О Значимости.

77 сообщений в этой теме

Тимофеич,реальный чел,реальный пример.

Уленшпигель,пять баллов!Кроули привет передавай...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уленшпигель. Давай будем называть вещи своими именами. Многие занимаются не тем делом, которое им нравиться, а тем, которое заставляет нужда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие занимаются не тем делом, которое им нравиться, а тем, которое заставляет нужда.
А это уже социальная проблема, которую решать правительство должно и, уж опять свою песню заведу, при капиталистическом строе это практически не возможно, вся деятельность человека полностью фундируется капиталом и его нуждами, для этого нужен развитый социализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно согласен со всеми, кроме Тимофеича. Какой смысл кому-то что-то доказывать, значимость повышать. Тьфу... Если кому-то что-то во мне не нравиться - могут идти в пень. Человек не должен пытаться всеми способами всем понравиться. Где в конце концов самоуважение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может значимость - это мечта и смысл жизни?! ...может цель, к которой человек идет всю свою жизнь, чтобы просто быть Человеком. ...профессионализм в своем деле или просто познание, или создание и развитие в какой-либо сфере.. это же не только хлеб с маслом, это еще доставляет радость и подтверждает то, что человек все-таки что-то значит emo44.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Да ты что, тут все, как выяснилось, живут по совести. О повышении собственной значимости не упоминают, видимо в их понимании сие явление значиться как - греховное поведение, от которого они таращатся, как черт от ладана. А между тем, дорожат за свое реноме, ибо не дай бог опорочат их не добрым словом в суе. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Умеешь ты выразить свое мнение значимо.. )

А между тем, дорожат за свое реноме, ибо не дай бог опорочат их не добрым словом в суе

Это что, значит такие люди бояться выразиться или чем-то отличиться??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
греховное поведение,
я так не думаю, меня и так считают эгоисткой, а если я еще и напишу что я делаю для повышения своей значимости, тогда вообще за человека считать не будут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как скучно... (со значимостью) -_- и Юрист это как раз и подтвердила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как скучно...
ну станцуй, сними на видео, выложи здесь.....будет весело..... :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет таких людей, которые бы не позаботились о собственной значимости. Это заложено на генном уровне. А вот Эволюция значительно упростила обитание гомосапиенсов. И теперь для ее повышения можно применить вполне демократические методы.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссым.
а если это тайное оружие......я не боюсь просто не хочу чтоб знали, чтоб не подозревали моих истинных намерений)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Слабый у тебя для Вакуллы конфликтовен. Давай по заковыристее :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссым
и вообще то я девушка......своим друзьям -
гомосапиенсам
, так говори.

конфликтовен.
я не собиралась не чего заковырестее писать, просто как вариант предложила, я не преследую цель с кем то конфликтовать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Припасла что нибудь эдакое? Надеюсь безвредное, по крайней мере для тебя самой?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа Здесь (в таком вопросе) надо бояться самооценки, а не стереотипов, основанных на убеждениях общества... что в принципе зависит еще и от культуры и идеологии самой нации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Говоря о том, что главное быть самим собой быть человеком, может ли это состояние сопряжено с внутренним желанием человека иметь более значимое положение в обществе, чем прежде?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Timofeech быть самим собой и есть иметь свое эго и жить своей жизнью, а не других, но с пользой для семьи, общества.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист. Ну и сиди и чахни над своим златом воображаемым. Нет бы с нами поделиться. А мы бы подискутировали по этому вопросу не предвзято!;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Да тут ни кто и не планирует жить чужой жизнью. И вообще разумный эгоизм признак здорового разума.;) мы ведь не для кого то повышаем значимость а в первую очередь для себя самих. Ставим перед собой цели, задачи, желания и достигаем их. А если не получается, ставим другие. А достигнув радуемся. " я это сделал, я могу".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу