В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

А тем временем, как это не парадоксально, на избирательный участок снова придут пенсионнеры и малоимущие, и отдадут голос тем, кому отдали свое предпочтение уже давно.

Выборы надо сделать обязательными для каждого гражданина. Если теме безразлична судьба твоей страны, то почему тогда страна должна о тебе заботиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

на волне вчерашнего и сегодняшнего шествия 10 декабря по всей России объявили акцию Нет ЕР!

Думаю, что какое-то продолжение будет.

Америка уже хочет вводить НАТО.

Народ не смешите

По договору, подписанному Путиным в 2008 году, НАТО имеют право ввести войска в случае народных волнений в России. Они имеют право беспрепятственно, безвизово перейти границы и все действия, вплотть до убийства граждан, не будут наказаны.

Америкосы уже заявили, что победа ЕР незаконна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие огнеметы, какие танки, не несите бред. Автозаков полно. И полиционеров. Сам лично не видел, но в ЖЖ фото выкладывали что на Площади Революции военные выставили оцепление. По крайней мере это было днем.

Варшава, дай ссылку на заявления америкосов о вводе войск :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору, подписанному Путиным в 2008 году, НАТО имеют право ввести войска в случае народных волнений в России. Они имеют право беспрепятственно, безвизово перейти границы и все действия, вплотть до убийства граждан, не будут наказаны.
где такой закон почитать? Это было бы бредом со стороны России подписать такой закон

Какие огнеметы, какие танки, не несите бред. Автозаков полно. И полиционеров. Сам лично не видел, но в ЖЖ фото выкладывали что на Площади Революции военные выставили оцепление. По крайней мере это было днем.
Ты ж МСК, давай свой видеорепортаж выкладывай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору, подписанному Путиным в 2008 году, НАТО имеют право ввести войска в случае народных волнений в России. Они имеют право беспрепятственно, безвизово перейти границы и все действия, вплотть до убийства граждан, не будут наказаны.

где такой закон почитать? Это было бы бредом со стороны России подписать такой закон

Давно, общаясь в группе Партии Воля, вроде выкладывала какой-то подпольный скан этого договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не бред проводить реформу армии, когда весь мир вооружается? Не бред, когда нищенствуют работающие люди с высшим образованием?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не бред проводить реформу армии, когда весь мир вооружается? Не бред, когда нищенствуют работающие люди с высшим образованием?

Пипец при чем тут это. Еще раз внимательно читаем - я говорю именно про танки на красной площади. Это бред. ОМОН, автозаки - да были, танков не было! Так что прежде советую чуть чуть напрягать моск, прежде чем писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, n/t основная Москва этого тоже особо не ощущает? Какие настроения в златоглавой?

Или ты из дома на работу, с работы - домой?

Пишут, что негодование только нарастает

Самое печальное еще и то, что нет нормальной оппозиции. Немцов? Да ладно, бросьте, ему на народ точно наплевать. :ph34r:

И даже у нынешней оппозиции нет программ что делать дальше. Всеже большевики тем и отличались , тем и победили, что представляли что делать дальше и были готовы взять власть, когда остальные партии просели и фактически отказались от страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москву ввели ВВ. "...для обеспечения безопасности граждан." Только вот не написали каких граждан: тех, выступает с протестами или Грызлова, Путина, Медведева... Уточнили бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору, подписанному Путиным в 2008 году, НАТО имеют право ввести войска в случае народных волнений в России. Они имеют право беспрепятственно, безвизово перейти границы и все действия, вплотть до убийства граждан, не будут наказаны.

А если подумать - зачем Путину это подписывать? Чтоб его свергли по-быстрому? Любые волнения - это поддержи оппозицию денежкой - вот тебе и волнения. Путин далеко не такой, не пластилиновый, из него х р е н чего слепишь, скорее он слепит, да и слепил уже - современную Россию.

При всем уважении к Варшаве...партия "Воля" - это "кружок" параноиков, конечно есть разумные мысли и т.д., но вот такие "договоры", стерилизация девушек под видом прививок и подобные вещи - вот это перечеркивает всё разумное что несет Воля... Кругом один заговор, предатели и т.д...

Вот этим и вызывает беспокойство "революция", под благими целями, к власти могут придти либо проплаченые западом люди (типа Немцовокосьяновых), либо психи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на волне вчерашнего и сегодняшнего шествия 10 декабря по всей России объявили акцию Нет ЕР!

Думаю, что какое-то продолжение будет.

Америка уже хочет вводить НАТО.

Народ не смешите

По договору, подписанному Путиным в 2008 году, НАТО имеют право ввести войска в случае народных волнений в России. Они имеют право беспрепятственно, безвизово перейти границы и все действия, вплотть до убийства граждан, не будут наказаны.

Америкосы уже заявили, что победа ЕР незаконна.

Варшава Вам наверное лично позвонили и сообщили об этом... ) У них наши митинги не заслужили никакого внимания, по крайней мере в СМИ. Америку сейчас другое волнует: финансовое положение в стране и безработица. Маккэйн и Хилари выразили только свое мнение по поводу прошедших выборов и призвали "влад путн сменить тактику правления"... Обама всеми силами спасает ситуацию в стране в целом, пытаясь тем самым поддержать свой рейтинг.... а вообще американцы = обычные граждане = озабочены сейчас только одним: наступающие рождественские праздники и своим национальным чемпионатом по "американскому футболу"... всем привет! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Даже находясь в глубокой дипрессии америка имела желание покусать или откусить че нибудь от России. От стратегической политики господства во всем мире америка ни когда не откажется. А самым сложным барьером для достижения этой цели, Отгадай кто является? Праздники праздниками, а те американцы и еже с ними, кто занимался дестабилизацией в России работают не останавливаясь. Поддавливают постепенно про р с запада, вот и выборы состоялись, сыграли на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Я в политику не углубляюсь. мои хрупкие женские плечи ее никогда не осилят... да и не хочу я этого. И потом - то, что им удалось откусить мы (говорю образно) им сами отдали. за дарма при чем... Согласна, что американцы во всё лезут и хотят быть везде и всегда, не изменяя своей тактике. Вот как раз америка сейчас этому и следуют - сидят тихо и выжидают чем это все закончится, чтобы воспользоваться слабостью политического положения и дестабилизацией в стране (россии)...

пусэ: ...это конечно не факт, но может и потому америка тихо выжидает, что аляска ждет с надеждой российского танкера с доставкой 1.5 млн галлонов топлива, бензина и дизель... (вот только не понятно, за долги? или продать?? ну если есть излишки - почему не распределить их внутри страны?...но это уже другая история)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Да, ты права с горючим это уже другая история.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовые акции протеста недовольных итогами выборов в Госдуму, которые второй день проходят в Москве, оказались неожиданностью для властей. Чтобы разбавить бунтующий центр столицы своими сторонниками, Кремль в авральном режиме провел празднование честной победы "Единой России".

На поддержку партии власти были мобилизованы около 2 тысяч школьников в белых куртках. Однако даже это не спасло единороссов от народного гнева и будущих преобразований: источник газеты "РБК daily"в администрации президента считает, что "ЕР" в ближайшие 5 лет переформатируют. Более того, президент России Дмитрий Медведев якобы уже не возглавит партию.

Как только стало ясно, что в понедельник, 5 декабря, на Чистопрудный бульвар в Москве вышли от 5 до 7 тыс. человек, недовольных результатами парламентских выборов, в Кремле было созвано экстренное совещание, отмечает издание.

Уже на следующий день в столицу начали стягивать войска: в город были направлены военнослужащие дивизии им.Дзержинского. Начальник пресс-службы внутренних войск Василий Панченков уверяет, что это необходимо для обеспечения безопасности граждан.

Из-за московских митингов сотрудникам президентской администрации приходится выходить с работы глубоко за полночь. При этом они уверены, что волна недовольства скоро уляжется. "Ну сколько их сейчас соберется? Этих... врагов? Двести человек? Ну вчера вышли эти несчастные три тысячи…" – считает один из чиновников.

Однако становится ясно, что протестующие уже добились определенных результатов. Собеседник издания предположил, что "Единую Россию" минимум через 5 лет "переформатируют", а Д.Медведев теперь точно не возглавит партию, в федеральном списке которой он был первым номеров.

Более того, вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что премьер также не будет делать ставку на "Единую Россию". По его словам, глава правительства никогда напрямую не был связан с этой партией. Напомним, что в течение долгого времени В.Путин считался беспартийным лидером единороссов.

Первый замглавы администрации президента РФ Владислав Сурков в интервью, выложенном накануне в ЖЖ, выразил мнение, что раз такой запрос есть у населения, "надо дать системе разомкнуться". Он также намекнул на возможность создания правой партии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628563.shtml

Забеспокоились... Скоро скажут - да откуда вообще она взялась эта "Единая Россия" ??? Мы никакого отношения к ней не имеем, и вообще я в оппопзиции, в новой, правой партии - "Россия Единая"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, n/t основная Москва этого тоже особо не ощущает? Какие настроения в златоглавой? Или ты из дома на работу, с работы - домой?

Вчера около 16 часов был в центре. Сегодня если мимо проезжать буду - пофотографирую что-нибудь. Друг работает на Охотном ряду, вчера говорит с работы вышли, смотрели на все это веселье. В Москве многие естественно обеспокоены происходящим, но видно что очень многие поддерживают митингующих. По крайней мере мне так кажется. Удивляет прежде всего 2 вещи:

1) На митинге от т.н. "оппозиции" составляли отнюдь не гопники или какие-нить националисты, а выходили на улицы обычные граждане, пенсионеры, люди среднего возраста, ну и молодежь естественно. Т.е. видимо и их реально это уже все достало. Это я к тому что на манежке в том году все же по большей части присутствовала молодежь. Т.к. вот друг говорит (вышли с работы в 19 часов примерно) что к ним подошла бабушка и начала рассказывать, что надо больше людей, что на её памяти такого беспредела еще не было. Чем больше людей - тем лучше.

2) И вторая вещь удивляет: то что об этих беспорядках в Питере и Москве не знает практически никто в остальной России. (кроме тех кто пользуется инетом, правда фишка в том что инетом то как раз и пользуются в основном только в Питере и в Мск в большей степени). В блогах, твиттере, знакомые рассказывают что их родственники и не представляют себе что тут твориться. Вот так вот у нас работает цензура. Можете себе представить.Вчера звонил маме в Ульск, говорю ты знаешь что в Москве-то происходит? Она: "а нет, а что там? ЕР победили, молодежь вон на праздник на улице вышла с флажками". Вот так-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что премьер также не будет делать ставку на "Единую Россию". По его словам, глава правительства никогда напрямую не был связан с этой партией
да. тоже читал. вот так вот слили ЕР.

Вот так вот у нас работает цензура. Можете себе представить.Вчера звонил маме в Ульск, говорю ты знаешь что в Москве-то происходит? Она: "а нет, а что там?
аналогично у меня тоже родители не знают. Знают все кто в инете - цензура в действии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня удивляет вот мнение кое-какое, высказанное жителем регионов, оно примерно следующего содержания: "Москва совсем зажралась, получают по 50-80 тыс. и митингуют, чем-то недовольны". Честно, я ху*ю дорогая редакция. Так регионы в таком случае первые должны выходить на улицы, с зарплатами в 10 тыс. рублей. А почему-то тихо и мирно все сидят и смотрят дом 2 по России. Что за парадокс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня удивляет вот мнение кое-какое, высказанное жителем регионов, оно примерно следующего содержания: "Москва совсем зажралась, получают по 50-80 тыс. и митингуют, чем-то недовольны". Честно, я ху*ю дорогая редакция.
аналогично удивляет! а в регионах аппатия, в ульске так и вовсе мне кажется никто и 10 декабря не выйдет.

Всегда крупные города активны в тысячи раз больше, а регионы так...

Сегодня если мимо проезжать буду - пофотографирую что-нибудь.
ждемс материалов из первых рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходящие после выборов митинги и протесты начали беспокоить Кремль. Официальные лица признают, что не ожидали такой реакции и такого количества собравшихся. В ответ на это, "Единая Россия" собрала сторонников движения "Наши"...

Митинги под условным названием «Чистая победа» в поддержку «Единой России» прошли на площади Революции и на Манежной площади.

Как отмечают сторонники оппозиции, "нашисты" приехали с флагами и барабанами. В течение всего митинга они выкрикивали лозунги за Россию и Медведева. При этом среди них было очень много студентов или даже школьников. Также в Интернете появились записи разговоров, где девушка предлагает 250 рублей за выступление на митингах в поддержку победившей партии.

Объявление о приглашении на концерт также было опубликовано в Интернет:

8a9a46a943cc7606778f40bfa3fa982c.png.png

Как отмечалось выше, в Кремле сильно озадачены обстановкой в стране и настроениями по отношению к "Единой России.

Как передают интернет-издания, вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что премьер не будет делать ставку на «Единую Россию» на президентских выборах. "Путина нельзя рассматривать как часть «Единой России». Он никогда напрямую не был связан с этой партией", - сообщает пресс-секретарь.

Также Дмитрий Песков в беседе с BBC добавил, что "премьера стоит рассматривать как независимого политика, а не как члена ЕР. Популярность партии и популярность Путина – как, говорится, две большие разницы".

В свою очередь, Всероссийский митинг несогласных с итогами выборов пройдет в стране 10 декабря в более, чем 80 городах страны.

Подробнее на "УльяновскСити":http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=7808

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вторая вещь удивляет: то что об этих беспорядках в Питере и Москве не знает практически никто в остальной России.

не совсем так, сегодня думал что удивлю людей подобной новостью, но они уже в курсе. Конечно не все в курсе, кто-то не верит оппозиции, кто-то просто любым новостям, а кому реально просто по х*й. И в Мск, уверен, что многим по х*й, просто город большой, и несогласных в процентах больше, отсюда и результат.

И еще меня удивляет вот мнение кое-какое, высказанное жителем регионов, оно примерно следующего содержания: "Москва совсем зажралась, получают по 50-80 тыс. и митингуют, чем-то недовольны".

ну по одному судить не стоит, тут и на форуме то "выказыватели" есть) Я сомневаюсь что здравые люди из регионов будут упрекать в этом москвичей.

аналогично удивляет! а в регионах аппатия, в ульске так и вовсе мне кажется никто и 10 декабря не выйдет.

не удивляет, во-первых все революции, большие и малые, начинаются со столиц (и ничего тут нет удивительного), уверен что если бы бунт был во Владике, столица бы это так же не поддержала или не узнала. А во-вторых - там реально есть оппозиция, лидеры, координаторы. У нас же этого либо нет вообще, либо в минимальном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем так, сегодня думал что удивлю людей подобной новостью, но они уже в курсе. Конечно не все в курсе, кто-то не верит оппозиции, кто-то просто любым новостям, а кому реально просто по х*й. И в Мск, уверен, что многим по х*й, просто город большой, и несогласных в процентах больше, отсюда и результат.

В курсе те, кто пользуется инетом. % таких людей в регионах так велик по сравнению с Мск и Спб? Относительно их он очень мал. А форумчане ульска тут как раз и относятся к этим %. Спросите реально у родственников, знакомых, тех кто далек от интернета. Уверен что они не знают о происходящем.

не удивляет, во-первых все революции, большие и малые, начинаются со столиц (и ничего тут нет удивительного), уверен что если бы бунт был во Владике, столица бы это так же не поддержала или не узнала. А во-вторых - там реально есть оппозиция, лидеры, координаторы. У нас же этого либо нет вообще, либо в минимальном состоянии.

Так недовольных по идее-то в регионах должно быть намного больше. Даже относительно. Мск + Спб - 20 миллионов, Россия - остальные 120 миллионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В курсе те, кто пользуется инетом. % таких людей в регионах так велик по сравнению с Мск и Спб? Относительно их он очень мал. А форумчане ульска тут как раз и относятся к этим %. Спросите реально у родственников, знакомых, тех кто далек от интернета. Уверен что они не знают о происходящем.
5-го числа,по дороге домой.встретил кампанию мужиков мирно ведущих беседу ни о чем.Ну и рассказал им что после выборов делается.Оказывается я им такое поведал....Я стал звезда!!!Хотя у многих и "ТРИКОЛОР" есть с "ДОЖДЕМ",только они смотрят как правило 7-10 каналов с сериалами.Теперь дорога домой у меня проходит через политинформационный выпуск.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу