В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

"Капитан" прилетел с осушителем))))

Я вообще-то не вас имел в виду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то не вас имел в виду.

а Вы капитан с осушителем?))

как вы затрахали офтопить

Не бзди, Джигурда победит!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и поговорили)

Вчера смотрел это выступление Путина и пытался сформулировать суть его обмана и понял, а ведь Путин это типичный Фома Фомич Опискин "созидатель общего счастья", "откуда, кто такой, покрыто мраком" живет захребетником злобным и до безумия самолюбивым у полковника в богатом селе Степанчиково и гадости только творит, зато языком грамотно чешет и притворщик чудесный, вроде бы ничтожный человек, "а только вот завладел всеми да вертит куда захочет", а это его выступление вчерашнее, точь-в-точь пламенная речь Опискина в финале, когда он благословил полковника и Настеньку, как по лекалам Достоевского сделано, а ведь гад сколько козни строил, и путин сейчас тоже начал СССР славить, да Ельцина поносить, мол ругаете меня и правильно, со всем согласен только не гоните да превозносите меня. Ну, а про этих путинят горластых, которым необходимо просто Ура кому нибудь кричать, типа Егора Ильича

Нравится мне тов. Путин, особенно его умение много говорить и ничего не сказать по конкретно заданному вопросу! Браво! Я снимаю шляпу перед его талантом. Тем не мение, что бы там не говорили, правительство Путина должно быть! или по вашему мнению если страной будут править продавшиеся америке жиды и сцаные шахматисты будет лучше? Не обманывайте себя, будет намного хуже... на много! Путин - мужик с железными яйцами и за ним будущие. Можете кидать в меня какахи, но таково моё мнение!

про них тоже есть слова Мизинцева "да если б не было Егоров Ильичей не было бы и Фома Фомичей". Вот и выходит по Достоевскому, что Россия это Село Степанчиково, а мы его обитатели.

Советую, посмотрите телеспектакль МХАТ ставил "

я специально пересмотрел и там Грибов отлично играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бзди, Джигурда победит!!!)))

Он не подавал документы на президентские выборы ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъяснения для тех, кто считает, что на митинг против ЕР можно идти с любой нечистью:

.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за*бали...Идите все на х*й...Кургиняны, Ананяны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за*бали...

Не смотри, зайди на другую ветку и там оттянись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент заочного отделения Андрей Линев (один из организаторов акции протеста в Челябинске, администратор большой группы в сети "ВКонтакте" тех, кто был на митинге 10 числа и собирается идти на митинг 24.12) написал в своём блоге сегодня:

Вчера вечером старший лейтенант полиции г. Златоуста Михаил Иванович Мысягин позвонил мне и пригласил на беседу по предстоящим акциям 24-го декабря. Процедура то стандартная, ничего страшного в этом нет.

Но сегодня в 11 часов, как только я зашёл в кабинет к Михаилу Мысягину, дверь за мной закрыли сотрудники военкомата.

Мне была вручена повестка на прохождение медицинской комиссии на 16 декабря (т.е. на сегодня), я ссылаясь на закон указал сотрудникам военкомата на то, что повестку мне обязаны вручить не менее чем за 7 дней, дабы я мог собрать все необходимые справки, документы и спокойно подготовиться к прохождению комиссии. Сотрудники военкомата стояли на своем. Я предложил им подписать повестку после консультации с правозащитниками, но как только достал телефон тут же услышал истеричные заявления, что отделение милиции это режим объектный и использовать здесь телефоны строго запрещено! От меня потребовали немедленно выключить телефон, на что я ответил что если хотят забрать телефон, то пусть забирают насильно. После чего я в наглую стал набирать номер Валерии Юрьевны Приходкиной, объяснив ей ситуацию, Валерия Юрьевна «дала добро» на подписание повестки.

Хочу особо подчеркнуть что ни медицинской карты с жалобами на здоровье, ни анализов у меня с собой конечно не было, видимо на этом и строился расчёт сотрудников военкомата. Им хотелось быстро и по тихому отправить меня в ссылку сроком на год, и кстати очень даже не факт что я бы оттуда вернулся…

Меня посадили в машину сотрудники военкомата и повезли на прохождение медкомиссии. Сделано всё было очень быстро, сотрудники военкомата не дав мне возможности даже снять верхнюю одежду немедленно повели меня по кабинетам, требуя от врачей как можно быстрей меня «оформить», доходило до смешного, я прошёл обследования у окулиста даже не сняв контактные линзы! В кабинете у терапевта, у меня обнаружилось очень высокое давление, так как и не более ранних обследованиях в военкомате у меня были плохие анализы по давлению, врачи направили меня на прохождение более тщательного обследования в местной поликлинике, результаты анализов я должен буду представить комиссии 29-го декабря. Моя мед. карта с жалобами на давление и плохими анализами крови у меня конечно осталась дома))) но слава Господу моё давление меня не подвело, иначе я бы уже стоял в сапогах на плацу))

На заседании призывной комиссии, где присутствовали люди с управления образования и с МВД города, глава комиссии спросил меня желаю ли я служить в армии, на что получил категорический отказ. Я в очередной, стопервый раз ответил сотрудникам военкомата, что наши власти обещали нам контрактную армию, но обещание это так и не сдержали, спрашивается, почему я в таком случае должен выполнять возложенные на себя обязательства? Если власть не выполняет свои обязательства, то и гражданин свободен от своих обязательств. Разве я не прав? Мне угрожали возбуждением против меня уголовного дела за укрывательство от армии (забавно, повестки мне не шлют, мой телефон и домашний адрес знают как в милиции так и в военкомате, но по их мнению я уклонист…странные они какие-то)

Выводы:

В этот раз у них ничего не получилось, используя прям скажем грязные методы власть всё таки облажалась. Из всего произошедшего я сделал простой но очень интересный вывод, власть боится мирного протеста, они не боятся погромов и беспорядков, они бояться именно грамотного, мирного и организованного протеста.

p.s. осталось надавить ещё немного, ещё одно усилие и победим!

p.p.s. огромное спасибо за поддержку, спасибо что подняли «шум» и не дали военкомату и полицаям провести всё тихо. Я у Вас в долгу ребята))) Вместе победим! Это наша страна!

http://monckado.livejournal.com/67165.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. осталось надавить ещё немного, ещё одно усилие и победим!

Кого?

Путинскую шайку?

И че?

И какая идеология будет рулить страной потом?

До победы коммунистов еще путь тернистый пройти надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дайте ему кто-нить медаль "Сутулого I степени". Старался ведь герой потешный )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас странные вещи творятся; КПРФ вроде как призывают все митинги свести под свою эгиду...Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал российских коммунистов возглавить народные протесты против политики властей, предупредив об опасности "оранжевой революции".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/news.asp?pd=1

Но вот что странно зачем митинг на Болотной называть революцией когда его же люди там были.???.. и вообще все эти слухи про революцию с ЕР вроде идут...http://www.vz.ru/politics/2011/12/14/546823.html

Хотя бы Ср этот митинг не называют происками американцев...А то у меня уже мозги плавятся от всего этого..... черт ногу сломит что народное волеизъявление, а что проамериканщина( хотя есть у меня мысль, что и штатам это на руку у них ведь выборы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А то у меня уже мозги плавятся от всего этого..... черт ногу сломит что народное волеизъявление, а что проамериканщина( хотя есть у меня мысль, что и штатам это на руку у них ведь выборы)

Это попытка внешних сил, используя праведное (подчеркиваю, что именно праведное) негодование народа, дестабилизировать ситуацию в стране для того, чтобы произвести в ней смену руководства на лояльное себе и самое главное допускающее эти силы к ресурсам нашей страны. Это значит, что не наш народ будет лучше жить, а именно эти силы поживятся за счет нашего народа. Для этого хотят в качестве тарана против ЕР и для слома самой системы власти использовать КПРФ и растущие в народе "красные" настроения, поддерживаемые в нынешней ситуации большинством населения. После этого сама КПРФ и ее лидер Зюганов будут дискредитированы в глазах народа, для чего уже сегодня есть огромное количество реальных поводов и заготовленных мифов. Используя противоречия внутри КПРФ ее разобьют на несколько партий, а затем каждую задавят по очереди, а к власти в итоге придут ставленники тех самых сил в лице лидеров Парнаса, Солидарности и им подобных. Повторится уже проверенный на просторах России сценарий с расчленением территорий и обрушением всех и всего в экономический и социальный хаос по типу конца 80-х начала 90-х годов с названием ПЕРЕСТРОЙКА-2, только времена Перестройки-1 покажутся нам уже цветочками, т.к. на сегодня практически отсутствуют армия, промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, социальная сфера, созданные в советское время и имеющие огромнейший запас прочности, которые позволили продержаться стране все эти 25 лет. Это и будет окончательный и бесповоротный крах и страны и народа. На это направлены все происходящие события. И это только начало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уководства на лояльное себе и самое главное допускающее эти силы к ресурсам нашей страны.
какую-то ерунду написали. Нынешние власти уже и так все за бесценок отдают.
Это значит, что не наш народ будет лучше жить, а именно эти силы поживятся за счет нашего народа.
а что, наш народ получает дивиденды с природных ресурсов? Или опять написали не подумав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уководства на лояльное себе и самое главное допускающее эти силы к ресурсам нашей страны.
какую-то ерунду написали. Нынешние власти уже и так все за бесценок отдают.
Это значит, что не наш народ будет лучше жить, а именно эти силы поживятся за счет нашего народа.
а что, наш народ получает дивиденды с природных ресурсов? Или опять написали не подумав?

Известно ли вам, что до 2003 года Россия за проданную нефть и газ не получала практически ничего или,как на Сахалине ещё и доплачивала за ее использование? Вы этого хотите?!

http://www.youtube.com/watch?v=vIA4XLZRDZU

Я не оправдываю ЕР или ВВП, они заслужили народное презрение. Но это народное возмущение пытаются использовать откровенные негодяи для разрушения страны также, как в свое время это сделали Горбачев и Ельцин, "борясь" с засильем КПСС и номенклатуры. Чем закончилось напомнить? Ведь именно Горбачев, наряду с Немцовым и Касьяновым зовут вас опять на защиту "демократии" и борьбу с путинским режимом. Хотите опять наступить на грабли Перестройки?

"...ИХ лозунг: «Долой партию жуликов и воров!» Что ж, благородный лозунг. Но вы пойдете за честностью в шалман, за девственностью – в бордель? Скажите на милость, Касьянов, «Миша-два процента» будет бороться против жуликов и воров?! А сам-то он кто такой?...Надоел народу Путин? Воровской класс поставит вместо Путина другого ставленника и продолжит заниматься любимым воровским делом. ОНИ хотят так морочить голову людям, продлевая оргию воровства...", полностью на http://eot.su/node/10279.

Хотите выразить свою гражданскую позицию и негодование? Идите под красные знамена, а не на призывы оранжистов в лице местных яблочников во главе с Брагиным. Хотите знать кто они? Так посмотрите, как под камеру лидер ульяновских "революционеров" рассказывает кому и как продавать Родину: http://rutube.ru/tracks/4086308.html - с 27 мин. И вы хотите идти с ними?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уководства на лояльное себе и самое главное допускающее эти силы к ресурсам нашей страны.

Известно ли вам, что до 2003 года Россия за проданную нефть и газ не получала практически ничего или,как на Сахалине ещё и доплачивала за ее использование? Вы этого хотите?!
Flagman_73, вы чувствуете, что сами себе противоречите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flagman_73, вы чувствуете, что сами себе противоречите?

В чем противоречие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять власть, которая и так отдает все практически бесплатно?

и вы написали сами про 2003 год. Или в 2003 году у власти были немцовы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять власть, которая и так отдает все практически бесплатно?

и вы написали сами про 2003 год. Или в 2003 году у власти были немцовы?

Можно по разному относиться к ВВП, но отрицать его заслуги перед Россией, значит погрешить против правды. Именно он 2003 остановил беспредел ельцинского периода и разграбление страны внешними силами (см. фильм Караулова), и именно поэтому нам сейчас прививают "демократию".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно он 2003 остановил беспредел ельцинского периода и разграбление страны внешними силами (см. фильм Караулова), и именно поэтому нам сейчас прививают "демократию".
т.е 3 года он был не при чем, а в 2003 году вдруг остановил?

и какие блага народ России получил за последние 8 лет? Рост зарплат может, или улучшение здравоохранения, или больше бесплатных бюджетных мест в ВУЗах... какие улучшения вы наблюдаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно он 2003 остановил беспредел ельцинского периода и разграбление страны внешними силами (см. фильм Караулова), и именно поэтому нам сейчас прививают "демократию".
т.е 3 года он был не при чем, а в 2003 году вдруг остановил?

и какие блага народ России получил за последние 8 лет? Рост зарплат может, или улучшение здравоохранения, или больше бесплатных бюджетных мест в ВУЗах... какие улучшения вы наблюдаете?

Я что призываю защищать ВВП? Я лишь сказал о том, что не следует грешить против исторической правды - это недостойно. Заслуга ВВП в стабилизации падения страны в пропасть в конце 90-х и перевода этого процесса в медленное сползание по гораздо более пологой траектории, но опять же в пропасть. А вот то, что конечной точкой является эта пропасть и есть главная вина ВВП, то что он не изменил вектор сползания на вектор развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заслуга ВВП в стабилизации падения страны в пропасть в конце 90-х и перевода этого процесса в медленное сползание по гораздо более пологой траектории, но опять же в пропасть. А вот то, что конечной точкой является эта пропасть и есть главная вина ВВП, то что он не изменил вектор сползания на вектор развития.
И конечно же в этом виноват госдеп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Казахстане беспорядки были http://lenta.ru/articles/2011/12/16/zhanaozen/ , власти сделали просто - отрубили связь во всей области и обвинили пресловутый "запад" , а то что люди с мая бастуют, митингуют никому не интересно, так ведь? Главное врага где-нибудь подальше найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу