущий поселок коммуникациями и инженерией. В прибыли оказался только сам «инвестор»: купленные три года назад 2,4 тыс. га сельскохозяйственного назначения по цене одного коттеджа сегодня возвращаются ему бонусом в сотни миллионов рублей. 73online.ru попытался разобраться в сложных схемах купли-продажи элитных земель, а также узнал, не ждет ли поселок ООО «Зенит» участь ставшего известным на всю страну «Речника». http://73online.ru/readnews/22297

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... признаюсь, у самого какое то время назад была "короткая" мысль купить там участок...замануха чуть не подействовала)

Как всегда удивляет одно - продавали не скрывая, громко. Как только раскупили - ай ай ай...бИда, бИда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу