Кофейня

32 сообщения в этой теме

О чем люди разговаривают, думают или мечтают за чашечкой кофе? emo44.gif ...Непринужденно... Всё о кофе. Статус: Пью Кофе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

О чем люди разговаривают, думают или мечтают за чашечкой кофе? emo44.gif ...Непринужденно... Всё о кофе. Статус: Пью Кофе!

Vakulla, вообще ни о чём не думаю. Просто наслаждаюсь кофе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Желание Выпить Кофе это априори способ не находиться в одиночестве )))

чаще говорю о планах, если вспомнить не чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня этот напиток уже подразумевает мирную беседу даже среди незнакомых друг другу людей.. emo44.gif

Cezar и чтобы усы все в пене, да? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Кофейня - Стандартное место для свиданок. Димон на них не ходит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня этот напиток уже подразумевает мирную беседу даже среди незнакомых друг другу людей.. emo44.gif

Cezar и чтобы усы все в пене, да? ))

Я люблю пенку сладкую ложечкой есть :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я себе каждое утро варю кофе, потом добавляю мороженного и шоколадной струшки сверху...ммммммммммм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Я об этом не знала.. Очень интересненько )) Ну сейчас мне тут вообще все объяснят emo44.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла. Кофейня - Стандартное место для свиданок. Димон на них не ходит)))

Ога, хожу как ты в рюмочную и пельменную

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Ну, и какие планы за чашкой кофе? Подкинь идею. Может мне тоже пригодится )) emo71.gif

Сezar А ты ложечку как облизываешь: начинаешь с черпака или с черенка? emo60.gif

Dimon Пельменная? Там наверное одни холостяки и прячутся?! )) emo7.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то к кофе тоже не очень.Не привили наверное.Пью его раза три-четыре в год и то сам варю.Когда спать очень хочется а нельзя.Сваришь так,как себе,сердце молотит как дизель...)))И еще,как вспомнишь,в 80-е,как за банкой порошковой бурды по 10 руб. отдавали,а потом все якобы наслаждались...О!Какой аромат...!Аж передергивает...

Второе:сколько реально стОит чашка кофе?7-15 руб.Сколько она стОит в кофейне?И что,там кофе элитных сортов?АГА...!Щас!Почему у нас нет чайных.Потому что хороший чай от плохого отличишь на раз.Можно конечно забадяжить,но все равно вкус отличим сразу.А кофе?В магазе напротив берут пачку кофе за 150 рэ.и варят его за те же 150 рэ.за чашку.Сливки,сахар,лимон,ваниль и т.д.Все!Навар 1000%.Недавно по ТВ про это передача была.Там такие откровения работников кофеен...Так что я лучше чай.А кофейни,на мой взгляд,это просто понты.Ни кого не обил,не дай бог. :)

P.S.Кстати,зря так о пельменных.Вспомните, конечно кто застал,покапайтесь в памяти...Таких пельменей сейчас просто нет.Я бы сходил на пару порций в ТУ пельменную... :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель Если ты гурманишь по кофе, то и его хороший от плохого отличишь: начиная от сорта кофе и заканчивая его приготовлением... . Я тоже кофе не пью, но сидеть в кофейне в хорошей компании за счастье... да и запах кофейни нравится (еще с детства )) ) а еще люблю наблюдать как им наслаждаются другие emo44.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне запах кофе в кофейнях нравится, обычно чай с каким-нибудь тирамису там "употребляю" (хотя в нем по-моему тоже есть кофе...). Не люблю шумные кофейни - это уже не кофейня. И не люблю в кофейнях сидеть в центре зала, лучше у окна...

п.с. В некоторых кофейнях продают кофе (именно зёрна) из которого они варят кофе посетителям - бери и оценивай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакулла,ты права,те кто гурманит по кофе,отличат,но...варят они его обычно сами себе.Ну уж если совсем в крайность,то наверное есть какие то "элиткофейни" где не обманывают.)))А в общем согласен с вами полностью,кофейня-место для отдыха и расслабухи.

В некоторых кофейнях продают кофе (именно зёрна) из которого они варят кофе посетителям - бери и оценивай)
А еще я помню,в тех же 80-х,витрина,пустая как барабан,и лежит гора кофейных зерен.Только сейчас,когда знаешь,понимаешь что этим зернам лет 300 было.Лежат такие,сухие,блеклые а стоили как каменный мост.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я помню,в тех же 80-х,витрина,пустая как барабан,и лежит гора кофейных зерен.Только сейчас,когда знаешь,понимаешь что этим зернам лет 300 было.Лежат такие,сухие,блеклые а стоили как каменный мост.)))
зайди в кофе-бин, увидишь разницу;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мы были в картинной галерее в Дрездене.. в общем, малая я еще была тогда, года 4 наверное было, но уже знала что такое кофе. и вот давай проситься идти именно "ТУДА" , откуда веет запах кофе, ..какие там картины! что вы?! ..в общем, меня потеряли. моя мама там вся вспотела пока меня искала. думала что ребенка-то стырили. догадайтесь где нашли? - в буфете! рядом с кофеваркой emo44.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в отрочестве частенько доводилось мне лапать девичьи ляшки в кофейнях. Самый экономный вариант сблизиться с фройлен - пригласить ее на кофе. Бюджет не более 500. Если что обломиться жаба не задушит :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сezar А ты ложечку как облизываешь: начинаешь с черпака или с черенка? emo60.gif

Эээ.. а ты что, черенком пенку собираешь? :blink::lol:

.Недавно по ТВ про это передача была.Там такие откровения работников кофеен...Так что я лучше чай.А кофейни,на мой взгляд,это просто понты.Ни кого не обил,не дай бог. :)

Название не помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сezar А ты ложечку как облизываешь: начинаешь с черпака или с черенка? emo60.gif

Эээ.. а ты что, черенком пенку собираешь? :blink::lol:

.Недавно по ТВ про это передача была.Там такие откровения работников кофеен...Так что я лучше чай.А кофейни,на мой взгляд,это просто понты.Ни кого не обил,не дай бог. :)

Название не помнишь?

--Cezar--, вроде она называлась "Среда обитания". Но я могу ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть все эти передачи "по НТВ", то лучше сразу в петлю лезь. Из дома лучше не выходить, не то что в кофейню...

среда обитания не по НТВ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сezar А ты ложечку как облизываешь: начинаешь с черпака или с черенка? emo60.gif

Эээ.. а ты что, черенком пенку собираешь? :blink::lol:

..я не могу пену есть <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу