Интервью С Neit

112 сообщения в этой теме

Сама сказала.))

прям так и сказала: я Молодая мамочка О_о ))))?!

Ты любишь экспериментировать?

Опять ты расплывчато спрашиваешь )))смотря в чем экспериментировать

ты к фотографии не ровно дышишь.Ещё есть что?

ты про мое хобби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
прям так и сказала: я Молодая мамочка О_о ))))
Ты сказала что дочке 3 года.Логика...
ты про мое хобби?
Не только.Все что нравится делать.Не то что,я люблю сидеть и смотреть на огонь...Нет.Вот ты что то делаешь или чем то занимаешься а у тебя "душа поет".Я знаю человека,от стирки балдеет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сказала что дочке 3 года.Логика...

А еще что то про женскую логику говорят))) а ты знаешь на Украине одну бабулю 60 летнюю "осеменили" то есть ей ЭКО сделали и она родила в 60 лет первенца. Конечно мне до этой бабули далеко еще )))

"душа поет"

от домашних дел у меня точно душа не поет-они вгоняют меня в уныние ))

Не ровно дышу к морю, к русскому смешанному лесу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты знаешь на Украине одну бабулю 60 летнюю "осеменили"
Я же говорю,процент брака есть везде.Бабушка старенькая,доктора глупенькие...)))
Не ровно дышу к морю, к русскому смешанному лесу
Опять не то.Как тебе объяснить.Вот можно сделать бутерброд...А можно сделать БУТЕРБРОООД!!!Не поняла? :no:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует меня - процесс выбора и покупки подарка, а когда ты ко всему этому видишь довольное лицо получателя и искреннюю радость в глазах - вот тут душа поет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь в точку.

А если кислую мину увидишь а не радость в глазах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейт. Сама напросилась. :) 1. Ты меняешь намеренно свое отношение к людям, чтобы узнать как те поступят в той или иной ситуации? 2. Ты берешься за то дело, которое для тебя рискованно и требует проявления смелости? 3. Ты способна привносить в свою жизнь разнообразие не по советам, рекомендациям или просьбам, а исходя из собственного желания? 4. Экспериментируешь над собственной внешностью? 5. Ты удовлетворена своими экспериментами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты меняешь намеренно свое отношение к людям, чтобы узнать как те поступят в той или иной ситуации?

Нет, потому что-я уже дошла до той точки, когда и без этого вижу на что человек способен, а на что нет-в реале конечно ))

2. Ты берешься за то дело, которое для тебя рискованно и требует проявления смелости?

в отношение денежных дел-не должна фигурировать смелость-тут тока четкий анализ и расчет всех рисков-так что, в этом пункте НЕТ!

в отношение прав человека (и животных)-ДА )

экстрим, как развлечение-НЕТ! )

3. Ты способна привносить в свою жизнь разнообразие не по советам, рекомендациям или просьбам, а исходя из собственного желания?

Пока сам не сделаешь-никто за тебя это не сделает))

4. Экспериментируешь над собственной внешностью?

В пределах того-что мне к лицу)) есть в моем списке "неприемлимости" на которые я не пойду)

5. Ты удовлетворена своими экспериментами?

Если ты про внешность-то да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейт. Будь ты на месте адама, искусилась бы на запретный плод?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ты не можешь противостоять импульсивных соблазнам? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на чистоту! Neit. к тебе за времЯ новогодних праздников мальчики приставали?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit. какие чувства, после такого фиаско, тобой овладели? Может ты стала мудрее?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТимофФфеечь, какое же это фиаско, глядя ны нынешние реалии-меня одолевают очень противоположные чуЙвства ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit. А что тебя в наших реалиях не устраивает?

Лично я ни чего основательно различимого между нашим и прошлым временем не вижу. ввиду этого делаю вывод, что все зависит от субъективного восприятия,в априори! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж-никакие восприятия тут не при чем)))

Когда по сторонам глядишь и тебя окружают 90 % людей (я щас за противоположный пол говорю) похожих на героев их фильма "Властелин колец" орки и хоббиты :laugh: (я не курю-это я так -к слову )) ) про нравы я вооПче молчу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейт,НГ продолжается?Не,не так.Ощутила что НГ наступил?И в чем проявились ощущения?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель, для меня наступил НГ, потому что все и всЯ "Г" оставила в старом году) Многое стало на свои места и буквально в последнее время уходящего года, поэтому для меня 2012 год-это не только начало нового года, но и начало нового этапа моей жизни и более того-он мне видится очень и очень интересным. Многое в планах, единственный только минус-как всегда катастрофически не хватает время на некоторые веСЧи ((( но будим стараться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit. У тебя не возникало ощущения что твои требования к мужчинам завышены?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу