Интернет-Магазин На Портале Ulyanovskcity.ru!

3 сообщения в этой теме

Уважаемые посетители проекта УльяновскСити! Как Вы уже могли заметить у нас произошли серьезные изменения, которые теперь позволят Вам использовать еще больше возможностей и новых улучшений. Переработан полностью форум, блоги и иные разделы. Подробнее о них можно прочитать тут, оставить комментарии, предложения и пожелания.

Я же Вам хочу рассказать еще об одном полезном разделе, который уже сейчас актуален, а спустя малое время он станет Вашим лучшим другом и проводником в мир необыкновенных идей и впечатлений, и даже выгоды! Итак, совместный проект сайта УльяновскСити и интернет-магазина уникальных подарков Carlotta.ru:

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НА ПОРТАЛЕ УЛЬЯНОВСКСИТИ!

Благодаря совместным идеям, кропотливой работе мы вплотную приблизились к реализации данного проекта. И уже вышли на финишную прямую. В Ульяновской области, да и наверно в России эта идея является уникальной. В чем же её преимущества для Вас?

  • Выбрать подарок,сувенир или иной товар Вы сможете в пределах одного сайта. Не надо запоминать множество ссылок и труднозапоминающихся названий. Просто переходите в нужную вкладку и все!
  • Уникальность товара! Большинство представленных подарков и сувениров просто не найти больше на Российском рынке. Согласитесь, что от такого сюрприза Ваш близкий человек оценит Ваше внимание еще больше.
  • Простота регистрации. Вам не нужно заново авторизироватся в магазине и вспоминать пароль. Теперь Ваш логин един для всего УльяновскСити.
  • Постоянно проводимые акции и скидки!

Чтобы иметь представление о том, что же за подарки Вас ожидают приглашаю на сайт интернет-магазина

Carlotta.ru который является партнером УльяновскСити. Кстати на нем Вы уже сейчас можете заказать уникальные подарки для любимых и друзей к Новому году :D

А пока ожидаем завершения работ над проектом. Он стартует в ближайшие дни! Пишем свои комментарии, пожелания и предложения. По любым вопросам, касающимся магазина Carlotta.ru, покупок в интернет-магазине на УльяновскСити, Вы можете обращаться ко мне - --Cezar-- в этой теме, личных сообщениях или по электронной почте hello@carlotta.ru (отвечаю оперативно).

В социальных сетях нас можно найти по следующим адресам. Подписывайтесь, вступайте в группы и всегда будете в курсе последних новинок и поступлений!

p.s. Огромную благодарность от лица интернет-магазина Carlotta.ru и всех его сотрудников хочу выразить администрации портала УльяновскСити за реализованный проект и проделанную работу, а в особенности Юрию, которого все хорошо знают на форуме.

^_^

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как странно, даже ни одного вопроса :huh: О таком уникальном проекте! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--Cezar--,а что уникального то?Ну интернет,ну магазин.Дальше...?Тут ребятки уникальные англинские масла предлагают.Ни кто не слышал о таких,а они мировые лидеры.И прайс ни одной цены не указывает.Вот это уникальность,вот это да!Так чем работает магазин то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу