впечатления от Windows Seven?   27 голосов

  1. 1. впечатления от Windows Seven?

    • Положительные
      24
    • Не очень
      1
    • Отрицательные
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

104 сообщения в этой теме

Кто уже ставил Windows 7? Оставлем свои впечатления и желательно скрины, чтобы в оформлении посмотреть на отличия от висты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Юзала немного на компе у друга, блин XP и только XP dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзала немного на компе у друга блин XP и только XP

Пока слышал отзывы. Все положительные. И говорят, что работает куда быстрее висты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде майкрософт раздает ключи для бетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще ставил себе данную операционку? Почему она так много весит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очередная новость от разработчиков.

В Windows 7 мы расширили количество контролируемых пользователем функций, предоставив больший контроль, гибкость и выбор при управлении функциями в этой версии Windows. В дополнение к функциям, которые можно было отключить в Windows Vista, в Windows 7 добавлены еще несколько:

· Windows Media Player

· Windows Media Center

· Windows DVD Maker

· Internet Explorer 8

· Windows Search

· Распознавание рукописного текста (через настройку компонентов Tablet PC)

· Windows Gadget Platform

· Fax and Scan

· XPS Viewer и его службы (включая драйвер виртуального принтера)

Отдельно стоит поговорить о самом понятии «удаление», поскольку здесь также приходится принимать ряд инженерных решений. Чуть раньше мы уже обсудили одну из причин хранения исполняемых файлов – при их включении не потребуется установочный диск. Второй причиной такого решения являлось сохранение доступности

PI для этих функций, когда эти

PI необходимы для обеспечения нормальной работы Windows или для нужд разработчиков. Как многие знают, существуют так называемые «зависимости», на которые часто опираются как некоторые компоненты Windows, так и сторонние приложения.

Ни для кого не секрет, что при разработке функций в Windows мы стремимся использовать базовую инфраструктуру и соответствующие

PI, а не дублируем код, который может стать причиной проблем с производительностью и увеличить потенциальную поверхность для атак. Все знают, что повторное использование кода является популярной инженерной практикой. Как в платформе, в Windows сделан упор на создание

PI для массы различных систем, так что они рассматриваются в качестве элементов большой системы. Когда эти

PI широко используются, пред нами встает выбор: отказаться от их применения, нарушив работу всех приложений, в которых они задействованы, или продолжить поддержку

PI. Всегда приходится принимать сложные решения, поскольку мы хотим обеспечить баланс между нуждами разработчиков и функцией «Turn Windows Features On or Off». В связи с большим количеством зависимостей возникают различного рода проблемы и сложности (к примеру, Windows Media Player и Windows Media Center используют немало общего кода, поэтому отключение одного из них может привести к практически неразрешимой для обычного домашнего пользователя ситуации).

Некоторые предлагали предоставить выбор, какие компоненты Windows устанавливать, при инсталляции Windows 7. Да, в некоторых операционных системах предусмотрена такая возможность. Однако мы регулярно получаем громадное количество отзывов с просьбами ускорить и упростить процесс установки. Поэтому мы предпочли предоставить возможность настройки компонентов после установки Windows 7.

Джэк Майо (Jack Mayo),

групповой программный менеджер в команде Documents and Printing

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для многих будет актуально:

Microsoft гарантирует защиту пиратских копий Windows 7, не блокируя обновление системы безопасности, как и в ранних версиях. В ходе интервью по вопросу продолжительной защиты пользователей Windows, директор Microsoft Windows Client Enterprise Security, Поль Кук, заявил, что услуга предоставляется всем клиентам безотносительно к лицензированию. Windows 7 не исключение, и данная стратегия призвана не поддержать нарушение авторских прав, а обеспечить здоровую рабочую среду Windows.

PS топик никоем образом не призывает использование пиратских копий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Извините что не совсем по теме сайта www.ulyanovskcity.ru пишу.

Подскажите пожалуйста есть-ли ключ или взлом к игрушке веселая ферма 3 или к веселая ферма 2 хотя-бы?

Детишкам очень игры понравились, а они оказались не полными и теперь просят ключи. Весь интернет обыскал, рабочий кряк и ключ к играм не нашел!

Подскажите где взять или купить по разумной цене. Напишите пожалуйста на форуме или на мой мейл granitss@mail.ru

С уважением Алексей Николаевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Николаевич лично у мня такого кряка нет, хотя сам интересовался по той же причине, а потом и отпало вовсе. Так я вам советую не 5 мин поискать а минут так 40-70 может и найдете, его не может не быть в инете(кряк имею ввиду).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, а нужна ли мне эта 7-ка воообще?

У меня Пень 2,4ГГц(478 soket, Intel i865PE, EPoX 4PD

3) разогнан до 2,61, DDR 3200 1Гб из 2-х планок, и видюха GF5600NF_

GPх8. Что главное сталкер работает и не вылетает ну первый конечно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи или собери новый компьютер.Твой слишком слабый.Windows 7 будет слишком медленно работать!!!Если у тебя стоит Windows XP не сноси ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на днях ставил себе Windows 7.Впечатления положительные.Игры не лагают,в софте лагов тоже небыло.Единственный минус Windows 7 так это медленная работа и лаги в 3D Max.

P.S. У кого железо компьютера позволяет ставте Windows 7.Будете довольны. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. На совместимость игр софта и других программ на Windows Vista и Windows XP не проверял.Думаю с Windows Vista проблем быть не должно smile24.gif,а вот с Windows XP могут быть какие-то проблеммы несовместимости. trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У кого железо компьютера позволяет ставте Windows 7.Будете довольны.

какие требования? И какой комп у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно преобрел бу ноутбук так там стояла "семерка х64" интирфейс понравился но я в ней запутался по началу, потом вроде привык, но так как работать за буком брату он пожелал проверенный временем продукт Win_XP_SP3. Да и ХР второй системой не поставить если стоит 7, только на оборот можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ресурсов сколько ест? как быстро работает? медленнее XP?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер у меня такой:Windows XP SP3,lntel Core 2 Duo 7400 2,8Ггц,GeForce 9600 GT 512 Мб,2 гигабайта оперативной памяти.Вот и все.ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсов ест не много,работает как Windows XP.Так что проблем с производительностью быть не должно.smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурсов ест не многоработает как Windows XP

Слышал но не верю хотя теоретически такое возможно : -"Если полностью отрубить файл подкачки при наличии хорошего количества опервтивки, Win_7 работает еще быстрее". На 1 Гб ОЗУ я отрубил подкачку, так она (7) спроисила а не хочу ли я выгрузить из ОЗУ ресурсы которые не нужны для работы запускаемого приложения из-за нехватки ОЗУ и ускорения работы запускаемой ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне семерка впринципе импонирует. Но просто как то при выборе сервачной оси поддерживающей макс, я скорее выберу Win 2003 Server.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне семерка понравилась больше ХР, и уж тем более висты. С производительностью у нее все в порядке. Правда поначалу большая проблема была с антивирусами. Хоть и заявляли о совместимости, нифига они не устанавливались. Панда только встала хорошо, щас все нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнай, я под 7 юзал курейт, все норм было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу