Ульяновскому Блогеру Угрожают За Вопросы Чиновнику?

380 сообщений в этой теме

а ничего что Олег то как раз немного не дает покоя этой власти? то что вопросы неудобные про деньги задает? Той самой власти, не для кого не секрет, зажравшейся, проворовавшейся и т.д. и сейчас он (с большой долей вероятности) от этого пострадал, и вместо того что бы откликнуться на "позови вас на митинг", вы поддерживаете как раз эту власть... Парадокс...

1. Возможно преследование за неудобные вопросы? - возможно

2. Вопросы про деньги задаёт? - а что их никто, кроме него, не задаёт? По этому пункту маловероятно...

3. он пострадал - ну, вообще-то пока нет. Смущает скандал перед самыми выборами и исчезновение прям на глазах его же коментариев в его блоге . А там он писал, что его поддерживают федералы, и нисколько её не боялся, примерял её место к себе и звал замом собеседника... Вот это более интересно..

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

только этот факт и Фсё) а вот что он привязывает его к Госпоже "политику" это и есть клевята в данном случае-ну все же очевидно

)))) я б на вас посмотрел в такой ситуации, как бы вы говорили - нет, нет...вот кто угодно, но только не она, я не верю в это...и клеветать я ни в коем случае не буду, хотя, с*ка, ссыкотно за череп конечно)))

Хочу вас разочаровать , но даже Попы прут (тобишь воруют) и поставь у руля любого-он будет воровать.

не отрицаю, и каждый из нас скорее всего ссучится при случае...НО! будьте адекватны хотя бы пока вы по эту сторону барикад)

0

Поделиться сообщением

--Cezar-- Читайте внимательнее-там стоит знак Вопроса в конце предложения)) это я к тому, что был задан вопрос, а не утверждение

Нет, я не еврей. Это что-то меняет?

Neit, какая-то странная позиция. Власть ворует, народ ворует, все плохо, но все равно надо голосовать за ПЖиВ, ибо ничего не изменить. Не кажется ли это бредом, не?

)))) я б на вас посмотрел в такой ситуации, как бы вы говорили - нет, нет...вот кто угодно, но только не она, я не верю в это...и клеветать я ни в коем случае не буду, хотя, с*ка, ссыкотно за череп конечно)))

Да а че толку-то, языком они молоть каждый могут. <_<

0

Поделиться сообщением

О ужОс и тут матеряЦа О_о ))

будьте адекватны хотя бы пока вы по эту сторону барикад)

это значит как в данном случае, тоесть те кто рьяно бросился охать и ахать на стороне Олега-адекваты, а кто засомневался, что у мелади не тока 1 сторона-сейчас об*являются неадекватами-это конечно очень адекватно Дмитрий)))

0

Поделиться сообщением

Возможно преследование за неудобные вопросы? - возможно

Вопросы про деньги задаёт? - а что их никто, кроме него, не задаёт? По этому пункту маловероятно...

а это не одно и тоже? Задают конечно все, но может не так открыто и навязчиво... Да и надоел он уже наверно)

он пострадал - ну, вообще-то пока нет.

ну если шкала страдания у нас измеряется в пробитых черепах - то нет конечно. А так...думаю что всем понятны последствия кусалова с зам. губернатора...

0

Поделиться сообщением

это значит как в данном случае, тоесть те кто рьяно бросился охать и ахать на стороне Олега-адекваты, а кто засомневался, что у мелади не тока 1 сторона-сейчас об*являются неадекватами-это конечно очень адекватно Дмитрий)))

так и я сомневаюсь, в чем-то по этому вопросу. У вас то сомнений не видно, всё однозначно - Опенышева - права, Олег - лузер

0

Поделиться сообщением

--Cezar--

ооо-мне уже приписано голосование за кого то там))) тут все веселее пишут))

Не кажется ли это бредом, не?

Бред несут сумашедшие в спец домах, так что выражения подбирайте в следущий раз, а то вам позвонит азат :lol: :lol: :lol: *шучу конеШно*

0

Поделиться сообщением

Опенышева - права, Олег - лузер

ну это вы написали )))

Я лишь считаю, что за клевету надо отвечать по закону разумеется

0

Поделиться сообщением

выражения подбирайте в следущий раз

Ну это я уж как-нибудь сам разберусь.

0

Поделиться сообщением

Я лишь считаю, что за клевету надо отвечать по закону разумеется

факт клеветы еще доказать надо)

0

Поделиться сообщением

факт клеветы еще доказать надо)

ну так я уже и писала в постах выше, что суд и разберется))

уже начинается перелив из пустого в порожнее...

0

Поделиться сообщением

что суд и разберется))

на счет суда вот никаких сомнений не возникает даже, 100% разберется)

0

Поделиться сообщением

всё однозначно - Опенышева - права, Олег - лузер
А какой бы он лузер не был, возмущают бандитские методы, я бы даже не поверил записи, если бы такие случае в улске уже не происходили, это по видимому стандартная практика. Например, случай с Шамановым, тогда мужика до полусмерти из-за него забили и концов не нашли, губер как будто не причем остался, хотя я на 100% знал, что он организатор расправы был. И вот с этим нужно бороться, причем всеми силами. В записи четко звучат Опенышева, Азат, угрозы, что еще нужно, экпертного опровержения нет, да и я больше поверю "Олегу" чем чиновнику, который априори не честен и криминален.

ЗЫ. насчет Шаманова засомневался, вроде Шканов это был))), давно уже это присходило, суть не в этом, а то что чиновники прибегают к воздействию через грубую физическую расправу руками бандосов

0

Поделиться сообщением

Уленшпигель

а то что чиновники прибегают к воздействию через грубую физическую расправу руками бандосов

А по другому в нашем городе и не будет, т.к. вы сами уже писали у нас полиция=бандиты. Да и город у нас "красный" так что это не новость.

А теперь скажите-как это все изменить...у таких сУрьезных людей явно должен быть план...)

0

Поделиться сообщением

А теперь скажите-как это все изменить...у таких сУрьезных людей явно должен быть план...)

Завтра выборы - проголосуем и посмотрим, насколько изменится...

0

Поделиться сообщением

Да у наших чиновников крышняк уже едет от мания величия, они напрочь забыли что слуги народа, а не принцы неба, они должны быть доступны и открыты в любое время суток и для любого гражданина России, мы их подлецов кормим, причем в тысячу раз лучше чем сами питаемся, а эти крысы еще от нас свои морды вонючие воротят. Примерно это написал Опенышевой в коменты на ее запись вот эту, 100% отфильтрует

Власть должна оставаться властью. И режим открытости нужно использовать именно для работы, обратной связи с населением. Должны быть понятные и внятные каналы, например, виртуальные приемные. Есть у человека вопрос – он написал чиновнику, все это документируется, ответ должны дать обязательно. А открытость в блогосфере – это просто заигрывания. Она совершенно не приспособлена для таких вещей –это формат личного общения, а не общения власти с народом. Любая открытость должна быть дозированной и формализованной.
Предлагаю для начала высказаться всем в ее жж по поводу Олега, что мы как бы то нибыло на его стороне, т.к. он представитель народа, а она власти которая в этой записа себя отделила от народа фактически противопоставила.
0

Поделиться сообщением

Именно потому что наша власть делает цивилизованные поступки, типа обращения в суд, я завтра сделаю правильный выбор.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю для начала высказаться всем в ее жж по поводу Олега, что мы как бы то нибыло на его стороне

Да уже негде высказаться...

------------------------------------------------------

Премодерация с сегодняшнего дня userinfo.gif?v=87.4openysheva_sv December 3rd, 11:57

С сегодняшнего дня у меня в ЖЖ премодерация.

Поэтому ваши комментарии будут появляться , но после просмотра.

0

Поделиться сообщением

наша власть делает цивилизованные поступки, типа обращения в суд, я завтра сделаю правильный выбор

http://www.vedomosti-ural.ru/notes/19321/

имеем реально на сегодняшний день, так сказать, по существу. По пунктам:

• Прямые всенародные выборы мэров, губернаторов отменены. Взамен получили то, что было практически в советское время. Назначение сверху. Но с хитрой «приправой» - согласование с депутатским корпусом.
  • Имея невероятный ресурс - административный и финансовый - была создана одна единственная партия, целью которой было и есть одно - отрабатывать интересы олигархов, госаппарата и жулья. Другие партии потихоньку благополучно загнали «в кому».
  • Почти все без исключения муниципальные и государственные служащие быстро забыли о своем служебном долге, и то, что именно они слуги народа, а не наоборот. Забыли, что жить и работать надо на заработную плату, а не заниматься с утра до ночи «распилом» и «рулежкой».
  • Во всех органах власти стали приветствоваться кумовство и блат, а не профессионализм, трудолюбие и принципиальность.
  • Вдруг, откуда ни возьмись, появились госкорпорации, работники которых стали получать - кто миллион, а кто и десять. В месяц! И это при том, что пенсионеры, врачи, учителя, медработники, получают на местах сущие гроши.
  • Наркомания, алкоголизм, ВИЧ-инфекция - накрыли страну черным облаком. А власти нам говорят: у нас все нормально, все решается...
  • Правоохранительная система, включая судебную, практически развалилась. Сгнило и устарело законодательство. И никто палец о палец не ударил, чтобы что-то изменить. Зато руководители Госдумы отчитываются за 4-летний период своей работы и оценивают ее на «5».

0

Поделиться сообщением

625]

userinfo.gif?v=87.4

В иске 1 рубль и публичное извинение во всех СМИ где прошла информация

Сегодня позвонила Олегу, очень хотелось бы посмотреть парню в глаза. Так как ведет запись , может выложит. Это его личное решение.

Когда будет доказано, что это ложь - то за клевету
я подам иск на все СМИ которые разместили
непроверенную информацию

О как - со всеми будет судится...

0

Поделиться сообщением

Поэтому ваши комментарии будут появляться , но после просмотра.
Ну, хотя бы посмотрит маленько протрезвеет от своего опьянения властью
0

Поделиться сообщением

В иске 1 рубль и публичное извинение во всех СМИ где прошла информация
Человеку по телефону угрожают, судом угрожают, да еще публичного унижения требуют, беспредел.
0

Поделиться сообщением

"userinfo.gif?v=87.4openysheva_sv

2011-12-03 09:06 am (UTC)

Сегодня позвонила Олегу, очень хотелось бы посмотреть парню в глаза. Так как ведет запись , может выложит. Это его личное решение.

Хочу пожелать ему , чтобы на его жизненном пути не попались такие лживые правдолюбцы. Только до правды ему далеко. Мелко и грязно.

Имея мой телефон, почему не позвонить и не сказать , что ему угрожают. Но это в прошлом, уверена, что полиция разберется кто звонил и по чьему заказу.

Когда будет доказано, что это ложь - то за клевету я подам иск на все СМИ которые разместили непроверенную информацию

Edited at 2011-12-03 09:12 am (UTC)"

Всё... Доигрались... Прощай любимый форум :(

Мне интересно, если бы Олег позвонил и пожаловался на угрожающего, то всё бы решилось?

а иначе какой смысл звонить и жаловаться?

0

Поделиться сообщением

Именно потому что наша власть делает цивилизованные поступки, типа обращения в суд, я завтра сделаю правильный выбор.

Мддааа.. Если это не троллинг, то ты меня очень сильно разочаровал <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу