Катехизис Единороса

12 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Еще один болезный...В санатории им.тов.Карамзина был день открытых дверей что ли и их забыли закрыть?

Модератор!АУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ни фига вы заинтриговали Че там было написано?!
Оооо,Улик,с твоим ником это была бы БОМБА!В кратце,о том что евреи впереди планеты всей.Остальные-мусор.Это ну очень очень ласково.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на следующее.

Так или иначе, но в Европе нет народов, которые бы начисто продались или подчинились нацистам. Даже чехи, даже союзники немцев болгары имели подполье, имели партизанские отряды. И лишь 4 млн. евреев оккупированной Европы не оказали фашистам никакого сопротивления, как нация. Они участвовали в сопротивлении, но не как евреи, руководимые сионистским мировым центром, а как французы, бельгийцы, белорусы и т.д.

Почему? Может быть у сионизма сил не хватало или сионисты толстовцы, непротивленцы злу насилием? Отнюдь! У них хватило сил скупить в Палестине землю и организовать туда с 1890 до 1939 г. 4 волны эмиграции евреев. У сионистов хватило воли дать команду на уничтожение арабов, на начало двух вооруженных столкновений с арабами палестинских еврейских вооруженных сил (Хаганы) - в 1920 и 1934 гг. Хватило духу после 1945 г. дать команду убивать англичан, только в отеле "Царь Давид" в 1946 г. еврейские террористы убили 80 и ранили 70 гражданских британцев. Хватило цинизма добиться сокращения численности арабов на своей территории без всякого холокоста с 650 тыс. в 1922 г. до 200 тыс. в 1960 г. (Данные М.Даймонта). Почему же сионизм не дал команду евреям начать вооруженную борьбу с нацизмом?

Не приняв за факт сговор сионистов с Гитлером, я не знаю, как ответить на этот вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из еврейских жертв нацизма, которые нашли убежище за рубежом в период с 1935-го по 1943 год, лишь 8,5% устроились в Палестине. США ограничили прием 182 тысячами (менее 7%), Англия - 67 тысячами (около 2%). ОГРОМНОЕ БОЛЬШИНСТВО, 75% нашли убежище в Советском Союзе (Институт по еврейским делам в Нью-Йорке. Эти цифры приводятся в книге: Кр. Сайко. «Перепутья на пути в Израиль». Лондон, 1965 и Н. Вейншток. «Сионизм против Израиля», с.146). Что же получается? Советский Союз, если бы Гитлер не напал на него, ничего бы не сделал для спасения евреев Германии, Польши и прочей Европы. Наверное, он должен был объявить войну Германии, чтобы будущие демократы объявили его агрессором, развязавшим Вторую мировую войну, которая привела к неисчислимым жертвам. Вот тогда-то можно было бы порезвиться всем любителям общечеловеческих ценностей в обвинениях коммунизма в преступлениях перед человечеством. Если даже сейчас ставят на одну доску с гитлеровской Германией, стараясь переложить вину за войну на нашу страну.

А что же так любимые нашими либералами западные демократии - объявили войну Германии в 1935 году, когда там были приняты расовые законы, или объявили войну в 1938 году после «Хрустальной ночи»? Нет, ничего подобного. Сначала позволили Гитлеру аннексировать Австрию, где всегда была большой еврейская община, тем самым отдав ее на произвол гитлеровцев, а затем в Мюнхене сдали Гитлеру Чехословакию, нисколько не озаботившись судьбой тамошних евреев.

Может быть, после нападения Гитлера на Польшу приняли все меры для разгрома Германии и спасения евреев Германии и Польши? Тоже нет. Англия и Франция, объявив войну Германии в силу обязательств перед Польшей, однако не оказали Польше военной поддержки, реальных боевых действий не вели до мая 1940 года («странная война»), пока немцы за несколько недель не разгромили Францию и не заставили английский экспедиционный корпус, бросив все вооружение в Дюнкерте, убраться на острова и сидеть там до июня 1944 года, нисколько не заботясь о судьбе миллионов евреев, оставшихся в руках нацистов.

А что же американцы, может быть они взяли на себя миссию спасения европейских евреев от уничтожения нацистами и их пособниками на захваченных территориях? Нет, тоже не торопились. В войну с нацизмом вступили только в декабре 1941 года, когда 11 декабря Германия объявила войну США. Вот так спасали евреев «западные демократии».

Так что, похоже, затянись война на Восточном фронте, еврейский вопрос был бы нацистами решен окончательно. А ведь можно было, как считают некоторые люди, оскорбленные хамским неблагодарным отношением к освободительной миссии Советского Союза со стороны стран Восточной Европы, остановиться на границах Союза, чтобы сохранить жизни сотням тысяч наших солдат, предоставив возможность народам этих стран самим освободить себя или подождать, когда их освободят так любезные им западные союзники. Полагаю, что ждать пришлось бы довольно долго. И население бы этих стран сильно подсократилось. Сейчас модно принижать роль и значение Советского Союза в войне и освобождении народов Европы от нацизма и, если уж нельзя отрицать очевидных фактов, то обязательно принизить эти факты всяческими измышлениями о равной ответственности Советского Союза и гитлеровской Германии за развязывание Второй мировой войны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомним, о чем писал Карл Маркс: "Еврейство удержалось рядом с христианством не только как религиозная критика христианства, не только как воплощенное сомнение в религиозном происхождении христианства, но также и потому, что практически-еврейский дух - еврейство - удержался в самом христианском обществе и даже достиг здесь своего высшего развития"

Одна из причин ненависти сионистов к Марксу именно тем и объясняется, что вводимое им понятие "еврейство" помимо момента собирательности несет в себе также и конкретную обличительную характеристику деятельности (как наиболее типичной в категории торгашества) правящей верхушки еврейских общин, конкретных носителей "еврейства".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пытаюсь говорить, что совок — это плохо или хорошо; по барабану, если честно. Важно другое, главное: совок гарантировал непрерывность подачи тепла и света, и успешно гасил всех, пытавшихся беспредельничать, своих и чужих. Это было прошито у него в BIOSe, он не мог действовать иначе. Теперь совка нет, а сила, которая дожирает его труп, не заинтересована в тебе, более того — она хочет, чтоб ты сдох.

…факты говорят о том, что мы весело про**али великую Страну, а сейчас с надеждой уповаем на то, что вскоре станем менять баррель не на сникерс, а на два. Пусть это выглядит занудством, но все же набью еще пару фраз по вводной.

Итак, ситуация на сегодняшний день выглядит крайне х***о: государство даже прикидываться стало вполсилы, что существует; за бугром плодятся китайцы с индусами (стремительно лишающиеся источников водоснабжения и энергии), стратегически проебывает по демографическому фронту Европа, которой жизненно необходимо перевалить на кого-нибудь цивилизационные риски и заменить выбывающие источники энергоносителей, строит военный флот Турция, исторически униженная супердержава, чувствующая близость реванша, Америка строит аэромобильные корпуса постоянной (!) готовности, вкладывает деньги в инструменты подавления: ЗКП (у кого в мире еще есть ЗКП, кроме Америки, а?), спутниковой группировки (а спутниковая группировка у кого? У Ирана?) интенсивно разрабатывает противотанковые средства — у знакомых с данными по численности танков в армиях мира нет двух мнений, для чьх танков), строит АПЛ, ведет политическую подготовку мира к «операции по пресечению „энергетического терроризма“» — зачем? А выбывание пахотных земель в Штатах — это ващще отдельная песня, прояндексируйте вопрос и сопоставьте факты. И о финансовом состоянии Америки лучше к ночи не вспоминать, равно как и о прогнозе управляемости; де-факто эта «страна» сама загнала себя в *опу, и не переложить риски на кого попроще означает для Америки сколлап-сировать при первом сколько-нибудь серьезном, даже полусерьезном кризисе — будь он военно-политического, финансового, промышленного или этнокультурного характера. Самое херовое — и Китай, и Индия, и Европа еще могут ждать и пытаться решить проблемы самостоятельно, а америкосов их хозяева на глазах сливают, Америка ждать не может, она уже переполнена собственным дерьмом и палец в *опе давно устал.

А в это время мы, оставшись без руководства, тупо ездим на незаработанных автомобилях по двум проселкам, пересекающим ОГРОМНУЮ деляну, набитую всевозможным добром в НЕВЕРОЯТНЫХ количествах. Все мы — бывшие нищие, и нам вполне хватает коробки сникерсов, которые мы остервенело пилим, выменяв на отнесенное за бугор ведерко нефти. Мы даже добывать ее не желаем; и отвергаем предложения «помощи», не сделав истребителя пятого поколения, порезав прекрасные многоголовые машины типа Сатаны и имея на боевом дежурстве лодки без ракет.

Вывод напрашивается: свиньям помогут в разработке полезных вещей, бесполезно покоящихся под засранным полом их свинарника. Пьеса поставлена и будет исполнена так или иначе. Кое-кто по ходу пьесы научится еще и огрызаться, но это сделает его Свиньей Огрызающейся, не более. Без Людей нам не избежать ни пьесы, ни буфета. И не стоит тешить себя иллюзиями — только сунутся, умоем и т. д. Что мешает умыть сейчас? То же самое помешает и потом.

Человек, всерьез рассуждающий о «русскости», играющий в родноверия и всякие иные на коленке сляпанные концепты, когда его страну е*ут во все дыры — чмо, послушно бредущее на веревочке за пида*асом. Или редкостный дурак, хотя в такую степень долбое**тва верится слабо. Потому что не надо особенных мозгов, чтоб понять простые вещи: не бывает русскостей. Бывает или человек, или урод, и пох*ю, в тюбетейке он или с балалайкой. Если так охота попи**еть об особой русскости, подумай вот о чем: есть такое наблюдение, что стоит человеку задуматься «о судьбах Родины», как он тут же сворачивает себе мозги на мастерски подсунутом национализме. Тут я и по себе могу судить — до сих пор частенько ловлю себя на глубоко вбитом: «Ай урысы, за**али как, а?! На х** повыгонять их на историческую родину, и пусть там себе мозга е**т. А мы уж сами тут у себя разберемся, без них и без евреев. И нашу нефть пусть за динары покупают, если нужна».

Очень грамотно состряпана эта подача, в мозги на раз проникает и выводится хуже герпеса. Иной раз и не сразу эту тупость в себе задушишь, вот до чего плотно со мной медиаполе поработало.

Скажи, чем отличается твоя русскость от моей татарскости? Да ничем. И искать решение проблем в национальном — радовать врага. Твой квас и мой кумыс — от земли, а кола — от пи*орной химии, жижа для безмозглой нелюди.

Выход один — не участвовать в ихнем. Никак. Ну, по возможности никак; у каждого свои обстоятельства. Это вообще универсальный метод, если констатируешь вокруг ситуацию войны с противником, имеющим подавляющее преимущество: любое твое движение сломает тебе же (а чаще — многим другим) лишнюю кость.

«…Но есть вещи, к которым уроды, сидящие на нашей стране, довольно чувствительны. И если тебе хочется как-то по ним отстреляться, сделать это не просто, а очень просто. Ща скажу смешную весчь.

Думаю, склонность к оперированию ПРОСТЫМИ понятиями и есть главная проблема пи*арасов — и единственная наша надежда. Вся эта гнусь боится правды, ее корежит, когда вещи называют своими именами. Если пида*ас называется пида*асом, а предательство — предательством, то и пида*асы, и предательство как-то быстро заканчиваются.

Не бойся называть вещи своими именами…»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу