Выборы 4 декабря 2011 Закончились...

67 сообщений в этой теме

Получили ли вы облегчение, или быть может оное событие является для вас поводом насладиться хмельным напитком и придастя похотливым утехам?

Короче, какой посыл несет для вас выборный процесс, в котором вы, осозновая свое непосредственное влияние на результат, выполнили свой гражданский долг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

да никакое, и к утехам это вообще никакого отношения не имеет. Кто хочет утешаться, тому не нужны поводы, а тем более выборы.

Отношение такое - show must go on...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Неужели в тебе не проснулись животные инстинкты, подогреваемые чувством выполненного долга?:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Проснулись :lol: (следующие выборы будут выглядеть наверное так)

20100701072547.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Неужели в тебе не проснулись животные инстинкты, подогреваемые чувством выполненного долга?:lol:

в своем репертуаре...

Ну поделись с народом - что в тебе проснулось? что натворил?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон. Пытался, причем не безуспешно, обуздать порывы эмоциональной раскрепощенности своего нестареющего эго, стремящегося ворваться во внутреннее пространство к наиболее достойным избирателям среди фройлен. Скажу вам господа, идут не только пенсионерки. Могу с уверенностью заявить молодежЬ стала ответственнее относиться к выборам!:lol:

Вакулла. Кстати, в америке и израиле граждане рф большинство проголосовали за яблоко. o_O

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своем репертуаре...

Может это клинический спермотоксикоз? :blink:

Timofeech, очень прошу, не надо про "похотливые инстинкты" хотя бы в подобных темах. Уже надоедать начинает. <_<

По теме: ощущаю какой-то пипец, даже не знаю пока что думать, но чувствую что всех нас хорошенько наеб*ли. Да, это было очевидно, но надежда была. Теперь её нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствую что всех нас хорошенько наеб*ли
те же ощущения, даже плакать чуть чуть хочется :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш наездник, терпи. :lol:

составь копанию юристу, всплакни вместе с ней. Говорят помогает:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, рыцарь в горе доспехах, найди себе новую надежду хотя бы в женском обличие. Жить без надежды не хорошо! (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Меня между прочим возбуждает когда по спине проводят коготками че думаешь эрогенная зона там ога? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, рыцарь в горе доспехах, найди себе новую надежду хотя бы в женском обличие. Жить без надежды не хорошо! (с)

Слух, не хочу ругаться с тобой конечно, но по моему у тебя какое-то психическое отклонение на сексуальной почве. Это если что озабоченностью называют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Ну согласись что для подобных деяний нужна тонкая настройка. Мне например, иногда по животику щикотно, могу до глюциногенного состояния себя довести... В безостановочном смехе.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, рыцарь в горе доспехах, найди себе новую надежду хотя бы в женском обличие. Жить без надежды не хорошо! (с)

Слух, не хочу ругаться с тобой конечно, но по моему у тебя какое-то психическое отклонение на сексуальной почве. Это если что озабоченностью называют.

--Cezar--, ему надо сделать прививку от Джигурды :lol:. Он тоже помешан на этой теме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюциногенного состояния
да ты себя такими разговорами можешь до такого состояния довести... :wacko:

, а давай Тимоху поймаем и немного поиздеваемся...... :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. Я бы с удовольствием. Между прочим, мужчина думает о сексе каждые 15 минут. Если этого не происходит значит либо у него проблемы с эрекцией либо он неисправимый пессимист находящейся в стогнирующей дипрессии. Я не стесняясь об этом говорить. ;) и вообще, Мужчина, от вас веет пессимизмом. Это не хорошо. Хотя, ваша Жизненная позиция мне не интересна и безразличен.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюциногенного состояния
да ты себя такими разговорами можешь до такого состояния довести... :wacko:

, а давай Тимоху поймаем и немного поиздеваемся...... :D

юристъ, нееет, он не так это поймёт :lol:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этого не происходит значит либо у него проблемы с эрекцией либо он неисправимый пессимист находящейся в стогнирующей дипрессии.

Это тебе какая-нибудь "фрау за 30" на ушко нашептала? :lol:

--Cezar--, а ты отвечай ему тем же, и ругаться не с кем не надо будет...

Да говорю же, не собираюсь я ни с кем ругаться! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а нам то какая разница, он же вон прикалывается, и не заморачивается, что там о нем народ подумает......

а потом что?
свяжу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу