Ульяновскому Блогеру Угрожают За Вопросы Чиновнику?

380 сообщений в этой теме

крупного чиновника зама губера развел, будем говорить пацан студен 20 с чуть лет(не в обиду Олегу, а наоборот в почет), что потеряв покой и сон мечется взрослая женщина-чиновник по бандитам, судам, прыгает из газету в газету, с сайта на сайт с объяснениями и опровержениями, право как курица с яйцами. Кому рассказать смех да и только, по-любому она в этой борьбе уже проиграла, политическое самоубийство, теперь под нее все копать станут все кому не лень.

Вот и мне не понятно за какие такие заслуги столько внимания Олегу?

Чесслово, басня про Слона и Моську... Только уже не понятно кто Слон а кто Моська.

Стыдно, господа чиновники, стыдно и грустно :(

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

давай давай, только вспоминай о власти не только завтра, но и ближайшие пять лет, ведь ты сделаешь правильный выбор)

ОК

0

Поделиться сообщением

Только уже не понятно кто Слон а кто Моська.
В этом контексте роль Моськи по праву досталась Опенышевой.

Зря она противопоставила власть и народ в своем блоге, ошибка, а Олег это народ - Слон.

0

Поделиться сообщением

Почитал блог Опенышевой, Олег, ну ты явно себя неадекватно ведешь.
Полностью согласен. Ни к той, ни к другой стороне отношения не имею. Но прослушав аудиозапись и прочитав посты. С такими разговорами две дороги: на скамейку или на кушетку - в лучшем случае. Аккуратнее надо себя вести в речах и действиях, чтобы потом не бегать заявления писать... Ты решил залезть в болото, тебе удалось. Ты знал какие будут последствия. Хотел стать вторым Навальным, слишком юн и глуп, и действительно сразу вспоминается И. Крылов. Ты уверен, что помогут твои "коллеги форумчане"? Сколько же тебя ждет разочарований в жизни, люди в большинстве своем стадо, и каждый в этом стаде думает исключительно о себе, да они будут блеять в ответ-в поддержку, но как только увидят волка, тихо и мирно с дрожью, лишь бы зверь прошел мимо, продолжат жевать траву. Кому нравится текущее положение в стране? Ответ: Никому, кроме тех кто у государственной титьки. Тяжело всем начиная с рабочих заканчивая бизнесом(представитель оного). Здесь не в лоб надо идти, а то так и будет, как тебе пишут и говорят. Лис, а ник свой не оправдываешь.
0

Поделиться сообщением

Вот этот пост свидетельствует, что народ у нас по прежнему запуган и забит, совершенно далек от института гражданской активности и протеста, не готов отстаивать свои права, для нас административная власть это небожители, недосягаемые полубоги критика которой является безнравственной и подсудной.

Не судите, Гость, по себе.

1

Поделиться сообщением

Я чего то тоже не понимаю - не довольны властью, человек попытался спросить с власти - уж каким образом он попытался это сделать - какая для вас разница? он хотя бы попытался, и не за себя одного, а за всех (по крайней мере на словах, уж хз что у кого в голове), за всех за тех кто не делает ничего, кто тихо на кухне ругает власть перед ящиком. Вы еще хуже чем власть и чем Олег - они хоть чего то придерживаются, а вы всех опустить готовы...и власть, и не власть, и Олегов и всех остальных, молчим - плохо, рот открыли - гляньте ка, нашлась выскочка!))

Вы и есть самые яркие представители блеющего стада)))

0

Поделиться сообщением

Да, принцип невмешательства еще ни кто не отменил )))

0

Поделиться сообщением

Вот про это и толкую, что народ забит. Вопрос даже не про Лиса. А про положение в стране. На форумах можно писать все, что угодно. А кто действует? А чтобы началось - мало одного человека, этой проблемой должна заболеть группа, и за ней пойдет народ. Когда то действительно появится лидер и он заразит идеей свой круг, а те массы.

0

Поделиться сообщением

Дык какого хр*на тогда согласен?) Может Олег и есть тот лидер?) Что ж ты на корню то всё рубишь?

0

Поделиться сообщением

Хотел стать вторым Навальным, слишком юн и глуп, и действительно сразу вспоминается И. Крылов. Ты уверен, что помогут твои "коллеги форумчане"?

Мне тут птичка на хвосте принесла новость о том, что Навальный в курсе этой истории и не без помощи коллег-форумчан.

Сколько же тебя ждет разочарований в жизни, люди в большинстве своем стадо

В большинстве своем, стадом становятся тогда, когда не имеют свою точку зрения...

0

Поделиться сообщением

Может Олег и есть тот лидер?)
Сами верите?
уж хз что у кого в голове
+
что ты этим показываешь, свой возраст, воспитание или отношение к незнакомым людям.
0

Поделиться сообщением

Сами верите?

не веришь - пройди мимо, тебе хуже от этого станет? Он вроде не в подъезде ссыт...

что ты этим показываешь, свой возраст, воспитание или отношение к незнакомым людям.

Вот только не нужно этих слов - готов с любым "померится" и возрастом, и воспитанием, и грамотностью, и отношением к незнакомым людям, и если хочешь айкью, но только там где это уместно. Этим я выражаю свою точку зрения, предельно доступно, и каждому...

0

Поделиться сообщением

В большинстве своем, стадом становятся тогда, когда не имеют свою точку зрения...
Одной точки зрения мало это больше относится к тем кто
ругает власть перед ящиком
, а вот когда действительно есть стержень, тот который не сломается даже, если по голове не раз стукнут. тот, кто использует желания и мечты народа и тем самым с помощью народа приходит к власти, тот лидер.
0

Поделиться сообщением

Олег, я к политике имею отношение такое же как к балету, так что ваше предположение ошибочно.

Ни с какими политиками я на бундершафт не пила и не собираюсь и уж тем более батрачить на них и быть вхожей в их круги ;)

Ничего удивительно в том, что с вами происходит, раз вы разбрасываетесь своими "преположениями"-хотя ваши посты так не читаются, вы не ставите фразы -как предположительные, вы пишите их как утверждающие-совсем уже косите без разбору // вам бы поменьше эмоций в вашем деле и побольше думать. Всех благ вам, надеюсь вы действительно все это делаете от чистого сердца, а не корысти ради...

ПыСы: если б я была тайным шпиЁном, я бы хотя бы сделала свой IP адрес динамичным

0

Поделиться сообщением

ПыСы: если б я была тайным шпиЁном, я бы хотя бы сделала свой IP адрес динамичным

кому вы нужны, чтобы вас пробивать, все итак ясно.

1

Поделиться сообщением

Не с таким однобоким мышлением-вы далеко не уедете, без этой саморекламыc0205.gif

0

Поделиться сообщением

почитал......подумал.....

и понял что вы мужики сами себя в такое ГАВНО засунили!!!!

политиканы мля....

ко всем с уважением

1

Поделиться сообщением

О каких то лидерах заговорили, чего то ищете, а ведь на пустом месте это все.

Прочитайте вы блог Опенышевой, почитайте чего там Олег пишет. Может тогда ситуация проясниться для вас немного.

А то уперлись - "Олег форумчанин" и точка.

P.S. Мне вот тоже принцип невмешательства по душе. Пусть там политики с оппозицией разбираются и наоборот. Я всего лишь пишу прекрасную музыку ))

1

Поделиться сообщением

сдается мне что если будет суд, то Олег здорово влипнет!!!

конечно каждый делает свой выбор и у каждого своя дорога......

Но подобное не метод борьбы

0

Поделиться сообщением

Прочитайте вы блог Опенышевой, почитайте чего там Олег пишет. Может тогда ситуация проясниться для вас немного. А то уперлись - "Олег форумчанин" и точка.

Да Олег очень резок в своих постах, не приемлет критики, со всеми поссорился ( и не только в том блоге - не хочу просто давать ссылки, но началось всё летом).

И я считаю, что он НЕ имеет право навешивать ярлыки налево-направо и писать собеседникам, не согласным с ним, в таком ключе...

Но это не значит, что мы не должны поддержать нашего старого друга (с нами-то он не ссорился).

Тем более, что вопрос касается не его поведения в сети, а реакции власти на неудобные вопросы расходования миллионов...

Конечно, лучше бы было, если бы он это делал корректно и выдержанно, без эмоций...

"А кто без греха - пусть первый бросит в меня камень..."

1

Поделиться сообщением

Да уж....а в разговоре с Азатом так создается впечатление что это Олег ему угрожает)))

1

Поделиться сообщением

Конечно, лучше бы было, если бы он это делал корректно и выдержанно, без эмоций...

Вот о том и речь

0

Поделиться сообщением

Тем более, что вопрос касается не его поведения в сети, а реакции власти на неудобные вопросы расходования миллионов...
Вот и вопрос то. Вообще меня удивляет эта защита Ульяновской администрации, их же всех там разгонять нужно, абсолютно бестолковое руководство областью. Зам оказался истеричной мстительной женщиной растратчицей и связанной с бандосами, губернатор шут московский, что они полезного сделали для области, Морозову повезло, что стал необходим мост и Москва его построила, а для города то от него пользы не какой, банально подъездные пути сами не могут сделать, вопрос с общественным транспортом так и не решен, а какие планы были. Зарплата мизерная, отсталый заштатный городишко в котором не чего не происходит, не кого сюда для развития не привлекают и своим не дают, единственную ценность мирового значения Мемцент отдали безграмотному комерсу и бандиту на растерзание он из него киношку с попкорном соорудил, что они сделали полезного, нечего. Ну, разве что по сравнению с Шамановым Морозов не так явно ворует, но сейчас и времена уже не те. Уровня Горячева он так и не достиг, разве самодеятельных убогих памятников наставил, да водку не продает, все заслуги. Бестолковая у нас администрация.

Да какая разница как он сказал, главное, что человек пытается сказать у каждая своя манера общаться, меня например, манера общаться чинуш лживыми фразами и обещаниями в большей степени раздражает, лучше бы они матерились постоянно, но правду и по сути говорили. А знаете как их морозов матом покрывает на заседаниях и как визжит там опуская все их человеческое достоинство, так че же она на него в суд не подает, лицемерка.
0

Поделиться сообщением

DISP2, Bengamin, поймите, что дело тут не в том, "знакомый форумчанин" ли Олег или нет и кого он там критиковал. И да, тут все, кто поддерживает Олега не хотят этим обвинять в чем-то Опенышеву, и вообще не ставят его якобы оскорбления в её адрес. Да даже если они и были, то пусть Олег выплатит этот рубль и принесет извинения, я даже буду за и сам бы посоветовал Олегу это сделать.

Дело тут совершенно в другом. Дело тут в том, что за его действия, которые сама Опенышева оценивает в 1 руб. + извинения он получает угрозу физической расправой. Не от нее, нет. А от некого Азата. Так вот я считаю что наказание должен понести Азат, по всей строгости закона, т.к. он совершил уголовно-наказуемое деяние, и как минимум сесть в тюрьму. Олег в своем блоге приводил выдержки из УК РФ, сколько за это грозит.

Вот что этим мы хотим сказать. А уж связан ли как-то этот Азат с Опенышевой или нет, решит полиция, следователь. Если нет, то прекрасно, Олег принесет извинения, Опенышева не очернит свое имя, Азат сядет в места не столь отдаленные. Если да - то тут уже совсем другое развитие событий.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу