Современные Угрозы России И Цивилизации. Пути Выхода

5 сообщений в этой теме

19 ноября 2011 года в Москве по инициативе Светланы Пеуновой прошел Круглый стол на тему «Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода». В работе Круглого стола приняли участие ученые о общественные деятели из Москвы, Санкт- Петербурга, Хабаровска, Ярославля, Иваново, Калуги, Нижнего Новгорода, Самары.

http://svetlana.peunova.ru/society/congress/575-conference

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

19 ноября 2011 года в Москве по инициативе Светланы Пеуновой прошел Круглый стол на тему «Современные угрозы России и цивилизации. Пути выхода». В работе Круглого стола приняли участие ученые о общественные деятели из Москвы, Санкт- Петербурга, Хабаровска, Ярославля, Иваново, Калуги, Нижнего Новгорода, Самары.

http://svetlana.peun.../575-conference

Золотов7, значит и Вы из партии "Воля"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дурилка говорит о других дурилках, это все что я увидел в этих видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про ввод войск НАТО Пеунова как всегда не может угадать. Это уже наверное 3-5 попытка и неудачная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один дурилка говорит о других дурилках, это все что я увидел в этих видео.
аналогично.

Вообще уже давно сторонникам Пеуновой надо понять и признать, что как политик - она очень слаба, я бы сказал - никакая. Удивительно , что она вообще там оказалась и ее слушает еще кто-то.

Видимо она рассчитывает на поддержку тех, кто любит доверять услышанному, а не узнанному своими глазами, т.к на доверчивый электорат. Ибо грамотный человек точно с ней не будет, хотя порой (очень редко ей и удается скачать что-то умное)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу