В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

Что за пессимизм? Или не должно каждому воздастся по делам его? Пожалеем?
думаете, у вас еще есть шанс спросить с Ельцина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да кто бы дал пропутинскому радио Эхо Москвы время некоему западному Навальному?

Эхо Москвы - это змеиное гнездо. Именно на нем особенно популярны предатели Отечества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхо Москвы - это змеиное гнездо. Именно на нем особенно популярны предатели Отечества.
вы слышали по ТВ или радио про 9-11 декабря в Москве? я нет.

о чем это говорит? официальные СМИ подотчетны власти, и не будут говорить то, что им не разрешено. Значит Навальному не просто так дали слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне митинга народный артист России Олег Басилашвили сказал:

– Я бесконечно солидарен с людьми, которые выходят в эти дни на площади и улицы городов России. Меня не удивляет такое большое количество участников – говорят, 30 тысяч выйдет 10 декабря в Москве. Я так же, как и все эти люди возмущен фальсификацией итогов выборов. И дело не в том, какая партия набрала большее количество голосов – сама по себе природа фальсификаций омерзительна, даже если эта фальсификация против, допустим, КПРФ, к которой я отношусь резко отрицательно.

Мне кажется, что на этих выборах попрано самое дорогое, что есть у человека – чувство собственного достоинства, уважение к самому себе. В данном случае, властями проявлено абсолютное неуважение к своему народу, наплевательство на его мнение. Вот этим и возмущены люди, выходящие на массовые акции, - сказал Басилашвили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Владимира Чурова, некоторые из роликов снимались еще до выборов, "в фальшивых избиркомах на квартирах", среди них можно найти "заведомо сфабрикованные материалы", а также "признаки провокаций и подделок". В случае обнаружения всего этого ЦИК будет добиваться наказания нарушителей.

По просьбе Радио Свобода вызвавшие подозрения главы ЦИК видеоматериалы оценивает кинорежиссер Андрей Кончаловский:

- Конечно, это подлинные кадры.

Я был бы удивлен, если было бы не так: думаю, что фальсификация была всегда, ничего особенного не случилось и в этот раз. Просто раньше, пять лет назад, не было этой системы информации через социальные сети. Сейчас же возникает абсолютная публичность, и это кого-то шокирует. Я абсолютно не был бы удивлен, если бы нечто подобное случилось на прошлых выборах.

- Почему же, на ваш взгляд, Чуров подвергает сомнению эти ролики?

- Что ему остается делать? У него своя работа - ему надо продавить эту партию.

- Ролики, на которых зафиксированы нарушения, посмотрел и президент Дмитрий Медведев. Главу государства, судя по его высказываниям, эти видеосвидетельства тоже не впечатлили...

- А что ему остается говорить? Ведь нельзя сказать: "Да, вы знаете, у нас не получилось в этот раз". Это был бы скандал. Остается говорить то, что говорится...

http://www.svobodanews.ru/content/article/24415810.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете, у вас еще есть шанс спросить с Ельцина?

Спросить можно не только с живого. То что случилось со страной с 85-го года не должно повториться. Поэтому просто необходимо будет произвести разнузданную и оголтелую во всех смыслах расправу по данному поводу. Да так, чтобы всех либероидов и потенциальных предателей с любителями распродажи Родины рвало бы под стол от ужаса от одной только мысли о предстоящем. И они знают, что так и будет, потому уже заранее оборудовали для себя и своих семей запасные "аэродромы" на территории своих хозяев. Но страна то здесь причем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассилашвили входит в будущее "правительство" с подачи Касьянова, он же из их партии. Что-то вы постоянно черпаете не из того источника. Ну раз, ну два, но сколько можно? Становится уже просто подозрительным. Вы сами то чьих будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами то чьих будете?

Сторонник лозунгов на вашем сайте партии, но не разделяющий их методы. Призывы вашей партии одного человека к терпимости и молчанию, не посещения митингов и собраний мне напоминают проправительственных ботов...

В России социальная сеть Twitter подвергается атакам хакеров, которые пытаются подавить обсуждение предстоящих акций протеста против фальсификации результатов выборов в Государственную Думу.

Как заявили представители британской компании Trend Micro, для нападения использовались компьютеры, которые подверглись взлому с использованием ботов.

Анализ многих из размещенных в Twitter прокремлевских сообщений показывает, что они генерируются специальными программами или ботами.

Российские активисты оппозиции заявляют, что тысячи таких сообщений, обрушившиеся на сеть Twitter, приводят к ее параличу.

Максим Гончаров, сотрудник российского филиала компании Trend Micro, Нажать заявил, что кибератака на сеть Twitter имеет все признаки сетевого нападения с использованием ботов.

В таких случаях используется инфицированная компьютерным вирусом сеть компьютеров, обычно использующих операционную систему Windows.

По словам Гончарова, подобные сети начинают рассылать твиты на тему протестов в Москве, которая обсуждается под хеш-тэгом #triumphalnaya. Как говорит специалист, боты полностью подавили обсуждение этой темы.

Эти твиты генерируются со скоростью 10 сообщений в секунду, что заставляет предположить, что они производятся компьютерной программой, а не реальными людьми.

"Война за свободу слова"

Гончаров опубликовал список учетных записей сети Twitter, с которых рассылаются эти сообщения, и высказал предположения, что они могут поступать от аккаунтов, взломанных хакерами.

"Пользуется ли это нападение официальной поддержкой или нет, не имеет значения, - написал Максим Гончаров в блоге компании. - Мы наблюдаем, как социальные сети стали полем битвы в новой войне за свободу слова".

Британский специалист по компьютерной безопасности Брайан Кребс сообщил, что другие российские активисты также проанализировали работу сети Twitter.

Они обнаружили, что тысячи аккаунтов этой сети используются в целях агрессивного глушения обмена мнениями под хеш-тэгами, которые используют сторонники оппозиции.

С голосовал за КПРФ, беспартийный и ни на какие митинги до этого не ходил... Но чувствую себя изнасилованным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за КПРФ

Я бы еще мог понять либерала (хотя они мне и противны). Тогда зачем же вы продвигаете оранжевые идеи? Это же для страны смерти подобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерти подобно закрывать глаза на издёвку над народом. Я не призываю против власти, я за честные выборы и только... Митинг тоже требует только этого и не более... Так почему вы связывать фальсификацию выборов и оранжевые революции.

Да вы подстрекатель, батенька...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывы вашей партии одного человека к терпимости и молчанию, не посещения митингов и собраний мне напоминают проправительственных ботов...

Наша организация существует с марта этого года и для левого движения в стране за это время сделала больше чем КПРФ за последнее десятилетие. И митинги по делу мы тоже проводим:

http://eot73.livejou....com/49314.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему вы связывате фальсификацию выборов и оранжевые революции. Да вы подстрекатель, батенька...

Да потому, что именно так и разводят лохов. Так было и на Украине и в Египте и везде куда дотянулись цветные революции. Это же отработанная технология г-на Шарпа, которую изучают в Йеле и Гарварде. Их выпускниками были и Ющенко и Саакашвили и Навальный и Немцов. Ну потрудитесь же наконец разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша организация существует с марта этого года и для левого движения в стране за это время сделала больше чем КПРФ за последнее десятилетие. И митинги по делу мы тоже проводим:

Да мне пофигу ваши политические требования... У меня требования законности и честности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дам тебе другую ссылку http://dolboeb.livej...om/2247948.html

Довод силен, сказать нечего, кроме того, что аффтор этого "анализа" соответствует своему нику. Это что аргументация?! Бредятина.

Да мне пофигу ваши политические требования... У меня требования законности и честности...

Это круто! К этому добавить мне нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что именно так и разводят лохов. Так было и на Украине и в Египте и везде куда дотянулись цветные революции. Это же отработанная технология г-на Шарпа, которую изучают в Йеле и Гарварде. Их выпускниками были и Ющенко и Саакашвили и Навальный и Немцов. Ну потрудитесь же наконец разобраться.

Довод силен, сказать нечего, кроме того, что аффтор этого "анализа" соответствует своему нику. Это что аргументация?! Бредятина.

Я думал вы удосужитесь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ещё несколько его записей - это маленько нейтрализовало бы результаыт вашей "промывки мозгов" партией гуманистов "Суть времени". Ну тогда, ещё почитайте статейку http://dolboeb.livejournal.com/2248210.html

p.s. А на ник не смотри - это известный человек, в отличии от вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с этим боролись в Белоруссии:

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/VRpJ3V-jebo?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцатьпять...

Не надо юлить, истерички вы мои милые. Это как раз тот случай, когда нельзя быть наполовину беременным. Либо ты осуждаешь фальсификации — и тогда твоё место среди тех, кто мирно и без оружия придёт выразить по их поводу свой протест. Либо ты осуждаешь протестующих — а значит, все твои слова о несогласии с жуликами и ворами являются бессмысленным сотрясением воздуха.

Я совершенно не осуждаю тех, кто голосовал за «Единую Россию» (как вышеупомянутый А.С. Волошин, кстати), или считает, что ничего лучшего, чем власть жуликов и воров, Россия не заслуживает и никогда не получит. Это совершенно нормальная точка зрения, особенно если у кого-нибудь достанет мужества и честности говорить подобное не за всю Россию, а лично за себя, за свою семью и детей. Но вот позиция «Я против, но я не согласен об этом заявить, и всем советую промолчать» представляется мне каким-то апофеозом двужопого блядства в текущий момент. То есть, с одной стороны, уже стыдно говорить «Я ем с их рук», или «Я их боюсь», но и защищать их всё равно уже тошно. Хочется усидеть на двух стульях. Поэтому давайте вместо подтасовок на выборах поговорим о претензиях к Навальному, Яшину, Удальцову. Это же шопиздец сейчас важно, какие у нас к ним претензии, именно сегодня, когда они сидят в тюрьме по ложному обвинению, а Чуров с порога объявляет фальшивкой любые свидетельства, которые честный человек на его месте немедленно взялся бы расследовать.

Это не понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал вы удосужитесь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ещё несколько его записей

Эта технология называется "Стёб" и применяется, чтобы дискредитировать и завуалировать... Кто же мол поверит в эту чушь? Пока, что аффтор ник подтверждает на все 100%. А вы видать не шибко в этих делах разбираетесь раз ведётесь постоянно на самую низкопробную хрень, рассчитанную на домохозяек и ПТУшников.

Это не понятно?

Да мне то настолько все понятно, что уже даже не смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Члены президентского Совета по правам человека поддержали протесты: люди требуют новых выборов

Члены Совета по правам человека при президенте выпустили специальное заявление о поддержке субботнего митинга против нарушений на выборах в Госдуму, который обещает стать крупнейшей уличной акцией протеста в новейшей истории страны.

«У нашей страны есть уникальный шанс обрести неравнодушное гражданское общество и законопослушное государство. Мы поддерживаем стремление граждан к верховенству права, их требование соблюдать закон. Государство должно дать возможность людям свободно высказать свое мнение по ключевому вопросу развития страны, обязано услышать голос гражданского общества. Россия не имеет права на повторение ошибок, которые не раз совершались в переломные моменты ее Истории», - говорится в заявлении, выложенном на сайте организации.

Митинг, который в субботу планируется провести в Москве на Болотной площади. по оценкам властей может собрать около 30 тысяч человек. Неожиданно большое количество людей. которое может прийти на уличную акцию, многие связывают с большим количество жалоб на нарушения и фальсификации на минувших выборах.

Члены президентского совета согласны на новые выборы в Госдуме, если подтвердятся сообщения о многочисленных нарушениях.

«Если допущенные нарушения не позволят с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей, необходимы повторные выборы. Этого требуют люди, этого требует закон», - говорится в заявлении. rbullet.gif «Газета.Ru»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты голосовал за КПРФ, по сути ты типичный либероид, тебе в то же Яблоко надо или Парнас опять же. Ты постоянно подсовываешь все их дерьмо от ВВС до Совета по правам человека, которым они безуспешно пичкают народ уже 25 лет. Хватит, наелись В стране 5% чудаков на букву М, готовых восхвалять эти сомнительные ценности. Меня увольте или сейчас начну гнусно ругаться, потому как я этих гадов НЕНАВИЖУ, причем не меньше чем Едро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты голосовал за КПРФ, по сути ты типичный либероид, тебе в то же Яблоко надо или Парнас опять же. Ты постоянно подсовываешь все их дерьмо от ВВС до Совета по правам человека, которым они безуспешно пичкают народ уже 25 лет. Хватит, наелись В стране 5% чудаков на букву М, готовых восхвалять эти сомнительные ценности. Меня увольте или сейчас начну гнусно ругаться, потому как я этих гадов НЕНАВИЖУ, причем не меньше чем Едро.

У тебя ненависть и жажда тайной подготовки боевых отрядов революции - у народа жажда справедливости. И если даже пропутиновский совет видит пачки жалоб о нарушениях и готов признать, что это невозможно замолчать и обращается так:

[info]Силы правопорядка должны помнить, что призваны защищать права людей, в том числе право на свободу собраний и выражения мнений. Недопустимо не только применение насилия, но и запугивание, угрозы отчисления студентов из ВУЗов и призыва в армию за участие в мирных акциях протеста. [/info]

то я готов поддержать эти МИРНЫЕ меры протеста, не зависимо от политики. Либерал? Возможно... Я считаю, что опозиционная дума (принятие законов) уравновесит исполнительную власть и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов поддержать эти МИРНЫЕ меры протеста, не зависимо от политики. Либерал? Возможно... Я считаю, что опозиционная дума (принятие законов) уравновесит исполнительную власть и наоборот.

Это путь в ПЕРЕСТРОЙКУ-2, т.е. конец истории России. Надеюсь, что народ на это не купится и приложу для этого все усилия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... хоть и обещал выложить фотки завтрашнего митинга в Москве, но с мы друзьями решили не ходить. Можете считать нас кем угодно, пофик. Но заварушка в Мск намечается очень серьезная, и видя колебания организаторов начинаешь беспокоится за свой зад. Площадь Революции, Болотная площадь и еще какие-то метания до добра не доведут. Да, мы за эти митинги, но мы за мирное решение проблемы, не выходящее за рамки конституции. А намечается совсем не это, намечается просто обычная бойня. С провокаторами. Которых кстати будет большинство от нашисткого и пропутинского быдла. И еще... уверен, то что будет в Москве, будет очень сильно отличатся от того, что будет в остальной России.

Из твиттера @hate_fm:

В беспорядках заинтересованы все. Кроме самих протестующих. Криминал, что бы начать грабежи магазинов. Полиция, что бы развязать себе руки. Власть, что бы выставить оппозицию в наихудшем виде. Провокаторы, что бы получить грамоту и премию от начальства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Площадь Революции
ее же закрыли на ремонт, как мне сказал знакомый. разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу