Забанить Веритиста?

Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.   16 голосов

  1. 1. Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.

    • Баним, надоел уже
      7
    • Пощадим, лулзы же!
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

На бесплатном можно похлеще этого забабахать, потому что GNU
покажи хоть один удобный фришный? я долго ждал, когда же наконец появится аякс чтобы сообщения добавлялись сразу и уведомления. Благо это появилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На бесплатном можно похлеще этого забабахать, потому что GNU
покажи хоть один удобный фришный? я долго ждал, когда же наконец появится аякс чтобы сообщения добавлялись сразу и уведомления. Благо это появилось

Vlad, phpBB.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

phpBB.
хрень-полная хрень. я уже молчу про програмный код. там сами разрабы наверное уже мозги сломали.

юзабилити на нем нулевая, аякс нулевой. вообе сам двиг деревянный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям ячейка революционеров.)))Из искры возгорится пламя? (с) :laugh: :laugh: По мне так форум,это где люди(нормальные),просто общаются,а не занимаются замером писек,у кого толще,у Кургиняна или Пу. Заметьте,от них и мусор и вонь одна.

ПЫСЫ:Ксеня,с новой "мордочкой" тебя!Класс! :thumbsup: И мульт на все времена...! :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

phpBB.
хрень-полная хрень. я уже молчу про програмный код. там сами разрабы наверное уже мозги сломали.

юзабилити на нем нулевая, аякс нулевой. вообе сам двиг деревянный.

Alf, код простой и лёгкий. Модов очень много в том числе и на AJAX. Также существует великолепная русская поддержка. Главное что он GNU, что хочешь то и делай.

ПЫСЫ:Ксеня,с новой "мордочкой" тебя!Класс! И мульт на все времена...!

автолюбитель73, спасибо :). Сам люблю этот мультик. Сейчас уже таких не делают, все Диснеевские :sick:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модов очень много в том числе и на AJAX
и много дыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модов очень много в том числе и на AJAX
и много дыр

Юрий, дыры есть у всех движков, только у платных их меньше потому что «платность» обязывает. Зато у phpBB огромная пользовательская база.

Ну да ладно, поспорили и хватит, пусть каждый останется при своём мнении, ведь тема не про это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу