В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

А чемпион в итоге КТО? Или не все еще проснулись?

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который, как ожидается, будет выдвинут от партии кандидатом в президенты, обещает досрочно распустить избранную Госдуму и провести перевыборы. Такое заявление он сделал сегодня на съезде КПРФ.

"В этом случае мы гарантируем досрочное проведение новых и честных выборов", - заявил Г.Зюганов.

Г.Зюганов в очередной раз подтвердил, что КПРФ не признает легитимность прошедших выборов, назвав их "нечестным и несвободными". Он сказал, что избирательная кампания по выборам в Госдуму оказалась "самой грязной за все 20 лет новой власти". "Она вскрыла всю гнилость существующего государственного строя. Власть создала спрут, который выдавливал нужный для нее результат", - заявил Г.Зюганов

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/12/2011/630435.shtml

это 17.12.11 он говорил на съезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
вы же как дети застряли на каких то предположениях
вот точно, их послушать - немцово-навальные, как минимум, кандидаты в презы, а Зю уже был минимум 4 года, или мож мы чё не понимаем и они про выборы 2018?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Россия боится, что фальсификации будут продолжаться и на президентских выборах!

Этого можно по сути избежать, показав как можно больший процент явки на избирательные участки, а также проголосовав за кандидата (против Путина)

Но нельзя распылять голоса!

Прохоров, Жириновский, Зюганов, Явлинский - все продажные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Россия боится, что фальсификации будут продолжаться и на президентских выборах!

Россия боится того, что президентские выборы уже априори признаны фальсифицированными.

Этого можно по сути избежать, показав как можно больший процент явки на избирательные участки, а также проголосовав за кандидата (против Путина)

Явкой от фальсификаций не защитишься, а уж голосованием за единого кандидата тем более. Необходим жесткий контроль со стороны представителей всех кандидатов, а также независимой общественности на каждом избирательном участке с созданием в регионах мобильных групп реагирования на выявленные в ходе выборов нарушения с последующим опубликованием копий протоколов в сети, в которых должны быть отражены все нарушения.

Прохоров, Жириновский, Зюганов, Явлинский - все продажные...

Каковы ваши предпочтения? Пеунова, Черепков или Мироновы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор,пока копии не будут опубликованны,люди не будут ДОСТОВЕРНО знать масштабы фальсификаций
ну вот например

В том, что в в Майском р-не Кабардино-Балкарии было решено написать ЕР 79%, а КПРФ 20%, а в Левобережной части Владикавказа 74% и 20% (да почему же им всем кажется, что КПРФ должна набирать именно 20%?) и на всех участках это было исполнено, ничего удивительно нет. Но в Левобережном р-не на пяти участках они перепутали графы за ЕР и КПРФ и написали КПРФ 74% и ЕР 20%. Ну, не идиоты?
тут таблицы http://kireev.livejo...page=4#comments или вот независимый наблюдатель http://www.pravmir.r...m-dele-chast-1/

А вот этот текст мне СЕКа напомнил, хоть и писался в 09 году

о риторических приёмах

Ванька! Ванька, мать твою! Куда намылился на ночь глядя?

Куда-куда? В лес к партизанам?!! Охуел совсем! Терпеть, говоришь, сил нету? А кто тебя трогает-то? Вот тебя, тебя конкретно - кто? Ой, пизды ему дали в комендатуре, ой, дружки в концлагере, ну надо же, какая цаца! Других вон к стенке ставят - и ничего, а он - гляди-ка, обиделся!

Ишь, полицаи ему не нравятся. Воруют, мол, грабят, убивают. А вот мне тётка рассказывала, что у них под Киевом на рынке полицаи настоящего карманника поймали. А ты говоришь, только тырят, бьют да расстреливают. Да не было бы полицаев, тут бы знаешь чего началось? И нынче беспредел, говоришь? Вот сам иди в полицаи, тогда поймёшь, каково это – за копейки горбатиться и любоваться каждый день, как тебя народ ненавидит.

Продвинься по службе, в Гитлерюгенд вступи, в НСДАП и сделай систему лучше! Нет, не как Штирлиц, а как гражданин свободной Германии! Мало ли что унтерменш, а ты попробуй, ты же даже не пробовал, а уже выёбываешься. Вон Пупкин вступил и заебись, даже значок почётного карателя получил, теперь староста, уважаемый человек, к нему аж в рейхскомиссариате прислушиваются. Вот она, реальная власть, не то что ваша беготня по болотам. Чего рожу кривишь? Завидуешь?

Только-только нормально жить начали, деревни уже месяц не жгут, живьём не закапывают, курки-яйки не подчистую гребут, а по разнарядке, нам иногда и самим пожрать остаётся, а он снова-здорово - поезда под откос пускать!

Так что не ной, а вали работать. Начальство из сил выбивается, за аусвайсами очередь на год, в комендатуре сортиры чистить некому, а он, бездельник, шляется, листовки вредные по заборам клеит.

Мерзость кругом? С себя начни, с себя! Не воруй, не пытай, детей не расстреливай. И так не воруешь и не расстреливаешь? Тогда по-другому как-нибудь начни. Луну с неба достань, например. Не можешь луну? Вот и не пизди тогда, а то только пиздеть и умеете. Смог бы луну – тут бы сразу и рай настал, а не воровать каждый дурак может.

Или, допустим, лобзиком выпиливать научись. Чего хихикаешь? Если бы все лобзиком выпиливали, то и войны бы не было. А ты, небось, и лобзика-то в руках не держал, а всё туда же.

Не нравится новый порядок? А ты письма пиши. Гауляйтеру. Он в прошлом году трёх эсэсовцев по доносу на неделю шнапса лишил? Лишил. Значит, работает система! Ах ты чистоплюй какой - бесит тебя, что у гауляйтерской жены абажур из человеческой кожи! По-твоему, все, у кого абажуры из человеческой кожи, сволочи и гады? Вот как ты о людях судишь – по барахлу! А с виду приличный, романтик, блядь, а ковырнёшь – чем ты лучше нас-то?

А твоя Красная Армия, между прочим, американскую тушёнку жрёт. Да-да, американскую! И партизанам твоим вчера с самолёта два ящика ленд-лизовской хавки скинули. Не знал? То-то вот. А мы тут зубы на полку выкладываем. Понял теперь, откуда ветер дует?

А в курсе ты, что красные всех евреев из гетто выпустить хотят? Как это ну и что? Ишь ты, ну и что! А они, между прочим, из этих гетто прямо на базар торговать пойдут и работать будут с тобой рядом, и песни свои заунывные петь, и девок наших щупать! А ты-то, дурак, даже и не узнаешь, потому что им красные разрешат на польты жёлтых звёзд не нашивать. Ты можешь себе представить, что такое евреи в городе и без звёзд?

Вот и думай, за кого твои красные воюют. И дружки твои лесные за кого. Ты-то глупенький, тебе мозги запудрить раз плюнуть, вот они тебя и взяли в оборот. А под облаву попадёшь, так они в кусты, а тебя сгноят в Дахау.

Марш за печку, паразит, и не высовывайся! Мать тебя одна растила, из сил выбивалась, а ты ей хочешь такую свинью подложить! Ты о матери-то подумал? Её же за тебя каждый день шмонать будут, а то и вовсе прибьют. И нас всех за компанию.

Так и знай – пойдёшь в партизаны, я лично тебя карателям выдам. Хоть хлебца за тебя, непутёвого, дадут.

http://correlation.livejournal.com/85947.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вся Россия понимают, что Чуров - это обязательное условие для фальсификаций на выборах"!

e6a3241075c8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исторический процесс снова в эфире. Сегодня в 23.30 на телеканале РТР1. Смотрите и голосуйте.

О честности выборов, об оранжевых и других революциях, о классовой ненависти и пр...

Для тех кто ложиться спать рано предлагается запись передачи на Дальний Восток:

http://www.youtube.com/watch?v=gJwzKUnFlxM&feature=player_embedded

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же они эти копии? ГДЕ?????????

Здесь

А Зюганов правильно делает, что не отрывается от народа и использует в том числе и иные митинги опозиции...

В России чтобы выборы не состоялись ПО ЗАКОНУ нужно,что бы на 20% ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ были нарушения.В России около 95000 изберательных участков. т.е. грубо говоря нужны нарушения на 19000 участках.

Из данного ресурса:

659

Участков, в которых доказана подмена цифр.

5991

Участков, в которых возможно произошла подмена цифр. *

Получается все законно..

Участков, в которых ВОЗМОЖНО произошла подмена цифр.-5991частков, в которых доказана подмена цифр.-65О чем тогда речь? Все законно!

Скажу более того,на этот ресурс не удосужилась выложить копии протоколов ни одна из партий!Иначе бы там были все 100% протоколов,а не часть их.

Почему? Я вам это не могу сказать,это вы их спросите..

Если оппозиционные партии не согласны с законом о выборах,почему они этого не озвучивали до них.Почему Г.А. Зюганов не поднимал ранее это вопрос.И если он заранее считал эти выборы фарсом,почему учавствовал в этом фарсе?

Тут либо революция либо в европейский суд - но тогда все законно.

Кстати как будет реагировать капиталистический ЕвроСУД на нарушения - как обычно имбарго-зановес-короче население будет страдать (так запад на правительства провинившихся стран давит).

Ай да Зюганов,ай да молодец!

Наша позиция такая- либо выкладывайте протоколы,либо вы провоцируете смуту (НЕ РЕВОЛЮЦИЮ)! Разницу чуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто за честные выборы!

Вот уже и умные политики, как Миронов, стали высказываться о предстоящих выборах!

"Если Путин победит в первом туре с очень большим перевесом в свою пользу, это приведет к тому, что через один или два года в России произойдут трагические события. Это будет смена власти уже неконституционным путем", - предупредил политик. "Чтобы этого не произошло, стране необходим второй тур президентских выборов", - заключил лидер справоросов.

http://lenta.ru/news/2012/01/23/mironov/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто за честные выборы!

Вот уже и умные политики, как Миронов, стали высказываться о предстоящих выборах!

"Если Путин победит в первом туре с очень большим перевесом в свою пользу, это приведет к тому, что через один или два года в России произойдут трагические события. Это будет смена власти уже неконституционным путем", - предупредил политик. "Чтобы этого не произошло, стране необходим второй тур президентских выборов", - заключил лидер справоросов.

http://lenta.ru/news.../01/23/mironov/

По данным см.выше - все по закону,о чем шумим?...

А что если есть еще копии протоколов с нарушениями? Почему их нам не предъявят? Почему?

Мы требуем копии протоколов у оппозиционных партий!!!

​Предъявите их народу!

Мы народ,а не быдло,и хотим знать,что там за мышиная возня!

​Нам в первую очередь должны предъявить ВСЕХ виновных и ВСЕ места нарушений!

​Единственный способ узнать все - копии протоколов!

Предъявите,иначе мы будем иметь основания считать,что партии-готовят смуту!

СМУТУ,а не революцию!В революции народ принимает непосредственное участие,а в смуте ВЕРХА(элита) решают свои проблемы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuwkan4ik, Думаю стоит обращаться не к форумчанам, а идти выше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем выше..23 февраля в Москве соберутся все регионы и предъявят власти и оранжистам свои требования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_822c3e6b.jpg

Патриоты, желающие остановить развал страны, поставить заслон либероидам и оранжистам, остановить Перестройку-2, заявить о своих претензиях чиновникам и властям, все кто желает принять участие в Митинге 23 февраля в Москве пишите в личку.

Мы собираем на бой регионы. Ульяновск не останется в стороне, когда наше Отечество в опасности!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему богатырь, а не гренадер?

А почему должен быть гренадер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренадер всяко интереснее, богатырь кондово слишком, аллюзии к лапотной и бородатой руси-матушке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренадер всяко интереснее, богатырь кондово слишком, аллюзии к лапотной и бородатой руси-матушке...

Пусть лапотной, но Руси же. Мы ее любим такой, какая есть. Со всеми недостатками и вывихами. Потому что это наша Родина и сегодня она нуждается в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это че историческая реконструкция, мы уж с 16 века не Русь,а родина у нас Россия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это че историческая реконструкция, мы уж с 16 века не Русь,а родина у нас Россия.

Это все частности. Суть то не в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это че историческая реконструкция, мы уж с 16 века не Русь,а родина у нас Россия.

А что это ты к истории придираешься к нашей?Не нравится наша история,принимай гражданство той страны,история которой тебе будет ближе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чё за митинг

4 февраля в 13-00 в Москве на Поклонной пройдет АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг, в котором примут участие различные общественные организации и движения патриотической направленности. Наш митинг не за и не против кого-либо из политиков, наш митинг - за Россию, за то, чтобы наша страна была сильной и независимой, не превращаясь в игрушку в иностранных руках, как это уже было в 90-х годах. Если ты хочешь видеть Россию сильной, свободной и независимой - приходи 4 февраля на Поклонную гору!

Организаторы митинга: движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.

Предварительный список выступающих

02-02-12

Сергей Кургинян - политолог, общественный и политический деятель, постоянный ведущий политического ток-шоу "Исторический процесс", президент Международного общественного фонда "Экспериментальный творческий центр".

Александр Проханов - политический деятель, писатель, публицист, член секретариата Союза писателей России, главный редактор газеты "Завтра".

Анатолий Вассерман - журналист, политический консультант.

Михаил Леонтьев - журналист, публицист, ведущий телепередачи "Однако".

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Одним из организаторов митинга в поддержку кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина, который пройдет 4 февраля на Поклонной горе в Москве, выступают "Патриоты России": акция под лозунгом "Нам есть что терять" станет ответом на митинги оппозиции, сообщила РИА Новости зампред партии Надежда Корнеева.

Кургинян запутинец как и предполагалось, придумал страшилку про госдеп, Стариков такой же, токо он не скрываясь запутинцев пугает. А Кургинян пугал не запутинцев пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путин ваш скоро крепостное право введёт

Глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский предложил лишать граждан России регистрации по месту жительства при их фактическом отсутствии в течение трех месяцев. Об этом в четверг, 2 февраля сообщает Lenta.ru.

Если предложение чиновника будет принято, то ФМС получит право контролировать перемещения граждан России, а зафиксировав их длительное отсутствие по месту прописки — выписывать их из квартир и домов. Более того: если в течение 90 дней с момента выписки гражданин не встал на учет на новом месте, миграционная служба будет объявлять его в розыск.

По мнению некоторых обозревателей, глава миграционной службы фактически предлагает возродить в России средневековый колонат, известный в нашей истории как «крепостное право». Более того, право ФМС объявлять человека в розыск фактически отменяет презумпцию невиновности, а право выписывать граждан из их жилья в российских реалиях легко может превратиться в инструмент рейдерского захвата жилья, — отмечают наблюдатели.

http://news.rambler.ru/12653959/ вот вы чего Русь вспомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко за участие платят?

Таксисты буду бесплатно возить на митинг 4 февраля на Поклонной горе. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил член инициативного совета митинга Александр Ермошкин, который представляет в нем организацию сторонников партии «Единая Россия».

«Московские таксисты будут бесплатно возить участников на митинг „За будущее России“ от станции метро „Парк Победы“ и „Киевская“ и обратно», — сказал Ермошкин. Он пояснил, что «в число участников этой политической акции входит профсоюз таксистов».

В СМИ появились многочисленные сообщения о том, как бюджетников заставляют участвовать в акции на Поклонной горе. Накануне оргкомитет митинга в поддержку Путина признал факты принуждения к участию в акции.

А не, так заставляют, как обычно кидалово на путингах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу