Баннерорезка Adblock Plus Будет Пропускать "приемлемую" Рекламу

4 сообщения в этой теме

Вторая версия надстройки над браузерами AdBlock Plus, позволяющая удалять со страниц сайтов рекламные блоки, будет пропускать "приемлемые" баннеры. Описание новой функции дано на сайте проекта.

Нововведение будет включено по умолчанию и оставит на страницах рекламу, которая, по замыслу разработчика, не будет раздражающей. К подобного рода баннерам относятся статические (без анимации и звуков) блоки, предпочтительно состоящие из текста или не отвлекающих внимание изображений. Кроме того, они должны содержать не более одного скрипта, задерживающего загрузку страниц.

Целью такой политики разработчик называет улучшение Интернета, вызванное желанием владельцев сайтов получить конкурентное преимущество, публикуя только ту рекламу, которую AdBlock пропустит как "приемлемую".

При желании соответствующую опцию можно отключить и продолжить блокировать все баннеры. Сообщается, что только четверть пользователей сервиса выразила желание отказаться от любой рекламы.

Включение "приемлемой" рекламы фактически осуществляется добавлением специально подготовленного "белого листа".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а я то думаю,почему у меня реклама вконтакте стала отображаться,фиговая новость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на  https://androidspin.com/apps/  скачать можете такие же программы для блокировок рекламы на смартфоне. Весь софт на этом сайте предоставляется бесплатно. 
На сайте большой выбор приложений, которыми пользуемся часто в повседнеснно в интернете. А так же игр на различный вкус и предпочтения. Проблем в скачивании и установке приложений и игр у меня не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу