В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

Про содержание роликов я молчу, это такое же "ничто о чем" как и "суть Времени", про что вы там знаете "Как" и че вы сделаете, некто не поймет, ясно одно, смысловой посыл - "Путин - наш президент!". Скоторым мы завтра превратимся до такой степени в отсталую страну, что на лошадей пересядем, а армия начнет на мечах драться.

Ну приведи наконец то хоть какой нибудь факт, ну хоть что-нибудь кроме глупого и неуместного троллинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Ну приведи наконец то хоть какой нибудь факт, ну хоть что-нибудь
Факт чего? Потыкать пальцем в медийных персонажей и сказать они продались американцам, это ваша прерогатива, мне от просто смешно. А я вот могу спросить и сто раз спрашивал, за какую вы партию и за какого представителя, Кургинян ваш не в счет,т это тот медийный персонаж,нгу нравятся вам его телеперадачи, но в политическом отношении, кто должен стать президентом))) Ну это я мозоли уже набил выпытывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приведи наконец то хоть какой нибудь факт
я же давал ссылки

В 2007 году перед выборами президента России высказал мнение, что «сам принцип президентской власти в России — более фундаментально конституционен, чем принцип, в котором говорится о двух сроках президентства», а также высказал опасение, что «если Путин попытается сдвинуться с президентского поста хотя бы на миллиметр, он развалит систему».

В 2011 году после съезда партии Единая Россия, комментируя выдвижение Д.Медведевым В.Путина в качестве кандидата на пост Президента России, С.Кургинян сказал, что «процесс, который хотели повернуть в сторону возврата к радикальному либерализму, в эту сторону не повернулся», а также с тем, что «с десталинизацией радикального либерализма, возвратом к уже мертвым мифологемам и типам социального и прочего культурного бытия, — с этим всем покончено на ближайшее время». Обращаясь к своим сторонникам, С.Кургинян также подчеркнул, что этого не произошло благодаря «в том числе и нашим скромным усилиям».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы вчера:

Вы это кто?)) красные картинки?))

Было сложно, но я осмелился посмотреть всё видео, Что видим - Дал ссылку на мультики, закадровый репер постоянно что-то читает про Ксению Собчак и про народ, играет тяжелая музыка, мелькают лозунги. Это зомбирование ?))) Митинг 3500 чел - где? Показали бы хоть одного человека!) Вывод - Вас нет)

И вообще позиция у вас...странная. Вроде такой тихушник - тихо тихо народ, не дайте себя использовать, не ходите на митинги, революция это плохо, будет хуже чем сейчас - это всё вроде бы понятно, доля смысла в этом есть. Но! Что видим на деле - не ходите туда на митинги, ходите сюда на митинги!) Там не правильные, здесь правильные!) Только смысл то один - любые митинги сейчас будут направлены против действующей власти, а это лишь поспособствует революционным настроениям. А это уже противоречит "тихушнечеству"....

Где правда...чего хочет этот человек, доказывающий что то с пеной у рта всем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это кто?)) красные картинки?)) Было сложно, но я осмелился посмотреть всё видео, Что видим - Дал ссылку на мультики, закадровый репер постоянно что-то читает про Ксению Собчак и про народ, играет тяжелая музыка, мелькают лозунги. Это зомбирование ?))) Митинг 3500 чел - где? Показали бы хоть одного человека!) Вывод - Вас нет)

Если вы досмотрели ролик до конца, то должны были увидеть фотографии с митинга на Воробьевых горах, могу дать ссылку на видео. 3 500 человек конечно может и не много, но во первых это первый опыт публичного митинга, во вторых КПРФ вместе с ЛДПР и СР (многопытнейшие партии со стажем парламентской борьбы) собрали давеча 1 500 человек на Манежной площади. Ролик сделан по мотивам прошедшего 24 декабря митинга. Конечно не шедевр, но молодежи нравится. Мы не претендуем на законодателей моды в данном жанре, но покажите кто в стране кроме нас противостоит оранжевой проказе? Или вы скажете, что подобной угрозы для страны не существует? А про тихушничество вы зря. Не для того мы собирались в организацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где правда...чего хочет этот человек, доказывающий что то с пеной у рта всем...
:laugh: Это все пытаються понять, наверно, хотят на религиозный статус выходить, типа: "Главное - понять пустоту")). Изменено пользователем Уленшпигель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 году после съезда партии Единая Россия, комментируя выдвижение Д.Медведевым В.Путина в качестве кандидата на пост Президента России, С.Кургинян сказал, что «процесс, который хотели повернуть в сторону возврата к радикальному либерализму, в эту сторону не повернулся», а также с тем, что «с десталинизацией радикального либерализма, возвратом к уже мертвым мифологемам и типам социального и прочего культурного бытия, — с этим всем покончено на ближайшее время». Обращаясь к своим сторонникам, С.Кургинян также подчеркнул, что этого не произошло благодаря «в том числе и нашим скромным усилиям».

Готов подписаться под каждым словом. В чем криминал? В том, что мы повлияли на недопущение прихода к власти Горбачева-2? Я этим горжусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы уже 20 лет под этой проказой живём, а вы только проснулись, вот же утром ссылку давал

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время.

.

http://lenta.ru/news.../02/03/reverse/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться под каждым словом. В чем криминал? В том, что мы повлияли на недопущение прихода к власти Горбачева-2?
Кургинян ещё Нострадамусос подрабатывает?

Это все пытаються понять, наверно, хотят на религиозный статус выходить, типа: "Главное - понять пустоту")). Вот, глянь как Кургинян отвечает на вопросы журналистов: "Вы сурковская прпопаганда"
ну не, это не Кургинян, это как раз "оранжевый" как бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, глянь как Кургинян отвечает на вопросы журналистов: "Вы сурковская прпопаганда"

Ты в своем уме?! Ролик с оранжистами с их коронной фразой про сурковскуюпропаганду прилепить к нам? Мы как раз боремся с этими уродами. Если его к нам как то и отнести, то мы были бы на стороне НТВ. Ты хоть вообще разбираешься в ситуации? Или тебе все равно, лишь бы хоть в чем то обвинять Кургиняна, а там глядишь кто-то и поверит? О даёт... Я конечно понимаю твое рвение и желание доказать, что ты умнее других, но пока ты смешон. Давай дубль два! Ну ка получше в дерьме поройся, только вряд ли чего там отыщешь, чтобы самого себя опять дураком не выставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кургинян ещё Нострадамусос подрабатывает?

Причем здесь Нострадамус?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем уме?! Ролик с оранжистами с их коронной фразой про сурковскуюпропаганду прилепить к нам?
Ну, здесь прошу прощения, спутал, написал же и удалил. Только, что это меняет в вопросе вашей невозможности четко определить приоритеты и президентский выбор? И какой ты прыдкий до чужих ошибок, а ответов на конкретные вопросы от тебя не дождешься... :mad:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу

А вот с этим дерьмом надо будет бороться по-взрослому. Вот только зная нашего сказочника-губернатора думаю не стоит заранее напрягаться. Какой только херни он за последние годы не обещал, пока ничего не воплотилось. Точь в точь наш действующий президент. Посмотрим как запоет при следующем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что это меняет в вопросе вашей невозможности четко определить приоритеты и президентский выбор? И какой ты прыдкий до чужих ошибок, а ответов на конкретные вопросы от тебя не дождешься

Тогда скажи мне за кого будет голосовать Зю, или Жирик, или ВВП, или даже Немцов и Навальный? Странный вопрос. И почему мы обязательно должны поддерживать кого-то из этой буржуазно-паразитической помойки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь Нострадамус?
откуда он знает что былобы, и кто Горбачёв 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что это меняет в вопросе вашей невозможности четко определить приоритеты и президентский выбор? И какой ты прыдкий до чужих ошибок, а ответов на конкретные вопросы от тебя не дождешься

Тогда скажи мне за кого будет голосовать Зю, или Жирик, или ВВП, или даже Немцов и Навальный? Странный вопрос. И почему мы обязательно должны поддерживать кого-то из этой буржуазно-паразитической помойки?

Вот, как раз такие ответы я и имею ввиду, когда говорю, что нет у вас позиции никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда он знает что былобы, и кто Горбачёв 2?

Именно потому что он знает за ним и идут. Но не с пустой верой как за мессией, а как за носителем научной методологии политических процессов. Повторяю - не ясновидения, а научного анализа и методологии. Вам понятна разница? Все было описано в 2008 году в его книге "Исав и Иаков". Прежде чем огульно хаять, советую разобраться в личности того, на кого нападаете. В течение года он досконально по полочкам на шаг, а то и на два опережая ситуацию рассказывал, как будут разворачиваться события в стране и мире. И не разу не ошибся. НИ ОДНОГО РАЗА! После этого все ваши нападки на него просто лепет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как раз такие ответы я и имею ввиду, когда говорю, что нет у вас позиции никакой.

Сам то понял чего сказал? Я тебе дал конкретный ответ, а ты опять задаешь невразумительный вопрос. Или пусть кто-нибудь еще скажет, что ему мой ответ не понятен. Думаю, что такой уникум тут один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не разу не ошибся. НИ ОДНОГО РАЗУ!
а можно конкретней? то что Путин пойдёт в президенты опять всем было ясно, и что он уже всех задолбал тоже, и протесты начнутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно конкретней? то что Путин пойдёт в президенты опять всем было ясно, и что он уже всех задолбал тоже, и протесты начнутся

Далеко не всем. Кургинян, используя аналитические возможности своего центра (напоминаю, что он является экспертом и президентом организации, специализирующейся на играх элит, гражданских войнах, цветных революциях и противодействии терроризму) построил несколько моделей развития ситуации и на основе собственного научного метода определил наиболее вероятный. При этом показал и доказал почему другие варианты не сработают. Можете просмотреть все выпуски Сути времени или Смысла игры за последний год, сопоставить их с датами выхода передач и совершения событий, а потом сделаете собственные выводы. Более того, если вы будете усердны и у вас возникнет подлинный интерес, то сможете сами понять и освоить его методику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flagman_73,ты избирательно не отвечай, давай уж на всё.

еще раз:

покажите кто в стране кроме нас противостоит оранжевой проказе? Или вы скажете, что подобной угрозы для страны не существует?

Только смысл то один - любые митинги сейчас будут направлены против действующей власти, а это лишь поспособствует революционным настроениям. А это уже противоречит "тихушнечеству"....

И так, еще раз вопрос - вы призываете не поддаваться всяческим оранжевым провокациям и не ходить на митинги, т.к. протест (здравый протест простого населения против произвола власти) сыграет на руку оранжистам, они воспользуются нами. В то же время вы так же проводили, проводите и будете проводить свои митинги. Вы осознаете, что ваши митинги так же сыграют на руку тем самым оранжистам ? Или же ваш митинг будет выделятся среди всей массы митингов и он пойдет исключительно на пользу стране ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы осознаете, что ваши митинги так же сыграют на руку тем самым оранжистам ? Или же ваш митинг будет выделятся среди всей массы митингов и он пойдет исключительно на пользу стране ?

Ну ка расскажите как наши митинги пойдут на пользу оранжистам? Только по подробнее пожалуйста. А чем наши митинги отличаются от других смотрите выше в постах с лозунгами и роликами, связанные с данными мероприятиями. Что конкретно вы хотите нам предъявить мне не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flagman_73, вы же сами призывали сидеть дома, не ходить на митинги, при чем не только на Навальнояблочные, а вообще на все (КПРФ в том числе), говорили что вас просто будут использовать. Помните, говорили про начало 90х? Или уже нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flagman_73, вы же сами призывали сидеть дома, не ходить на митинги, при чем не только на Навальнояблочные, а вообще на все (КПРФ в том числе), говорили что вас просто будут использовать. Помните, говорили про начало 90х? Или уже нет?

Я отговаривал от участия в оранжевой проказе и с самых первых дней смуты призывал всех коммунистов и недовольных выборами и властью идти на собственные митинги, а не организованные оранжистами. Тем же кому все равно куда идти, а важна в основном движуха - лучше и в правду просто пересидеть дома. С начала декабря мы ведем разъяснительную работу в инете, прессе, СМИ, телевидении. И по всем этим направлениям более чем успешно. Настало время и на улицах, где пока преимущество имеют оранжисты, взять ситуацию под свой контроль. Что мы и делаем. Врага надо разбить методично во всех сферах и мы это сделаем. И здесь будет крайне полезным опыт 90-х, когда всего этого сделано не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу