Смарфоны на платформе Bada?

11 сообщений в этой теме

Кто что знает про эту платформу, на основе которой выпускаются смартфоны самсунга?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это же samsung bada platform. а че конкретно надо про нее?? snack.gif

P.S. там же (на видео) все на экране написано и рассказано. можно посмотреть здесь bada

взято из офиц сайт здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че. классная штучка этот океан. весь мир пользуется..) широкий спектр действия. многоточечное касание, 3D гафика, расширенный пользовательский интерфэйс, приложения всякие..волны..)) ... для бизнеса в основном ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправлюсь. не в основном для бизнеса, а удобен и для тех, у кого сфера деятельности подразумевает быть постоянно на связи и вести дело. широкий спектр устройств у bada. да, вон на видео все же показано и рассказоно. интересно было на их сайте еще почитать для знакомства. эта платформа она ничем не отличается от других смартфонов. просто samsung усовершенствует сам себя, представляя экономически-эффективный/выгодный телефон .. rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про эту платформу, на основе которой выпускаются смартфоны самсунга?

Юрий, рабочий стол: 8T6KX9ue2047

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересны общие отзывы) кто и что думает, стоит ли брать или всеже стоит подумать над андроидами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересны общие отзывы) кто и что думает стоит ли брать или всеже стоит подумать над андроидами

Юрий, если интересно моё мнение, то я однозначно за

ndroid. Bada у нас пока что экзотика. А самое страшное то, что нет магазина приложений для этой операционной системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по сути и не надо особо много изысков. небольшой серфинг по инету и звонить и писать смс чтобы стабильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по сути и не надо особо много изысков. небольшой серфинг по инету и звонить и писать смс чтобы стабильно

Юрий, тогда можно Symbian заюзать laugh24.gif. Смартфоны от 5000-7000 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу