Водитель Губернатора Улобл Нарушал Пдд

11 сообщений в этой теме

Собственно само видео

Конечно ситуация неоднозначная, в чем то правы ИМХО и жена водителя и он сам.

Ваше отношение к синим ведеркам и к авто с мегалками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я потратил 30 минут своей жизни зря, просмотрев это видео. В Москве ежедневно сотни мигалок ездят, и нарушают сильнее и ведут себя намного более неадекватно. Тут вон даже водила у мигалки как мальчик стоит, оправдывается :laugh:

p.s. А для Ульяновска по моему тема мигалок и синих ведерок вообще не актуальна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потратил 30 минут своей жизни зря, просмотрев это видео. В Москве ежедневно сотни мигалок ездят, и нарушают сильнее и ведут себя намного более неадекватно. Тут вон даже водила у мигалки как мальчик стоит, оправдывается p.s. А для Ульяновска по моему тема мигалок и синих ведерок вообще не актуальна.
собсвенно и я про то же.

лучше смотреть с 30-ой минуты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше смотреть с 30-ой минуты

Так я не все подряд смотрел, а частями. До конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один только услышал слова (46:10): "Сергей Иванович", "Ульяновск", машина "подарена ему меценатами", а не куплена на государственные деньги ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне, нашли нарушителя! Москвичам делать нечего (жаль написать грубее нельзя) час кататься за мигалкой, ждать когда она правила нарушит. Афигеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое заявление-обращение поступило на данную запись от Правительства

Уважаемые представители журналистского сообщества Ульяновской области!Обращаем ваше внимание на то, что в статье от 19 декабря 2011 года «Подарок меценатов» , опубликованный в видео, содержатся недостоверные сведения. Сообщение о том, что автомобиль Mercedes-Benz A 473 MP 97 был подарен главе региона некими доброжелателями, не соответствует действительности.

Данный автомобиль приобретен Представительством Ульяновской области в Москве в 2009 году с пробегом 150 000 км. И до настоящего времени стоит на балансе Представительства Ульяновской области.

Удивляет, тот факт, что один из порталов позволяет себе предъявлять должностному лицу обвинения в коррупции, имея в своем распоряжении невнятные пояснения водителя автотранспортного средства. Еще более странно, что СМИ публикуя подобные сведения, не удосужилось запросить комментарии у Представительства, пресс-службы Правительства или других должностных лиц, уполномоченных давать официальные комментарии. Автор статьи заявляет, что «Пока никаких комментариев от самого губернатора и его пресс-службы по поводу данного инцидента не поступало», однако, пресс-служба Губернатора Ульяновской области ответственно заявляет, что в ее адрес не поступало никаких запросов о предоставлении комментариев на данную тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется что автор этого ролика не борится за справедливость, а просто такой мелкий пакостник в руках губернаторской апозиции

ай смотреть почему то было не приятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, водитель явно адекватнее автора ролика. и он прав, поставят каких нибудь чурок, те и камеру ему разобьют и машину заберут, чтобы пешком шел до дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу