Глобальное Обновление Форума

347 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ббкоды также работают, только уже визуально показвыают сразу результат + хоткеи возможно применять.

Вакула,тебе все ясно?))) :D Пойду чайку с имбирем внедрю грамм 350.)))

Aha Так же как и тебе :lol:

Мы с тобой одной крови,Маугли.Ты и я,и не только... :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббкоды также работают, только уже визуально показвыают сразу результат + хоткеи возможно применять.

Вакула,тебе все ясно?))) :D Пойду чайку с имбирем внедрю грамм 350.)))

Aha Так же как и тебе :lol:

Мы с тобой одной крови,Маугли.Ты и я,и не только... :lol:

Даа, Балу не хватает. но Маугли достанет кого хочешь в законах джунглей emo46.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, заметь, всем нравиться, только ты один не доволен ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, пиши в ЛС

Юрий, пробовал, не получается. Сейчас будет 2 попытка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, заметь, всем нравиться, только ты один не доволен ^_^

--Cezar--, я уже говорил по этому поводу. Я плохо воспринимаю новое. Мне надо привыкнуть, тогда всё встанет на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра у тебя личка видимо перегружена или что-то еще... мое сообщение тебе тоже не прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а что теперь не выделяются как раньше движущимися стрелочками где новые сообщения находятся.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а что теперь не выделяются как раньше движущимися стрелочками где новые сообщения находятся....
теперь автоматически перекидывает на новые. Стредочки выполняли функцию "перекидывания" на первое непрочитанное, а не уведомляли, что там есть новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а для меня эти стрелочки символизировали что в этой теме я еще не была и не читала новые сообщения.....а сейчас не знаешь где появились новые сообщения.....например когда заходишь через день там они сразу показывают типа "иди сюда, новые сообщения сдесь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а для меня эти стрелочки символизировали что в этой теме я еще не была и не читала новые сообщения.....а сейчас не знаешь где появились новые сообщения.....например когда заходишь через день там они сразу показывают типа "иди сюда, новые сообщения сдесь"

там где новые сообщения -= иконка форума подсвечивается красным.

И если тебя долго нет, то нажимаешь на НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ и тебе покажет все новые темы с момента твоего отсутствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям нравится что на главной странице форума рядом с темами стоят фотографии тех кто последний там написал.....я визуально воспринимаю лучше))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!А че все извещения о переписках приходят на майл?Не,ну ладно на профиль,майл причем!?Юра,объясни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!А че все извещения о переписках приходят на майл?Не,ну ладно на профиль,майл причем!?Юра,объясни...

Справа верху идешь в настройки профиля, затем слева "Настройка уведомлений" и там очень тонкая настройка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках профиля каждый пользователь может сам настроить какие уведомления и куда присылать. Это дефолтные выставлены на данный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу