Что Реально Происходит В Стране? Куда Движемся?

79 сообщений в этой теме

хоть фашисты во главе с Гитлером, лишь бы люди хорошо жили

А вот это зря... При Гитлере ты вряд ли бы жил вообще, политика у него такая была, что славян или в топку или в рабы. Думай чего говоришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ты,мил человек,вообще что предлагаешь то?

Чего я хочу, я знаю и уже излагал выше. Только вот по твоему сленгу чувствую, что тебе то все равно это по барабану. Или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего я хочу, я знаю и уже излагал выше.
4 страницы ничего.Ссылки,цитаты,вырезки.Не надо моск выносить.Задан прямой вопрос,ответь доступно прямо.Я предлагаю....
по твоему сленгу чувствую, что тебе то все равно
Причем здесь слэнг.Послушать политиков наших,там вообще них"я не понятно!И чё?
по барабану. Или я не прав?
Если бы по барабану,я бы и не читал посты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки,цитаты,вырезки.Не надо моск выносить.

А информация предполагалась то именно для мозга.

ответь доступно прямо

В оранжевых провокациях не участвуй, врагам Родины не помогай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В оранжевых провокациях не участвуй, врагам Родины не помогай.
Ну вот примерно так,спасибо.Теперь дальше,с первым все ясно как день божий.Ни кто не собирается "воевать".Надоело в прямом и в переносном смысле.Хватило 91-го.А вот под ярмом "ВРАГИ" кто конкретно?Тут на соседней ветке Юстас объявился такой.Так у него евреи впереди планеты всей,да и ник у него,ну прям еврей еврей.А у тебя кто "гады"???Ответь так же прямо и просто и я отстану.Хоть упишись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь так же прямо и просто и я отстану.Хоть упишись...

Вот хорошая короткая статья вменяемого человека о ситуации в стране - http://www.vz.ru/columns/2011/12/8/545214.html.

Под врагами в текущих событиях подразумеваются те, кто несет "демократию" всему миру в Югославии, Ираке, Украине, Грузии, Тунисе, Египте, Ливии, Сирии... Мы на очереди. Это понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.....Не вставило,Вяло.Опять пустота...Как все пизд"ть то любят и могут.ага,красиво так."демократию"нам уже принесли...ладно.дальнейшую дискуссию считаю пустой.А вот этот чел,да и ты,смерть то видели?Агитасты блин.

Ладно,отстал.Уписывайся постами своими...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот чел,да и ты,смерть то видели?

Я то видел. А ты?

Не вставило,Вяло.Опять пустота...

А ты чего ждал? Названия конкретных организаций и фамилий? Так это же вроде очевидно. Или не в данном случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России - http://www.inright.ru/articles/nation/20101227/id_...

Документ, подтверждающий тесные связи Бориса Немцова с «кошельками» Госдепа США.- http://polithexogen.ru/info/46890.html.

А.Вассерман разоблачает "нацдема" Навального - http://rutube.ru/tracks/4939515.html.

Оппозиционеры Немцов, Милов, Рыжков получают поддержку от США (по материалам Weakleaks) - www.youtube.com/watch

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сейчас Гвоздева назначат в мэры. Меня это совсем не устраивает. Та еще штучка.

Основной идеей Манежки было выдворение всех нелегалов и приезжих из стран СНГ к себе в аул. Результата правда не особо видно - как они ездили в метро и ходили по улицам, так и ходят. Это раз.

К сведению, сейчас в России 20 млн гастарбайтеров. И все они контактируют, поддерживают родство, диаспоры короче. И видела мнение, что в случае команды от своих, они все могут резко стать армией...

У нас нашествие южан не так сильно заметно, а вот в Москве - это просто трындец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда ты вставил этого лысого... Хватит отрабатывать полученные деньги...

Сегодня в блоге известного специалиста по ИБ прочёл следующее:

Вчера на почве “выборных исследований” нашел старую запись Жириновского. Если отбросить популизм и сосредоточится на сути, то кто скажет что это неправда? Запись сделана еще в 2009-м году.

Вы переживаете за проценты на выборах? Поздно! Большей части населения пора думать о том, что они будут кушать в очередной кризис, который неминуемо произойдет в ближайшие несколько лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфович "молодец", говорит все верно. Полностью согласен. Только 3 вопроса к нему - почему находясь бессменно в Думе с 93 года кроме разговоров и эпатажа народа он больше ничем не занимается, почему если ЕР считают ПЖиВ, то в списках ЛДПР больше всего миллиардеров, где реальные результаты его работы? И то, что ситуацию после выборов будут раскачивать было ясно давно. Более того... Сейчас идет отработка главных событий, которые состоятся в марте после президентских выборов. И что? Поддержим ЯВНЫХ ВРАГОВ России? Ведь на митинги зовут именно они.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасное мнение англосаксов - наших основных, постоянных главных "любимых" врагов. Вот она позиция Запада: Горбачев это лучший лидер для России, а демократия 90-х образец для всех россиян. Кто из нас так считает?! Давайте назовем этих уродов поименно. И в списке мы опять увидим: Немцов, Каспаров, Навальный, Парнас, Солидарность, Правое дело, Яблоко и иже с ними. Я очень надеюсь, что Горбачев доживет до народного суда, пусть продлятся его дни... А саксам хочется сказать "НЕДОЖДЕТЕСЬ!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне Flagman_73 напоминает типичного представителя "Воли". Ну очевидно же, ими зазомбирован, такими же параноиками на счет запада. Кому еще так кажется? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ЦИК России огласил окончательные итоги выборов в Государственную думу, состоявшихся 4 декабря.

"Единая Россия" получает в новой Госдуме 238 депутатских мест.

У КПРФ будет 92 депутатских мандата, у "Справедливой России" - 64, у ЛДПР - 56.

По данным ЦИК, на парламентских выборах проголосовали 60,21% избирателей.

Flagman_73

Ну сиди и молчи в тряпочку.

Копи со своим учителем силы для создания в будущем боевых групп... (Я вчера 2 часа изучал ваш манифест и программу на указанном вами сайте и более мутного документа не видел в жизни...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документ не для средних умов. Что поделать - не каждому дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документ не для средних умов. Что поделать - не каждому дано.
это как постмодернизм и настоящее искусство?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как постмодернизм и настоящее искусство?

Вы путаете кислое с теплым (кажется вчера вы меня пытались укорить теми же словами?). Постмодерн и постмодернизм это две большие разницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла интересную статью про выборы и ЦИК, как ни странно научная публикация....

Статистический анализ выборов в Госдуму 2011 года показывает возможные фальсификации

Если никого не пугают такие слова как, Диаграмма рассеивания,Гауссово распределение и собственно статистический анализ, то прошу сюда..http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml

При вычислении на этих данных из 32,1 млн голосов, поданных за ЕР, «нормальными» оказываются примерно 16,8 млн., а «аномальными», т.е. искусственно добавленными – примерно 15,2 млн.

11.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побег с корабля продолжается? Видимо Грызлов понял куда идет лодка и куда ее несет, решил срулить пораньше, ибо видимо денюжков уже достаточно получил за 8 лет.

Председатель Госдумы Борис Грызлов в среду сообщил, что отказывается от депутатского мандата.

"Сегодня я принял решение отказаться от депутатского мандата", - цитирует Б.Грызлова думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Он отметил, что работает в Госдуме восемь лет подряд, и сумел реализовать многое из того, что было задумано. "И хотя закон не накладывает никаких ограничений, в данный момент я не иду в Государственную думу, считая неправильным занимать должность председателя палаты более двух сроков подряд", - сказал Б.Грызлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАХ.... видела это по новостям, но там скорее весь корабль топят...Грызлов не бежит а просто переходит на новый уровень, в новостях был слух,что в вице-примьеры..."Борис Грызлов перейдет на работу в правительство, где он может занять пост вице-премьера. В свою очередь, спикером станет один из вице-премьеров, а на освободившееся место и придет Грызлов", - рассказал собеседник издания.

Ссылка: http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=221941

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу