Шоппинг в Ульяновске

67 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Летом купил футболку в фирменном магазине за 1300,осенью увидел такую же в "Дисконте Адидас" на Дамбе за 400-Афигел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом купил футболку в фирменном магазине за 1300осенью увидел такую же в "Дисконте Адидас" на Дамбе за 400-Афигел...

Это что ж за футболка за 1300 ? На ней след от ботинка Бэкхема? Или кровь Тайсона? Мне кажется кусок тряпки размером с футболку ну никак больше 300 не тянет.

Нравится Остин, Камелот, под настроение, но только не в улье. Мне кажется пока тряпки едут из москвы подрастают в цене на 300 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж за футболка за 1300

Да нормальная цена за хорошую и качественную футболку.

А рубашки есть за 1500-2500 тыс. Зато покупаешь и знаешь, что она во первых качественная, а во вторых, вероятность того, что ты в ней увидишь каждого второго, сильно уменьшается, что немаловажно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж за футболка за 1300

Да нормальная цена за хорошую и качественную футболку.

А рубашки есть за 1500-2500 тыс. Зато покупаешь и знаешь, что она во первых качественная, а во вторых, вероятность того, что ты в ней увидишь каждого второго, сильно уменьшается, что немаловажно))

А если увидишь что кто то гоняет в такой же футболке то свою сразу в ведро? и бежать за новой стоимостью в 5000 ? biggrin24.gif Мне вообще фиолетово скока человек будет ходить в такой же футболке. Одежду носят а не самоутверждаются за счет нее. Главное в человеке это разносторонняя развитость !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если увидишь что кто то гоняет в такой же футболке то свою сразу в ведро? и бежать за новой стоимостью в 5000 ?

Да нет, но не очень приятно ходить как клон.

И развитость можно показать при общении. Как говорится: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Вот у меня как раз по этому принципу) И еще раз пишу: не очень приятно ощущать себя как из инкубатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, не очень приятненько когда встречаешь кого-то в такой же кофточке, например, тем более если этот кто-то твой друг или знакомый, как-то тупо получается... двое с ларца =)))) Для девушек это актуально мне кажется даже больше чем для мужчин!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если увидишь что кто то гоняет в такой же футболке то свою сразу в ведро? и бежать за новой стоимостью в 5000 ?

Да нет, но не очень приятно ходить как клон.

И развитость можно показать при общении. Как говорится: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Вот у меня как раз по этому принципу) И еще раз пишу: не очень приятно ощущать себя как из инкубатора.

Так никто же не заставляет надевать шапку - контрацептив и штаны абибос. В сегодняшем потребительски-развитом обществе задача найти две одинаковые вещи кажется мне невыполнимой. В нашем городе не меньше полусотни именитых брендов. Даже если кто то попадется тебе навстречу в такой же футболке , это не повод ощущать себя клоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару раз видела на другом человеке то, что купила сама...и знаете, почему-то оба раза я лишний раз утвердилась, какая я молодец, что купила эту вещь. ведь пока нет никого, на ком бы она сидела лучше good.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и знаете почему-то оба раза я лишний раз утвердилась, какая я молодец, что купила эту вещь. ведь пока нет никого, на ком бы она сидела лучше

и тот человек тоже подумал, какой же он молодец, т.к ему показалось, что на нем эта вещь куда лучше смотрится, чем на тебе cool24.gifrolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и знаете почему-то оба раза я лишний раз утвердилась' date=' какая я молодец, что купила эту вещь. ведь пока нет никого, на ком бы она сидела лучше[/quote']

и тот человек тоже подал, какой же он молодец, т.к ему показалось, что на нем эта вещь куда лучше смотрится, чем на тебе cool24.gifrolleyes24.gif

А если три человека в одном месте увидели друг на друге аналогичные вещи, каждый получил бы удовольствие в два раза большее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте одеваться одинаково, как в армии и радости и злорадству нашему не будет конца и края laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чтоб не получалось встреча клона, многую одежду шью только под заказ в ателье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пять! Я пока только обувь шил, остался очень доволен. Но здесь скорее играет роль удобства и долговечности чем непохожести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне качество там тоже великолепное. Просто не всегда можно найти то, что хочешь, а так пришел, описал, тебе нарисовали, сняли мерки, через недельку зашел и забрал готовое. (реально без единой примерки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне качество там тоже великолепное. Просто не всегда можно найти то что хочешь, а так пришел, описал, тебе нарисовали, сняли мерки, через недельку зашел и забрал готовое. (реально без единой примерки)

А я и не сомневался cool24.gif Ручная работа никогда не сравнится с массовым производством

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени шьется обувь на заказ? Просто с одеждой я привыкла, а вот с обовью еще не рисковала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, лучше прикрепляй картинки в аттаче. Т.е сайт локален, чтобы люди не думали о трафике, внешние ссылки на картинки отключили на форуме.

или просто ссылку ставь, чтобы можно было посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Reatch, раскажите про обувь, мне тож интересно

Про обувь вообще то рассказывал я ironical1.gif Темпы пошива как и везде зависят от загрузки ателье и от самого мастера. Обычно не больше недели, все же это работа а не хобби. Ну если хочется быстрее, то нет проблем, любой каприз за ваши деньги) Цены не фиксируются а обговариваются конкретно в зависимости от странности и оригинальности заказа biggrin24.gif Раньше ателье по пошиву обуви было в новом городе и одно за свиягой, на улице автозаводской . На счет актуальности этих данных ничего сказать не могу, давно не шил и не заказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбираешь из готовых моделей, то обычно цена ниже, чем когда придумывают что-то новое конкретно для тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас большой выбор часов наручных?Были сегодня в садко,Цуме,Доме быта,ничего не подобрали подходящего mad24.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу