В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

ее же закрыли на ремонт, как мне сказал знакомый. разве нет?

Он спешно возвели некие ремонтные заграждения, когда узнали о митинге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Он спешно возвели некие ремонтные заграждения, когда узнали о митинге.
так значит там вряд ли будет митинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А намечается совсем не это, намечается просто обычная бойня. С провокаторами.

Наконец здравые слова. Не исключено, что будет разыгран сценарий "Монтекки и Капулетти", когда с одной стороны некто причинит вред полиции, а с другой представители этого некто начнут стрелять по демонстрантам из снайперских винтовок. Начнется заваруха, которую не остановишь. Ведь именно так все начиналось в Латвии, Баку, Тбилиси и ГКЧП в Москве при развале СССР, так было в 93-ем.. Я знаю об этом от спецов из первых рук, а в Баку в 88-89 был в гуще событий. Потом конечно разберутся и назовут поименно и провокаторов и снайперов, но это будет лет через 10, когда страны уже не будет. Повторения допустить нельзя, закончится этим: http://www.youtube.com/watch?v=4WXmtUFzNa8&feature=player_embedded.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня всё увидим....

кстати: "В субботу россияне смогут увидеть последнее в этом году полное лунное затмение." - есть связь?)

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7563616/?frommail=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Будте внимательны. Берегите себя. Мысленно с вами. У меня нет возможности в этот раз участвовать в митинге. В понедельник в кабинете белую ленточку повешу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности в этот раз участвовать в митинге. В понедельник в кабинете белую ленточку повешу.

Ай молодца! Вы, мол, друзья давайте вперёд, а я вас с тыла прикрою. Вот он, настоящий герой, борец с несправедливостью, защитник обиженных. Блевать охота.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности в этот раз участвовать в митинге. В понедельник в кабинете белую ленточку повешу.

Ай молодца! Вы, мол, друзья давайте вперёд, а я вас с тыла прикрою. Вот он, настоящий герой, борец с несправедливостью, защитник обиженных. Блевать охота.

Хм :) От твоих сообщений порой блевать охота не меньше)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кажется ли вам, любезный, странным то обстоятельство, что оранжевые глашатаи справедливости (по сути либероиды) призывают к честности выборов и под этими лозунгами ведут народ, и при этом им самим то ничего не светит? Ну просто по факту НИ-ЧЕ-ГО! Так и хочется воскликнуть "Очнитесь, вы очарованы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода какая то "антиреволюционная" )))

Вообще с утра видел интервью с лидером Яблока, Митрохиным кажется (я не разбираюсь в оппозиции - могу ошибаться), он прямо обратился к людям - не поддаваться на провокации, не бадаться, революция никому не нужна, нужно быть умнее.

И еще новость про телеведущего с НТВ (часто смотрел его передачу "Авиаторы"):

Акции протеста, проходящие в России, начинают влиять на ситуацию на информационную политику телевидения.

Один из самых известных ведущих телекомпании НТВ Алексей Пивоваров отказался выходить в эфир в знак протеста против нежелания руководства освещать протестный митинг на Болотной площади в Москве. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Как пишет газета, А.Пивоваров поставил руководству ультиматум: он не готов вести вечерний новостной эфир, если не будет освещена тема протестного митинга.

В сети появились сообщения на эту тему. В частности, представитель инициативной группы "За честные выборы" Григорий Петухов разместил в ЖЖ аудиозапись разговора с А.Пивоваровым. На предложение "сделать нормальный новостной сюжет" на тему протестной акции на Болотной площади, ведущий заявил, что "этого обещать не может", но съемочная группа, по его словам, на мероприятии снимать намерена.

Отметим, в эфире федеральных телеканалов грядущее мероприятие не освещается, в новостях телеканала НТВ был, в частности, лишь небольшой сюжет о фальсификациях в ходе выборов.

Официальных комментариев НТВ по поводу данной ситуации пока не поступало. Между тем сотрудники центральных и государственных телеканалов сегодня по собственной воле собираются выйти на Болотную площадь.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/12/2011/629246.shtml

неужели его тоже "оранжисты" купили ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отношение КПРФ

http://kprf.ru/

actions/100211.html

"...Умышленно говорю об

обществе, термин

«несистемная оппозиция»

тут не уместен. Да, там «на

сцене» есть фигуры, от

общения с которыми мы

предпочитаем

воздерживаться. Но люди-

то не ради них идут на эти

акции, им по большому

счету не так важно, кто

заявил митинг и кто его

ведёт: люди хотят честных

выборов, и людей этих

теперь целое протестное

море....

..........

- Компартия будет

проводить свою

Всероссийскую акцию 18

декабря, а 10 декабря наши

товарищи примут участие в

протестных акциях в

десятках регионов.

Что касается Москвы, то все

желающие активисты и

сторонники партии могут

принять участие в

субботнем мероприятии, а

выступит от имени партии

Андрей Клычков. Он

руководитель фракции

КПРФ в Мосгордуме"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по большому счету не так важно, кто заявил митинг и кто его ведёт: люди хотят честных выборов...

Исходя из вашей логики, если бы митинг объявили фашисты, то это было бы не важно?! А за геями вы тоже бы пошли? Почему честностью выборов озаботились партии, которые в них не участвовали или набрали минимальнейшие проценты? Или они переживают за проигрыш КПРФ? Наверное, если они сейчас выведут ЕР на чистую воду, то отдадут лавры победителя коммунистам? Ведь у них у самих никаких, повторяю - абсолютно никаких шансов на победу в честном выборном процессе нет. Тогда зачем они выводят людей на улицы? Если у них нет шансов, значит им ни к чему никакая честность и речь идет не о ней, а о том, чтобы оседлать протестное настроение общества (а оно несомненно присутствует) в собственных целях. И если при этом вы присмотритесь к личностям, возглавляющим эти митинги, то поймете, что плевали они на вашу честность и справедливость с высокой колокольни. Это Немцов с Касьяновым честные люди? Да на них клейма ставить негде. Может быть тогда Навальный, окончивший курсы Йельского университета в США по продвижению демократии в мире? Кстати то же заведение закончили и Ющенко и Саакашвили, запашок не чуете? Если же говорить об участии КПРФ в протестах, то к ним возникают огромные вопросы, которые лучше посмотреть здесь: http://eot73.livejournal.com/57658.html.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из вашей логики, если бы митинг объявили фашисты, то это было бы не важно?! А за геями вы тоже бы пошли? Почему честностью выборов озаботились партии, которые в них не участвовали или набрали минимальнейшие проценты? Или они переживают за проигрыш КПРФ?
СЕгодня выходили все, фашисты и геи уже не граждане и лишены права голоса?

‎Телеканал ДОЖДЬ рассказывает: "Если пройти от сцены до конца митинга очень странное ощущение: флаги Справедливой России сменяется радужными флагами гей-сообществ и плакатами: "Геи против Путина", за ними анархисты с закрытыми лицами и плакатами: "Анархисты против Путина", лимоновцы, а в конце националисты с имперскими флагами «русские против путина».
вот та ссылка http://kprf.ru/actions/100211.html

Если же говорить о всяческих разговорах про происки Госдепа США, то, конечно, внешним силам выгодна политическая дестабилизация в России, кто тут сомневается. Но кто же заварил кашу? Единороссы ведь не Госдепу на выборах проиграли, они утратили доверие собственного народа. Их нежелание признать своё поражение, искажение реальных цифр голосования, - вот основой источник дестабилизации. Согласитесь, весьма странно оправдывать происками внешних врагов своё желание постоянно быть у власти и любой ценой иметь монополию на решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нежелание признать своё поражение, искажение реальных цифр голосования, - вот основой источник дестабилизации.

Так почему ни одна партия не предъявит факты поражения ЕР? Я сам не люблю ЕР, но истина, как говорится, дороже. Почему партии не собрали копии протоколов с избирательных участков через своих наблюдателей и не послали в свои штабы для перепроверки результатов выборов? Техника сегодня позволяет это сделать. И о каких фальсификациях идет речь при наличии на каждом участке представителей всех участвующих партий? Протокол по подсчету голосов подписывают представители всех партий на участке. Партии не доверяют своим товарищам?

СЕгодня выходили все, фашисты и геи...

Для меня это изгои, и я за ними никогда не пойду, для меня они авторитетами никогда не станут. Но это выбор каждого, имеете полное право. Здесь вопрос морали и ответственности и у каждого свои понятия о них. Меня увольте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ульяновском митинге было много всяких флагов разных партий и движений, однако общая атмосфера по отношению к пришедшим была крайне доброжелательная. Молодые люди помогали старушке перебраться через сугробы, раздавали памятки и DVD-диски с записями роликов. Несколько испортило впечатление отсутствие микрофонов у выступающих или хотя бы мегафона... Народу было немного - человек 300-500 да и очень холодно... Лозунги тоже были разные : от "ЕДРО - в помойное ведро" до "Гвоздева - в отставку"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем VSimanin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая атмосфера по отношению к пришедшим была крайне доброжелательная

Люди всегда остаются людьми... Видел выложенные на Ютубе ролики. Речевки не понравились - их явно проталкивали оранжисты. Вот если бы их "восспитали" на месте, то можно было бы сказать, что мероприятие удалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня выходили все, фашисты и геи... Для меня это изгои, и я за ними никогда не пойду, для меня они авторитетами никогда не станут. Но это выбор каждого, имеете полное право. Здесь вопрос морали и ответственности и у каждого свои понятия о них. Меня увольте.
не надо вырывать фразы из контекста, я ведь тоже могу сделать так

Я сам не люблю ЕР, но истина, как говорится дороже, фашисты и геи для меня авторитетами станут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо вырывать фразы из контекста, я ведь тоже могу сделать так

А это уже откровенная подтасовка и оскорбление. Я же вас не в чем не обвинял и не оскорблял, с вашей стороны не корректно. Я только выразил свое личное мнение по поводу определенных групп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние митинги -это не то всё !! Вот 5 декабря это действительно было народное проявление недовольства!! А то что было сегодня -это уже организованно самой властью!! ну кто там был все те же Коммунисты, СР - которые сидят в думе уже 10 лет и ЕР с ними делится !! Плохо, что появились всякие уроды типа Касьянова да Немцова - как то не хочется быть вместе с ними!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние митинги -это не то всё !!

А кого вы ждете? Других пока нет. И, самое главное, чего душа то просит? Левых или правых, не инопланетян же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть левых -хоть правых!!только бы честные были !! а кто такой Касьянов -друг Ельцина - вор !!

Мне как то Медведев с Путиным более симпатичны -чем Касьянов и Немцов -не хочу такую опозицию!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть левых -хоть правых!!только бы честные были !! а кто такой Касьянов -друг Ельцина - вор !!

Мне как то Медведев с Путиным более симпатичны -чем Касьянов и Немцов -не хочу такую опозицию!!!

Значит есть надежда, что оранжизм не пройдет. Меня это сильно радует. А что касается новых лиц и партий, то они обязательно появятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Flagman_73'

Исходя из вашей логики, если бы митинг объявили фашисты, то это было бы не важно?! А за геями вы тоже бы пошли?

--Почему вы геев и фашистов ставите в один ряд?? Геи это не политическая а сексуальная ориентация -среди них люди разных политических взглядов!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы геев и фашистов ставите в один ряд?? Геи это не политическая а сексуальная ориентация -среди них люди разных политических взглядов!!

Я хотел показать, что за любыми изгоями (а фашисты и геи ими являются по факту) идти нельзя. И для меня оранжевые такие же изгои, я бы даже сказал, что враги. А с изгоями и врагами ни в какие союзы вступать нельзя. Это аморально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу