Забанить Веритиста?

Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.   16 голосов

  1. 1. Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.

    • Баним, надоел уже
      7
    • Пощадим, лулзы же!
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

ну а количество пользователей - это не показатель! таким образом при желании можно любой новый форум "подтянуть за уши", но ведь он от этого не станет лучшим и самым самым?

Kotika, вот как раз но и будет самым-самым. Ведь когда много пользователей общаются, происходит обмен мнениями, люди делятся друг с другом. На этот самый-самый форум постоянно хочется зайти и написать что-нибудь.

то, что подчеркнула, о том и говорю. так вот, на данном форуме пользователей таких не хватает, или Вы другого мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ну а количество пользователей - это не показатель! таким образом при желании можно любой новый форум "подтянуть за уши", но ведь он от этого не станет лучшим и самым самым?

Kotika, вот как раз но и будет самым-самым. Ведь когда много пользователей общаются, происходит обмен мнениями, люди делятся друг с другом. На этот самый-самый форум постоянно хочется зайти и написать что-нибудь.

то, что подчеркнула, о том и говорю. так вот, на данном форуме пользователей таких не хватает, или Вы другого мнения?

Kotika, не хватает. Но Вы сами пишете что

количество пользователей - это не показатель
.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Вы уверяете, что этот форум самый большой, говоря о том, что тут 8 тыс пользователей, возможно у нас с Вами просто разное понятие "большой". для меня большой форум тот, где большая активность пользователей в день, наличие тем, которые обновляются и т.д. для Вас, я так понимаю, понятие "большой", это количество зарегистрированных пользователей, но не количество активных из них. скорее всего мы просто друг друга понять не можем именно по этой причине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че спорить то:

Статистика SimIX - Ульяновский форум

<p> Тем 48,213

Сообщений 633,262

Пользователи 7,739

Активные участники 5,478

Рекорд одновременного пребывания 5,007, это было 02.10.2011 в 20:44.

Статистика http://forums.ulyanovskcity.ru

  • 92 509 Сообщений
  • 7 945 Пользователей
  • Irchen Новый участник
  • 249 Рекорд посещаемости

Статистика свадебного форума

Статистика форума

960282 Сообщений в 3314 Тем от 6886 Пользователей.

а еще на большинстве форумов наказывают за сообщения в стиле

:)

да

сам такой

тоесть не имеющих никакого смысла, а тут одна тема может состоять на 90% из таких сообщений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на большинстве форумов наказывают за сообщения в стиле да сам такой тоесть не имеющих никакого смысла, а тут одна тема может состоять на 90% из таких сообщений.

Харм-все правильно говоришь, флудим не по деЦки, так же аскорбления

статистика-печалька :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit,не говори, печалька еще та... ладно я на одном из приведенных хармом (не считая этот) форуме давно обитаю, общения мне хватает. хотела и здесь поселиться, но, видимо местным старожилам такие пользователи не нужны. им проще общаться в тесном кругу о политике и при это уверять, что они "самые большие" :( вот это действительно печалька :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika

Да у меня тоже в закладках есть один бАльшой форум:

На форуме сообщений: 1169702

Зарегистрировано пользователей: 15891

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Латинка

Рекорд посещаемости форума — 765, зафиксирован — 26.05.2011 - 9:24

Мне тут нравится, но расширяться конечно надо - это факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет про ульяновские форумы? :) а то ведь можно много чего...

кстати косяк с временем на форуме так и не исправлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit,ты статистику неместного форума наверно написала. я же тут спорю по местным :) а так то я тоже обитаю на московском форуме, но он чисто кулинарный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет про ульяновские форумы?

ой простите-это не местный форум конечно, че то я заработалась -1000 извинений :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Вы уверяете, что этот форум самый большой, говоря о том, что тут 8 тыс пользователей, возможно у нас с Вами просто разное понятие "большой". для меня большой форум тот, где большая активность пользователей в день, наличие тем, которые обновляются и т.д. для Вас, я так понимаю, понятие "большой", это количество зарегистрированных пользователей, но не количество активных из них. скорее всего мы просто друг друга понять не можем именно по этой причине.

Kotika, именно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit,не говори, печалька еще та... ладно я на одном из приведенных хармом (не считая этот) форуме давно обитаю, общения мне хватает. хотела и здесь поселиться, но, видимо местным старожилам такие пользователи не нужны. им проще общаться в тесном кругу о политике и при это уверять, что они "самые большие" :( вот это действительно печалька :(

Kotika, давай вместе будем поднимать форум! Я уже пытался это сделать в форуме игр, но там нулевая активность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тут спорим "по делу", а коб спокойненько сидит и гадит на форуме :) активность повышает и статистику - ему бы премию выписать ))))))

,по секрету: я видела Вашу деятельность на почве кулинарии, похвально, но все затухло, могу помочь поддержать, если интересно, т.к. сама являюсь модером кулинарки на одном из форумов Ульска :) опыт имеется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе будем поднимать форум!

а меня возьмете ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе будем поднимать форум!

а меня возьмете ))

конечно! :) вливайся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тут спорим "по делу", а коб спокойненько сидит и гадит на форуме :) активность повышает и статистику - ему бы премию выписать ))))))

,по секрету: я видела Вашу деятельность на почве кулинарии, похвально, но все затухло, могу помочь поддержать, если интересно, т.к. сама являюсь модером кулинарки на одном из форумов Ульска :) опыт имеется :)

давай вместе будем поднимать форум!

а меня возьмете ))

Neit, Kotika, okay. Давайте выберем самый пустой форум и как-то будем пытаться его наполнить, привлечь людей и т.д. Также можно попросить чтобы админы создали подфорумы в уже существующих форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выбрать тематику. что нам троим может быть интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте выберем самый пустой форум и как-то будем пытаться его наполнить, привлечь людей и т.д
Заберите КОБов и ему подобных,а???Ну сил уже нет ихнюю ересь читать.))))

Ну вы блин "Сусанины". :laugh: :laugh: :laugh::thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно выбрать тематику. что нам троим может быть интересно?

Kotika, мои интересы написаны в профиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создала новую тему, жду активности :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервую очередь количеством активных пользователей и поддержкой актуальных тем и не только, связанных с политикой и пирамидами.
это уже целиком и полностью зависит от нас с вами. Задача админов-разработать и предложить удобные решения для общения. Из всех форумов он действительно самый удобный, и благо сделан на коммерческом движке, что уже говорит о заботе о пользователях, в отличие от многих, которые сделаны на фришных или нулленых движках.

Еще стоит делать акцент не только на количестве общающихся, но и просто читающих - таких большинство, т.к данный ресурс всеже самый посещаемый в городе, ну и по контенту про город ИМХО тоже на первых позициях) Я и сам предельно редко пишу)

Теперь то, что касается активных ПИШУЩИХ форумчан. Лично я за то, чтобы не разводилось особо много спама и флуда школьников, как на одном из таковых посещаемых Втшных форумов, где 80% лишь бы потролить.

рад видеть)

хотела и здесь поселиться, но, видимо местным старожилам такие пользователи не нужны
не надо судить по одному цезарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже целиком и полностью зависит от нас с вами. Задача админов-разработать и предложить удобные решения для общения. Из всех форумов он действительно самый удобный, и благо сделан на коммерческом движке, что уже говорит о заботе о пользователях, в отличие от многих, которые сделаны на фришных или нулленых движках. Еще стоит делать акцент не только на количестве общающихся, но и просто читающих - таких большинство, т.к данный ресурс всеже самый посещаемый в городе, ну и по контенту про город ИМХО тоже на первых позициях) Я и сам предельно редко пишу) Теперь то, что касается активных ПИШУЩИХ форумчан. Лично я за то, чтобы не разводилось особо много спама и флуда школьников, как на одном из таковых посещаемых Втшных форумов, где 80% лишь бы потролить.

Vlad, админ(ы) обязанны поддерживать темы разговоров пользователей, чтобы им (пользователям) было интересно общаться на форуме. Платный движок — это не главное. На бесплатном можно похлеще этого забабахать, потому что GNU. Null это совсем уже другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad,привет :) да, согласна, троллей надо банить или создать им отдельную тему - пусть троллят там, я вообще за порядок :)

не надо судить по одному цезарю.
не мне его судить, я свои выводы сделала по этому пользователю. кстати аватор совершенно ему не подходит. это по вчерашнему разговору :laugh:

так, флудимс!!!!!!! я же тему отдельную создала для обсуждения все в тему "если долго мучиться, все у нас получится :)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллей надо банить или создать им отдельную тему - пусть троллят там, я вообще за порядок

Kotika, если уж за порядок — так надо жёстко модерировать форум. Банить, так банить, но по правилам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу