беспроводной модем от Билайн

32 сообщения в этой теме

biggrin24.gif У меня Интернет на всех скоростях от Билайн. Хочу рассказать вам про это чудо вешь, все его плюсы и минусы.

Что именно вас интересует? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Реальная скорость. А то я достала всех продавцов этим вопросом, а они все заладили одно и тоже. Блин я читать умею и характеристики могу прочитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reatch dry.gif не слушай прдавцов.. они сами не знаю... если по реальному, то скорость при скачивании не самая высокая.. если до 15Мб/сек дойет, это уже счастье..а так..по сайтам полазить реально, без затруднений, все нормально перелистывается. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15Мб/сек дойет

15 метров в секунду сойдет? блин у меня по локалке в два раза ниже скорость . Ты ничего не путаешь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman laugh24.gif я тебе говорю, что в строке скачивания написано.... ну поверь, ооочень медленно. Я однажды 205М скачивала два дня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж хотел было подключиться dry.gif Правда один раз я уже подключался к безлимитке от мегафона mad24.gif полный отстой, качать невозможно было воообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitmanвот и тут такая же ситуация. У меня ночная безлимитка, до этого обычный тариф был и только за общение на сайте, имею ввиду ничего не скачивала, у меня брали 100руб в час, ну или чуть--чуть поменьше..только и бегала на счет кидать..интернет же на скорости света..так что ли в рекламе говорят..вот и сжирал он деньги с такой же скоростью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще раз подтверждает, что нормального интернета в Ульяновске нет trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman biggrin24.gif единстенное, что в том сообщении я перепутала, так это система отсчета, ну ты ведь меня понял, что кбит/сек!??? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitmanвот и тут такая же ситуация. У меня ночная безлимитка до этого обычный тариф был и только за общение на сайте, имею ввиду ничего не скачивала, у меня брали 100руб в час, ну или чуть--чуть поменьше..только и бегала на счет кидать..интернет же на скорости света..так что ли в рекламе говорят..вот и сжирал он деньги с такой же скоростью

Из-за подобного незнания основ работы интернета и возникает впечатление, что "ничего не скачивала, только сайты просматривала, а деньги снимают". А вы в курсе, что размер главной страницы сайта "Европы Плюс" составляет более 2 Мегабайт? И деньги снимают за передачу информации абоненту согласно потребленного трафика. И просмотр любой страницы интернета- это закачка информации на компьютер из сети интернет.

Во-вторых- технологии GPRS и EDGE создавались давно, когда не было таких больших объемов информации. Каждая технология имеет свой технологический предел, который практически никогда в реальности не достижим. UMTS в нашей области не запущен ни одним оператором, поэтому высокие скорости, показанные в рекламе Билайновского модема, у нас пока недоступны. Даже когда сеть 3G у нас будет запущена- не факт, что будут такие высокие скорости, так как они зависят от многих параметров. В частности- чистоты эфира. Если в зоне действия вашей базовой станции находится ещё один абонент, использующий передачу данных- то ваша скорость скачки уменьшается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и привсем притом цены на gprs такиеже как и 5 лет назад что очень не радует но в 2008 году заметил спад цен при покупке пакетов оптом ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, лавочку билайн можно закрывать)

Кто остается? Мегафон и улджисм) Что кто знает про них? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть Билайн, хоть Мегафон, хоть улgsm. Ни у кого нет реального 3G

Думаю не стоит даже вдаваться в подробности откуда это известно. Но надо отдать должное Мегафону, что пытаются хотя бы в рекламе рассказывать, что он у них есть cool24.gif

Я бы сказал, что у них есть доступ в Интернет и они его могут более-менее обеспечить. Скорость для аськи и почти достаточная. Но о видео и прочем говорить проблематично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Оренбургской области живу, 3G у нас билайн тоже не ловит, а вот мегафон ловит иногда...

Скорость на билайне 3,5 кб/с Скорость на мегафоне 10 кб/с - 150 кб/с с 3G

Максимальная скорость скачивания на билайне 30 кб/с на мегафоне 250кб/с

Стоимость безлимитки и там и там порядка 700 рублей...

Типа как мегафончик у нас лучше, хотя в самом Орине (столице области) 3G и билан димитрий laugh24.gif ловит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн Ховно полное, за 700 рублей безлимита и такую скорость да к тому же ограниченную 2г, так и хочется этот модем в попу его создателю воткнуть...

Кто нибудь, подскажите пожалуйста куда жалобу что ль какую написать на них можно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикачу, а по поводу чего жалоба? У них заявлены официально цифры и они не совпадают или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, описание не соответствует действительности...

Пишешь тех поддержке они говорят мол не к нам а к оператору надо тебе притензии, туда звонишь, те на этих наоборот, мол может модем неисправен или еще что...

Почему они модемы эти продают, а 3G подключить не могут?

Почему написано, что он даже с 2G имеет скорость 200-250кб/с, а на деле даже 25 то с горем попалам по праздникам???

Я разочарован, что купил это "нечто", больше нечего сказать... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда иди в сервисный центр и почле того, как они подтвердят документально, что устройство исправлено, звони оператору

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это даст???

Я хочу чтоб их наказали как то, и чтоб вообще запретили продажу этих их модемов так называемых...

Нет 3G-нет права на продажу в этой области!

А если я пойду в центр, получу документы эти и т д, то это ничего не изменит, я то хочу убереч других от покупки данного устройства, хочу правды, разве законно наживаться за счет обмана покупателей???

Пусть рекламу запретят, пусть с компании штраф какой здерут, сколько можно такое терпеть? war.gif

Кстати у соседа тоже точно такой же, и что у нас у обоих что ль неисправны они??? Это же смешно, может партию бракованую нам завезли? smile5.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это даст???

Я хочу чтоб их наказали как то, и чтоб вообще запретили продажу этих их модемов так называемых...

Нет 3G-нет права на продажу в этой области!

А если я пойду в центр, получу документы эти и т д, то это ничего не изменит, я то хочу убереч других от покупки данного устройства, хочу правды, разве законно наживаться за счет обмана покупателей???

так это как раз даст то, что оператор не сможет спихнуть ответственность на сервисный центр. А далее, если захотите, то можете подавать в суд за некачественную услугу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу