Интервью С Neit

110 сообщений в этой теме

Сама сказала.))

прям так и сказала: я Молодая мамочка О_о ))))?!

Ты любишь экспериментировать?

Опять ты расплывчато спрашиваешь )))смотря в чем экспериментировать

ты к фотографии не ровно дышишь.Ещё есть что?

ты про мое хобби?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
прям так и сказала: я Молодая мамочка О_о ))))
Ты сказала что дочке 3 года.Логика...
ты про мое хобби?
Не только.Все что нравится делать.Не то что,я люблю сидеть и смотреть на огонь...Нет.Вот ты что то делаешь или чем то занимаешься а у тебя "душа поет".Я знаю человека,от стирки балдеет!
0

Поделиться сообщением

Ты сказала что дочке 3 года.Логика...

А еще что то про женскую логику говорят))) а ты знаешь на Украине одну бабулю 60 летнюю "осеменили" то есть ей ЭКО сделали и она родила в 60 лет первенца. Конечно мне до этой бабули далеко еще )))

"душа поет"

от домашних дел у меня точно душа не поет-они вгоняют меня в уныние ))

Не ровно дышу к морю, к русскому смешанному лесу

0

Поделиться сообщением

а ты знаешь на Украине одну бабулю 60 летнюю "осеменили"
Я же говорю,процент брака есть везде.Бабушка старенькая,доктора глупенькие...)))
Не ровно дышу к морю, к русскому смешанному лесу
Опять не то.Как тебе объяснить.Вот можно сделать бутерброд...А можно сделать БУТЕРБРОООД!!!Не поняла? :no:
0

Поделиться сообщением

Очень радует меня - процесс выбора и покупки подарка, а когда ты ко всему этому видишь довольное лицо получателя и искреннюю радость в глазах - вот тут душа поет!!!

0

Поделиться сообщением

Вот теперь в точку.

А если кислую мину увидишь а не радость в глазах?

0

Поделиться сообщением

Нейт. Сама напросилась. :) 1. Ты меняешь намеренно свое отношение к людям, чтобы узнать как те поступят в той или иной ситуации? 2. Ты берешься за то дело, которое для тебя рискованно и требует проявления смелости? 3. Ты способна привносить в свою жизнь разнообразие не по советам, рекомендациям или просьбам, а исходя из собственного желания? 4. Экспериментируешь над собственной внешностью? 5. Ты удовлетворена своими экспериментами?

0

Поделиться сообщением

1. Ты меняешь намеренно свое отношение к людям, чтобы узнать как те поступят в той или иной ситуации?

Нет, потому что-я уже дошла до той точки, когда и без этого вижу на что человек способен, а на что нет-в реале конечно ))

2. Ты берешься за то дело, которое для тебя рискованно и требует проявления смелости?

в отношение денежных дел-не должна фигурировать смелость-тут тока четкий анализ и расчет всех рисков-так что, в этом пункте НЕТ!

в отношение прав человека (и животных)-ДА )

экстрим, как развлечение-НЕТ! )

3. Ты способна привносить в свою жизнь разнообразие не по советам, рекомендациям или просьбам, а исходя из собственного желания?

Пока сам не сделаешь-никто за тебя это не сделает))

4. Экспериментируешь над собственной внешностью?

В пределах того-что мне к лицу)) есть в моем списке "неприемлимости" на которые я не пойду)

5. Ты удовлетворена своими экспериментами?

Если ты про внешность-то да)

0

Поделиться сообщением

Нейт. Будь ты на месте адама, искусилась бы на запретный плод?)))

0

Поделиться сообщением

Хм. Ты не можешь противостоять импульсивных соблазнам? )))

0

Поделиться сообщением

А теперь на чистоту! Neit. к тебе за времЯ новогодних праздников мальчики приставали?:lol:

0

Поделиться сообщением

Neit. какие чувства, после такого фиаско, тобой овладели? Может ты стала мудрее?:lol:

0

Поделиться сообщением

ТимофФфеечь, какое же это фиаско, глядя ны нынешние реалии-меня одолевают очень противоположные чуЙвства ))

0

Поделиться сообщением

Neit. А что тебя в наших реалиях не устраивает?

Лично я ни чего основательно различимого между нашим и прошлым временем не вижу. ввиду этого делаю вывод, что все зависит от субъективного восприятия,в априори! :lol:

0

Поделиться сообщением

Нет уж-никакие восприятия тут не при чем)))

Когда по сторонам глядишь и тебя окружают 90 % людей (я щас за противоположный пол говорю) похожих на героев их фильма "Властелин колец" орки и хоббиты :laugh: (я не курю-это я так -к слову )) ) про нравы я вооПче молчу...

0

Поделиться сообщением

Нейт,НГ продолжается?Не,не так.Ощутила что НГ наступил?И в чем проявились ощущения?))

0

Поделиться сообщением

Автолюбитель, для меня наступил НГ, потому что все и всЯ "Г" оставила в старом году) Многое стало на свои места и буквально в последнее время уходящего года, поэтому для меня 2012 год-это не только начало нового года, но и начало нового этапа моей жизни и более того-он мне видится очень и очень интересным. Многое в планах, единственный только минус-как всегда катастрофически не хватает время на некоторые веСЧи ((( но будим стараться :)

0

Поделиться сообщением

Neit. У тебя не возникало ощущения что твои требования к мужчинам завышены?:lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу