В России Начались Выступления Против Нечестных Выборов

1 068 сообщений в этой теме

Мы против этого.Вы за? Мы против того,что бы власть захватили педи-ки
Вот, я за социалистическое хозяйствование, имущественное право государства на природные ресурсы и за общественное использование основных средств производства, сейчас это программа Зюганова - это вот мой прямой и конкретный ответ, вы такого ответа дать не можете, за кого ВЫ. И, поверьте, мне дела нет кто с кем спит, а у вас к этому постоянно всплывает нездоровый сексуальный интерес, не надоело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
:laugh: И сейчас заметил, вы че это "минусы" выставляете, такой подлый метод борьбы с оппонентом, аргументов не хватает. :laugh: Дети право, в "минусы" играются... На этом форуме отродясь никто их не ставил.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты то свой автомат сдал, а вот у меня Сайга-12К Тактика всегда наготове. И патронов в достатке.
Ну так застрелись скорей!Или ты сначала весь мозг форуму вы"бешь? :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так застрелись скорей!Или ты сначала весь мозг форуму вы"бешь?

Ты забыл, что у тебя в голове опилки? Там то и вышибать нечего. Не интересно - вали, никто не держит.

На этом форуме отродясь никто их не ставил.

Лукавишь...

вы такого ответа дать не можете, за кого ВЫ.

Читай: http://eot.su/node/10612

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай: http://eot.su/node/10612 + - 0
Я сказал ты не дашь ответа, а по вашим ссылкам я не хожу, мне интересно, че вы скажете, а это ты сам читай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно, че вы скажете,
у тебя в голове опилки? Там то и вышибать нечего
Больше.видимо,ничего мы не услышим.
а это ты сам читай.
А там ничего и нет толкового.Ну съехались,ну погорлопанили ни о чем,как всегда.Ну прям все звезды такие...А вообщем то-ничего.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал ты не дашь ответа, а по вашим ссылкам я не хожу, мне интересно, че вы скажете, а это ты сам читай.

Если интересно прочитаешь, а если тебе лень прочесть несколько страниц, то и мне перед тобой распинаться не зачем.

Больше.видимо,ничего мы не услышим.

Какие вопросы такие и ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне перед тобой распинаться не зачем.
Уважаемый.Вообще то этот вопрос весь форум интересует.Столько времени мозги всем полощещь,ни кто, ничего понять толком и не может.Все по кругу...Бе,ме и больше ничего.Ну точная копия поста #1024.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно прочитаешь, а если тебе лень прочесть несколько страниц, то и мне перед тобой распинаться не зачем.
Вот, человек не поленился и прочитал
А там ничего и нет толкового.Ну съехались,ну погорлопанили ни о чем,как всегда.Ну прям все звезды такие...А вообщем то-ничего.)))
Я скажу тоже самое - не чего не очем, так вот ты, как понимающий и разъясни нам. Пойдешь ты на выборы? Если не пойдешь,то значит будете ли во главе с Кургиняном устраивать вооруженное восстание? С кем вы из действующих партий собираетесь сливаться? (как ты заявлял ранее) Иначе, вы так и получается - горлопаните за то, что бы не чего не делать, поэтому я и говорю Кургянянское слово "Борьба" можно заменить на "Ж0па" или другое слово, оно не имеет смысла. Только давай без слова "оранжевые" это тоже не о ком конкретно, по существу можешь?

Бе,ме и больше ничего
Да это мы же по глупости своей не догоняем высоких материй, вот я и говорю пусть объяснит раз умный, а то как собака все понимает, но сказать не чего не может))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, человек не поленился и прочитал
Если по чесноку,так,полистал.Сил не хватило эту ересь читать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если по чесноку,так,полистал.Сил не хватило эту ересь читать...)
ну, в сущности по закону дискуссии мы и не должны вникать в его теоретические выкладки, Флагман заявил свою позицию причем достаточно жестко, обвинив всех в глупости и продажности, а оюъяснить не чего не может. Это все равно, что я бы на вопрос почему ты хочешь голосовать за Зюганова,ответил вот те ссылка на 12 томов Маркса и 20 томов Ленина, почитай и все поймешь.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то этот вопрос весь форум интересует.Столько времени мозги всем полощещь,ни кто, ничего понять толком и не может.

Я не понимаю вашей логики. Если всем интересно, но никто читать не желает, то как это называется? Напоминает анекдот про орущего кота, которому лень встать с собственных придавленных яиц.

Для особо ленивых сообщаю, что наша основная идея - возрождение СССР-2 с учетом всех ошибок, совершенных за время его существования, а также привнесения в него того нового, чего в том СССР не было. Остальные подробности по ссылке.

Это все равно, что я бы на вопрос почему ты хочешь голосовать за Зюганова,ответил вот те ссылка на 12 томов Маркса и 20 томов Ленина, почитай и все поймешь.

Там выжимки всего на трех страницах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек!!!А на выборы то пойдешь!???АУ!!!Или Кургиняна в презики?Тогда уже поздно.Лет через 8 приходите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек!!!А на выборы то пойдешь!???АУ!!!Или Кургиняна в презики?
Бессмысленно. Он не знает, что говорить, потому что резюмировать, то что говорит Кургинян не возможно у него нет силлогизмов. Поэтому он дает ссылки.

Для особо ленивых сообщаю, что наша основная идея - возрождение СССР-2 с учетом всех ошибок
Все хотят в СССР, дальше что.

Я тебе для примера высказал свою позицию:

я за социалистическое хозяйствование, имущественное право государства на природные ресурсы и за общественное использование основных средств производства, сейчас это программа Зюганова

Понятно конкретно, что я требую и за кого голосую.

Задаю тебе конкретные наводящие вопросы, что бы облегчить формулировку ответа:

Пойдешь ты на выборы?

Если не пойдешь,то значит будете ли во главе с Кургиняном устраивать вооруженное восстание?

С кем вы из действующих партий собираетесь сливаться? (как ты заявлял ранее)

Ну ты уже правда отвечал, что не пойдешь на выборы, но там тогда есть два следующих вопроса, к тому же может изменилось что.

А куригиняна твоего читал я, не чего там на эти вопосы не говориться. Только поток сознания о том, что мы великая страна и должны жить при СССР-2 хорошо и бояться "оранжевых".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куригиняна твоего читал я, не чего там на эти вопосы не говориться. Только поток сознания о том, что мы великая страна и должны жить при СССР-2 хорошо и бояться "оранжевых".

Именно из-за твоего упрощенного восприятия я и не хочу тратить на тебя свое время. В 3-х строках, как ты описал Зю у меня точно не выйдет Если жил в СССР, то поймешь, что я сказал выше. Если не жил, то спрашивай у тех у кого такой опыт есть. Захочешь будешь читать (или смотреть и слушать видео/аудио) сам, а нет - так на нет и суда нет. Поэтому можешь злопыхать сколько влезет.

По выборам отвечу словами приводимой кем-то на данном форуме листовки: "В сортах говна не разбираюсь". Потому и голосовать не буду.

С кем вы из действующих партий собираетесь сливаться?

Если вычистить КПРФ от Зю и ему подобных, то это самая близкая нам по убеждениям партия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пойдешь,то значит будете ли во главе с Кургиняном устраивать вооруженное восстание?

Чтобы устраивать восстания, нужен политический субъект для опоры. Без этого это будет или смута (что сейчас и происходит) или переворот (к чему оранжисты стремятся). Сегодня в стране такого субъекта нет, значит нужно его формировать, чем мы и занимаемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и голосовать не буду.

Если вычистить КПРФ от Зю и ему подобных, то это самая близкая нам по убеждениям партия.

Чтобы устраивать восстания, нужен политический субъект для опоры.

Так , что на выходе мы имеем про вас:

1. Не с одной партией вы сливаться не собираетесь, у самого движения правового и политического статуса нет.

2. На выборы вы не пойдете.

3. Как то саботировать саму ситуацию выборов, инициировать вооруженное восстание до выборов, так же не собираетесь.

Так это же бездействие, причем в последовательной форме трихотомии, зачем ваши митинги и эти бесконечные понты про то что вы болеете за родину, призываете не чего не делать, так это и говорилось вам сразу еще 2 месяца назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же бездействие, причем в последовательной форме трихотомии, зачем ваши митинги и эти бесконечные понты про то что вы болеете за родину, призываете не чего не делать, так это и говорилось вам сразу еще 2 месяца назад.

Ты постоянно стараешься все упростить. Простые системы всегда проигрывают сложным, хоть в технике, хоть в общественных моделях. Именно поэтому необходимо преодолеть барьер сложности, предлагаемой Кургиняном. Можешь называть это понтами. И можешь продолжать успокаивать себя тем, что мы ничего не делаем. Так же спокойнее? И вот уже выглядишь не таким беспомощным и бесполезным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вычистить КПРФ от Зю и ему подобных, то это самая близкая нам по убеждениям партия.
Бла бла бла...Если бы у бабушки был х...Что бы чистить что то,надо создать что то.А у вас одно сотрясание воздуха и вонь.
Ты постоянно стараешься все упростить.
Ага.И легких путей вы не ищите.Так мозги зае"ёте всем.что ни кто ничего не понимает.Кто по слабее сидит просто и глазами хлопает раскрыв рот и слушая вашу ересь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты постоянно стараешься все упростить.
Это вот ты врешь, я конретизировал и резюмировал
Именно поэтому необходимо преодолеть барьер сложности, предлагаемой Кургиняном.
Вся сложность здесь, это его многочасовой поток сознания, который ты как показывает практика не осознаешь. Придет 4 марта и что, вы же к этому числу не высидите яйцо со своим лидером и, что значит это ваше тайное занятие "формирование политического субъекта", это что гомункула какого то магистр Кургинян выводит или миссию ждете. Типичная секта, говорите не знаете о чем но говорите и много и с таким жаром и апломбом, и конечно, как настоящие сектанты всех вне секты считаете слепыми овцами, а вы пастыри, которым открыта истина, ловцы душ человеческих. Посмотрите вы на себя со стороны.

Вот, не люблю я тоже такие смешилки, но здесь талантливо сделано и по сути, причем это смонтирована просто одна передача, советую всем, но не кургинятам, прикольно

http://youtu.be/LFw5Dc6QMms

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, а Флагман.. Когда поймаете Уленшпигеля, прежде чем бить, сфоткайте его, пожалуйста, я Вас прошу. У нас спор вышел - похож он на свой аватар или нет. Он на другой ветке форума наркоту защищает, ни интересно очень.

Кстати, у Вас столько народу на митинге было - вы теперь точно крутые....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман, а Флагман.. Когда поймаете Уленшпигеля, прежде чем бить, сфоткайте его, пожалуйста, я Вас прошу. У нас спор вышел - похож он на свой аватар или нет. Он на другой ветке форума наркоту защищает, ни интересно очень.

Кстати, у Вас столько народу на митинге было - вы теперь точно крутые....

Спасибо за добрые слова. Что же касается этого убогого торчка, то этож уже даже не полчеловека, он все равно от своей травы загнется, бог ему в помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Вас столько народу на митинге было - вы теперь точно крутые....

Ага, нашли друг друга два одиночества, я сразу понял, что вы споетесь и ведь на чем сошлись на зависти и ненависти ко мне, я польщен, что такие утырки и зомби как вы избрали меня иконой и антитезой себя. Почему думаете я себе такую роль отвел в вашем тандеме, а по тому что по идеологическому принципу вы враги, один - Путинец, другой сектант Кургиняна, строящий какой то не понятный, но коммунизм и против капитализма, Путина считает бандитом или госдеповцем.

Когда поймаете Уленшпигеля
Меня ловить не к чему, потому что я не от кого не убегаю и уж тем более от таких типов как вы с Флдагманом. Вы же смешные и интересны здесь только с этой стороны, вы заметили, что не кому в голову не придет разговаривать с вами серьезно.

Так что напрягайте свой мозг и дальше в хамстве, мне лестно это слышать его от вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ведь на чем сошлись на зависти и ненависти ко мне, я польщен

Если кто кому и льстит, то только ты и сам себе. Зависть? ХА-ха-ха! Чтоб я завидовал торчку?! Что у тебя есть кроме косячного дыма? Хорошая работа, достаток, статус, свой дом, семья, друзья, авторитет? ЧТО?! Ты же деградирующее и разлагающееся существо, у которого круг общения ограничен такими же убогими, как ты сам. Вот ты и стараешься на форуме поднять собственную самооценку, надо заметить, что пока крайне безрезультатно. Вернее результаты есть, но они со знаком минус. Про таких как ты говорят: "Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем". Финалом твоей жизни будет или петля или хоспис. Если, исходя из твоего мировозрения, весь мир принять за большую задницу, то ты находишься в самой ее середке. Причем туда ты поместил себя сам. Да такого счастья даже врагу не пожелаешь.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждый надутый гондон мнит себя дирижаблем".
Эй эй эй!Разгоношились!Тпрууу,конявые!Давно "в бане" не парились!?)))Сами то надулись,дережбандели хреновы.Спустите пары то...Ну пукните в конце концов... :laugh:

Модераторы спят уже чё ли??? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу