Косметика по каталогам!!!!

36 сообщений в этой теме

а я люблю косметику по каталогам. там много всего и за качество можно не беспокоится:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Эм а как там можно не беспокоиться за качество если не посмотреть, не попробовать на себе, не взять домой тестер. Да и запахи и консистенцию не проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не посмотреть и не потрогать, не понюхать?!

на это существуют пробники.

есть они почти у всех таких компаний.

ты можешь привести пример, у каой компании не было таких пробников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собственном опыте убедилась что в пробниках косметика абсолютно другого качества, чем потом получаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми, что распространялась по каталогам, от банальных

von,

mway, до люксовых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвон и Орефлейм-это же декоративная косметика.. ей как-кто то-кого пользоваться лучше не надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я декоративкой вообще не пользуюсь практически, так что в основном оцениваю "ухаживающую" косметику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я декоративкой вообще не пользуюсь практически так что в основном оцениваю "ухаживающую" косметику

чем пользуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin24.gif всем приветики, являясь одно время консультантом косметики ********, не могла не зайти к вам сюда...

Честное слово, считаю, что косметика в каталогах не самого лучшего качества, да и это можно понять, ведь по всем экономическим рассчетам, если вычесть из цены на скидки, оптовые продажи, диллеров, консультантов... ну да и много их там, в этой продовольственной пирамиде, то на сам продукт выделяются очень маленькие средства...и следует предположить, что не на очень хорошее качество нагребается.

Покупая косметику у консультантов, мы часто слышим, что она натуральная... и аллергии просто быть не может, опуская факт, что именно на натуральное алое и ромашку у человека и может быть аллергия...и интересно, какой натуральный консервант добавляется в крем, что он пригодный по срокам такое долгое время,

вам самим вериться?

Мне, чесно говоря, нет...

Я не говорю о том, что нужно перестать пользоваться косметическими средствами, а доставать огурчики для лица, клубничку, и свеклой румяна делать..просто покупайте все, хорошо обдумав, чтоб потом крем увлажняющий не заставил вас покупать крем для жирной кожи, хотя сперва вы боролись с обратным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinnele cool24.gif в Ульяновске много прекрасных магазинов, у которых есть каталоги, ты можешь и взять домой, полистать, и некоторые приходят по почте, при взаимосвязи с магазином..

А когда налистаешься..пойдешь и купишь , там же и коробочку прочитаешь и понюхаешь и посмотришь... а каталогами уж придется пользоваться тем, кто живет не в городе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы уж так хотите косметику по каталогам.. не обязательно ее заказывать через консультанта, вы можете придти в отдел этой косметики в Ульяновске, где обязательно есть уголок, где эта же самая косметика и продается! А адреса можно узнать и у самого консультанта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1233455655656 biggrin24.gif насет пробников..некоторые пробники используют не только в качестве пробы, а активно пользуются ими, как конечным продуктом, ты считаешь, что это правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruler_of_world

Владимир, почему вы выступаете против этих марок? Или вы вообще против декоративной косметики...лучше сичтое лицо..такое ка есть (имею ввиду девушек, парни -то уж ясно..как сами решат)..!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я декоративкой вообще не пользуюсь практически так что в основном оцениваю "ухаживающую" косметику

чем пользуешься?

стандартный набор, гель для умывания, 2-3 скраба разной плотности, термальная вода, крем для лица, крем для глаз, лосьон, тоник, скраб для губ, увлажнитель.

Из декоративки только тональный крем, тушь, бальзам для губ.

Вот мой минимальный набор косметики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из декоративки только тональный крем тушь, бальзам для губ.

я тебе скажу, это неплохой наборчик.я имею ввиду тональный крем.тоналка относится к довольно тяжелой декоративке, не каждый осмеливается ей пользоваться. а кто смелый-не всегда обладает навыками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ульяновске много прекрасных магазинов, у которых есть каталоги, ты можешь и взять домой, полистать, и некоторые приходят по почте, при взаимосвязи с магазином..

А когда налистаешься..пойдешь и купишь , там же и коробочку прочитаешь и понюхаешь и посмотришь... а каталогами уж придется пользоваться тем, кто живет не в городе..

дело в том, что в наших магазинах продается такая туфта! ohmy.gif

стоит блин по полторы тысячи, а на самом деле-бадяга подвальная. причем во всех магазинах. я немного работала в торговле и знаю, что хозяином(или тем более поставщиком) нескольких точек чаще всего является один человек. и это не зависит от места расположения: может быть и в центре и на рынке.

покупая по каталогу, тебе конечно может не понравиться, но по крайней мере-это настоящее. и все, что там написано на тюбике соответствует содержимому. и кстати мне кажется, там каждый может себе что-нибудь найти, так как разнообразие там имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово считаю, что косметика в каталогах не самого лучшего качества, да и это можно понять, ведь по всем экономическим рассчетам, если вычесть из цены на скидки, оптовые продажи, диллеров, консультантов... ну да и много их там, в этой продовольственной пирамиде, то на сам продукт выделяются очень маленькие средства...и следует предположить, что не на очень хорошее качество нагребается.

а теперь подумай. основной статьей расходов по продвижению к-л бренда является реклама. открой любой глянцевый журнал и посмотри сколько процентов страниц там занимает реклама. а ведь это ОЧЕНЬ ДОРОГО!

к тому, что ты перечислила(диллеры, консультанты...) прибавь рекламу, расходы на перевозку(в России почти нет представительств известных марок, поэтому изготовителям приходится пользоваться услугами фирм-перевозчиков),расходы на упаковку(а она должна быть привлекательна. среди разноцветия на витрине), прибавь наценку торговой точки, в которой товар продается и т.д.

это все накручивает до 400% и более процентов на товар, тем более тебе никто не даст гарантий на этот товар. возможно он из соседней подвальной лавочки.

продажа по каталогам экономит практически на всем, что я перечислила выше. вот тебе и цена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinneleа что вы имеете против тоналки? сейчас такое разнообразие "скрыающих средств"... а вред есть практически от любой декоративной косметики trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тонального крема, смотря какой покупать. Да, если это балет за 30 рублей, то лучше сразу цементом.

А по поводу накруток, я пользуюсь люксовой косметикой (Dior, Chanel и так далее), и заметила очень большую разницу в качестве по сравнению с косметикой эконом класса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт в косметике) Думаю никто не будет против, если влезу со своими комментариями)

А по поводу накруток я пользуюсь люксовой косметикой (Dior, Chanel и так далее), и заметила очень большую разницу в качестве по сравнению с косметикой эконом класса.

В том то и дело, что например в ульске, да и во многих другших городах, в том числе Москве и СПб, во многих магазинах продаются подделки. Это факт. Хорошо, если ты нашла именно тот, где этих подделок нет.

А все же по каталогу подделки придти не может я так полагаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не подделки, там дело в другом. Когад компания раскручивается она делает косметику на заводе качественную там где начинали ее делать. А вот когда уже раскрутились, создаются другие заводы на территории России и других стран, да, они делают по тем же рецептам, только вот ингридиенты уже другого качества.

А по поводу подделок, да, в переходах ты именно их и купишь, но если не по скупишься и пойдешь в магазины брендов непосредственно, там найдешь настоящую косметику. Я даже крема "Невской косметики" езжу покупать не в магазины, а в маленький ларек при заводе, где все это и производят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу подделок да, в переходах ты именно их и купишь, но если не по скупишься и пойдешь в магазины брендов непосредственно, там найдешь настоящую косметику.

Не соглашусь. Может быть с точностью, да наоборот. Предприниматель, зная, что если сделает высокую цену, то большинство подумает, что настоящее. Вот и продают по сверхвысоким ценам, для тех, кому деньги девать некуда. Это тоже доказанный факт, что таких случаев ОЧЕНЬ много.

А про магазины при заводах, понятное дело, что там настоящее. Но не во всех городах есть завод изготовитель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила не про ларьки с дорогой косметикой. А про магазины дистрибьюторы. Поверь мне ни один магазин не назовется Dior, кроме магазина-дистрибьютора, так как никому не охота платить огромные штрафы за нарушение авторских прав.

Так же можно купить в крупных сетях косметику, только не в парижанках и француженках (не уверенна что там привозят подлинную косметику), а в крупных сетях типа Летуаль или Иль де Боте. Кстати там цена будет даже ниже чем на лотках+куча подарков, так как это политика магазина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу