4 сообщения в этой теме

16 сентября 1982 года милицейское ополчение ливанской маронитской группировки «Катаиб» при активной поддержке и деятельном участии израильских оккупационных сил напало на мирные лагеря палестинских беженцев. За 38 часов непрерывной резни было уничтожено около 3000 стариков, женщин и детей. Спаслись единицы, поскольку лагеря были предварительно окружены плотным кольцом израильских войск, методично забрасывавших окруженную территорию осветительными ракетами, чтобы их униатским сатрапам было так же легко орудовать ночью, как и днем.

Двадцатая годовщина резни в Сабре и Шатиле была заслонена годовщиной событий 11сентября. За последнее преступление бездоказательно наказываются целые народы и страны, а за Сабру и Шатилу не понес наказания никто. Более того, главный виновник остается безнаказанным, находится на свободе и занимает премьер-министерское кресло, продолжая при этом совершать все новые и новые преступления.

Наваль Абу Рудейна, выжившая в этой резне, рассказала, что Сабра и Шатила стали настоящей катастрофой, в которой она потеряла все, что имела в жизни, всю свою семью.

Это стало одним из самых страшных преступлений, совершенных сионистским режимом против палестинцев. Бойня в Сабре и Шатиле была организована таким же образом, как и Накба в 1948 г., после военной победы «израильтян» бандами, связь с которыми оккупация продолжает отрицать до сих пор.

Ливанские фалангисты совершили это преступление, после того как силы «израильского» режима окружили лагеря, запустили в них бандитов и не выпускали никого, кто пытался вырваться из ловушки. Чтобы было легче расправляться с палестинцами, сионистская армия использовала ночью световые бомбы.

Бойня длилась 62 часа, женщины, дети и мужчины были беспощадно убиты, молодые девушки изнасилованы боевиками, которых подготовил, вооружил и направил иудо-фашистский режим.

Двадцать восемь лет спустя после Сабры и Шатилы жертвы резни все еще ожидают справедливости.

http://www.palestine-info.ru/

трудно себе представить даже эсэсовца, который бы гордился убийством

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Было такое село в Чехословакии, Лидице. Фашисты сожгли его вместе с жителями. В Белоруссии было село хатынь. Фашисты сожгли его вместе с жителями. Была во Вьетнаме дернвня, а может село Сонгми. Его жителей убили американцы, а село сожгли…кто прав, кто виновен... Как говориться, в войне правых нет, НЕ УВАЖАЕМЫЙ мной Уленшпигель.

И смени ник, не позорь!

А сионисты, фашисты из евреев, всего лишь убили три или три с половиной тысячи женщин, стариков, детей… кто прав, кто виновен...

Во франции фашисты сожгли деревню Орадур. Вместе с жителями...

смени ник, подстилка, не позорь!

Да они там всю жизнь друга убивают, кто прав, кто виновен... Как говориться, в войне правых нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жертв в Дамуре ты тоже с таким же почтением поминаешь?)

Все это примитивный религиозный национализм, а нациков тем более с религиозным сознанием я не терплю хоть арабов, хоть евреев, хоть кавказцев или русских

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу