Циркумцизия Или Обрезание

43 сообщения в этой теме

Обрезание крайней плоти у мужчин в любом возрасте издавна практиковалось у многих народов. ..Дань, жертвоприношение злому божеству и т.д. Затем это дошло до гигиенической роли и подобного вздора..Медицина против (если это конечно не показание - фимоз).... Есть сторонники и того, что это просто необходимо мужчине и уж тем более полезно для женщины. Но вот парадокс. Анатомически, крайняя плоть головки полового члена снабжена уникальной иннервацией - является важной эрогенной зоной из-за большого количества чувствительных рецепторов. ... Можно представить, чего некоторые мужчины лишаются... А еще крайняя плоть, своего рода, инфекционный барьер, защита от трения и травмы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Знакомая медичка говорит что это "полезно" и она своему сыну, если будет сын, обязательно это сделает. По-моему - это не правильно, на сам обряд то всё равно, но вот на ощущения человека потом...помоему это всё влияет, в общем если перевести на общедоступный - не превратится ли часть органа, наиболее ответственная за "ощущения", в "пятку" ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...Ну зачем же так пугать то!? Я уж думал мы тебя теряем...Думал Веритисты.Юстасы и Флагманы всякие сделали своё гнусное дело... :lol:

Итак:я лично против.Я придерживаюсь того,что бог дал,так и должно быть.Все эти процедуры,так это назовем,вредные суеверия.Примерно как баба Яга.Написал кто то там,чего то там и понеслась душа в рай.Дитю несмышленному ХРЯСЬ!Это разве дело,живого человека да по живому,да бритвой...Идиотизм!Есть приятель,нормальный,красивый парень.Познакомился с девушкой.Все отлично...до момента совокупления.Она просто ушла...Вот.из за кого то ,который что то там когда то там написал,человек лишился может будущей семьи.И такое бывает.Опять же,да,лишние травмы,мозоли там...И конечно.как сказал автор темы,там столько всего эрогенного...Не знаю как у других,но... :rolleyes:

Да.люди живут и без аппендицита и без желчного пузыря.Но,опять же,они были и играли свою важную роль в организме.Своего рода фильтра от гадости всякой.Так что бог,или кто там нас создал,все предусмотрел и не надо заниматься членовредительством,в прямом и переносном смысле.ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела передачу. Главный герой (мужчина 42г) стал жаловаться на " "пустота" в сексе.. чего-то не хватает.. неудовлетворенность"..обращался к психологам, сексологам... В общем, стал сам заниматься своей проблемой. Поработав тщетно над своим "домашним заданием", докапался до истины, изучив анатомию своих мужских прелестей. Значит, выясняется, что причина тому - это отсутствии крайней плоти вместе со всеми тысячными нервными волокнами.. Эрогенной зоны, так сказать..Так что он/этот герой сделал? Он начал выступать против этой процедуры у детей, просвещая народ о недостатках и осложнениях, вызванным таким решением. В общем, еще он разработал прибор = своего рода вакуум...я не знаю... "мэйд своими руками дома" = о "восстановлении" ...кожи. Тем не менее. Говорит, что эта штучка работает - кожи на пИнесе становится больше..)

В общем, на самом деле. удаляется же нормальная, здоровая половая ткань (если у ребенка так ей расти и развиваться до самого полового развития), которая составляет половину полового члена. представляете сколько всего не хватает?! :o:huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны мусульмане должны быть "какими-то не такими", а разве это так?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны мусульмане должны быть "какими-то не такими", а разве это так?)

переведи. что именно? emo20.gif

Автолюбитель Оставим в покое мою светло-темную интимную жизнь..emo20.gif Сам-то что? Все получилось? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи. что именно? Изображение

ин инглишь, плиз...?))

У мусульман принято обрезание, соответственно они все (подрезанные) д.б. либо не удовлетворенными, бегать по сексологам, психологам, либо они д.б. "долгоиграющими" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получилось?
Это ты к чему?Вообще не понял...Что получилось то? :huh:

Да сам же вчера сказал про сальто - так больно, что секса захотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон У меня дядя мусульманин - я правда не знаю про все его подробности - но он очень энергичный мужчина.. :lol: А тот герой вообще католик :) В их мире это тоже принято.

У мусульман принято обрезание, соответственно они все (подрезанные) д.б. либо не удовлетворенными, бегать по сексологам, психологам, либо они д.б. "долгоиграющими" )))

вот именно! долгоиграющими.. поэтому у них и женщин много :lol: никак понять не могут почему желание не удовлетворяется emo20.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правда не знаю про все его подробности - но он очень энергичный мужчина.
Энергичный по жизни а в постели может лошок.))
вот именно! долгоиграющими..
Что то ты вообще запуталась.Откуда знаешь что долго или коротко играющие???Вообще то дядя...значит логично что и муж мусульманин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правда не знаю про все его подробности - но он очень энергичный мужчина.
Энергичный по жизни а в постели может лошок.))

Его дамы говорят, что с этим все в порядке! ))

вот именно! долгоиграющими..
Что то ты вообще запуталась.Откуда знаешь что долго или коротко играющие???Вообще то дядя...значит логично что и муж мусульманин.

Ооой. Не выйдет из тебя партизана. Дядя потому что на тёте женат. У меня многонациональные родственники :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многонациональные родственники
Понятно.Все флаги в гости к нам...)))

Это вро де:"...папа у меня сибиряк,мама из Туркмении.Кто я по национальности,ТуркСиб что ли?". :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всё начиналось ... Редактирование. Извините )) Продолжим!

**********************************************************************************************

Обрезание крайней плоти у мужчин в любом возрасте издавна практиковалось у многих народов. ..Дань, жертвоприношение злому божеству и т.д. Затем это дошло до гигиенической роли и подобного вздора..Медицина против (если это конечно не показание - фимоз).... Есть сторонники и того, что это просто необходимо мужчине и уж тем более полезно для женщины. Но вот парадокс. Анатомически, крайняя плоть головки полового члена снабжена уникальной иннервацией - является важной эрогенной зоной из-за большого количества чувствительных рецепторов. ... Можно представить, чего некоторые мужчины лишаются... А еще крайняя плоть, своего рода, инфекционный барьер, защита от трения и травмы.... В общем, разговор. Девочки и Мальчики, а как Вы относитесь к такому решению родителей к своим детям? Обрезание: За или Против?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это было небольшое отступление.так все таки,откуда такая тема возникла в твоей прелестной головке?Что то сподвигло...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Спонтанность. Интересуюсь мнением народа. А может и борьба за здоровый полноценный секс и не лишение красоты крайней плоти девственного полового члена.emo20.gif..не придумала еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может всю ночь об этом и думала. Переживала. Сколько маленьких пипеток порезано. Беда! emo48.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ночью об этом думала!???А как же "отелло"?Рядом большая пипетка.Вот надо о чем ночью думать...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те вот что скажу Ваула....возращайся на родину!!!

хватит там уже на берегу моря тосковать....о пипетках о об резаных членах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу