Забанить Веритиста?

Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.   16 голосов

  1. 1. Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.

    • Баним, надоел уже
      7
    • Пощадим, лулзы же!
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

ну-ну... интересно, почему?

во!!! -вот в чем вопрос, а не в Веретисте-я не думаю что он их отпугивает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Kotika, тысячи людей читают этот форум как гости. А активных здесь, действительно, единицы.

ну-ну... интересно, почему? :huh:

Kotika, без понятия.

Neit, может как раз-таки и из-за этого? Человек бездумно что-то там агитирует и даже отвечает на комментарии своих же тем копипастом с каких-то сайтов.

если агитация -нарушает правила форума, то нужно банить, а если нет -то не нужно. Все просто. Почему вы его не игнорите ))

Neit, пропаганда чего-либо многим не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропаганда чего-либо многим не нравится.

смотря чего-не вся пропаганда запрещенна правилами, а кому что не нравится -это всего лишь личные трудности каждого ))

Мне вот не нравится мат-пофик какой-это нарушение, но тем неменее )) Так что давайте не будем устраивать театр абсурда, получается-материться можно, а агитировать антиалкагольную жизнь-бан-чудеса прям )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,могу предположить, что по нескольким причинам - на вскидку:

- мало интересных тем и тех, кто их постоянно поддерживал бы

- много СПАМа - тот же Веретист, когда висит тема, где один флуд, это не есть гуд

- если есть тема, то она из-за малой активности как правило превращается во флудилку на отличные от заголовка темы

- мало женщин.. на одной политике (а это единственные темы, где есть активность) форум "не вытянешь"...

конечно, возможно меня опять сейчас начнут посылать спать или куда еще, но я знаю о чем говорю, это не единственный форум, где я обитаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мало женщин.. на одной политике (а это единственные темы, где есть активность) форум "не вытянешь"...

вот тут -да, по этому надо как то расширять "поле боя" ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало интересных тем и тех, кто их постоянно поддерживал бы

Ну так все же в ваших руках уважаемые. Давайте создавать новые темы любой направленности а не постить только в 2-3 х...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мало женщин.. на одной политике (а это единственные темы, где есть активность) форум "не вытянешь"...

вот тут -да, по этому надо как то расширять "поле боя" ))

я думала сегодня об этом, пока посуду мыла :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала сегодня об этом, пока посуду мыла

между прочим, самые активные блогеры-домохозяйки или мамочки которые сидят в декретах )))

Надо уже вносить предложения-о выбранных новых направлениях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим, самые активные блогеры-домохозяйки или мамочки которые сидят в декретах ))) Надо уже вносить предложения-о выбранных новых направлениях)
главное-без фанатизма)

ну а так, милости просим. Любые вопросы по детским садам, проблемы с постановкой на учет и т.д., проблемы в дет.саду и прочие вопросы можете смело выносить на форум. Все будут решаться или будем помогать решать нашими сотрудниками.

Все выходы на министерства и ведомства имеются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--,а как ты охарактеризуешь данный форум судя по местным пользователям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный форум, как обычный другой форум, только благороднее )) 8 тыс пользователей о многом говорит. ...пользователи, все разные и с разных городов и уголков земли - что уже интересно. у каждого можно чему-то научиться или прислушаться. с людьми надо общаться, а не фильтровать по постам. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскорбление женщины - норма для форума?

Нука нука, где тут оскорбление, мне даже интересно стало.

это и называется эволюция

Т.е. забивание на себя как на личность, на личностное развитие, на расширение кругозора (САМУ СЕБЯ!!!) это "эволюция"? :laugh: Не смеши мои тапочки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный форум, как обычный другой форум, только благороднее )) 8 тыс пользователей о многом говорит. ...пользователи, все разные и с разных городов и уголков земли - что уже интересно. у каждого можно чему-то научиться или прислушаться. с людьми надо общаться, а не фильтровать по постам. :laugh:

вы ошибаетесь. кол-во пользователей НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!! обратите внимание на количество постов, зарегистрированных пользователей. большинство из них пользователи - однодневки. они регются, оставляют сообщение и больше не возвращаются! количество ответов в день на форуме - минимальное. темы - пустые, флуд на флуде. это называется благородный форум? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika Пользователи-однодневки они были и будут. Главное, что форум живет! все зависит от того, для чего вы сюда пришли. тут много тем по интересам. пожалуйста, общайтесь. не хватает создавайте еще. тем более, что все условия для этого есть. и потом, не все могут целыми днями сидеть за комп. у людей, помимо этого, еще и работа есть, которая кормит ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar Ну что ты- что ты??!! ))) распушился тут :woot: ну разве с девочками так можно?? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,оскорбление женщины - норма для форума?
Все придерживаются главных правил

1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.

1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.

1.5. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).

1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)

1.7. Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр.

1.8. Запрещается осуществление прямой рекламы в сообщениях.

1.9. Пользователь, заполняя данные при регистрации соглашается, что администрация проекта не закрывает его данные от просмотра третьими лицами.

2.0 Пользователь предоставляет свои данные на свое усмотрение и Администрация портала ответственности за данные не несет, т.к не осуществляет проверку данных на достоверность.

2.1. Пользователь добровольно заполняет свои данные и сам осуществляет контроль за ними.

в случае оскорбления ОБРАЩЕННОГО К ОПРЕДЕЛЕННОМУ участнику форума, участник должен сообщить администрации форума (если считает, что по отношению к нему наблюдается снисходительное неуважительное отношение), нажав на кнопку "ЖАЛОБА"

Так, ребят и девчат! Закончили перебранку. Остальное в ЛС, но не на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar Ну что ты- что ты??!! ))) распушился тут ну разве с девочками так можно?? ))

Да я не распетушился :laugh::thumbsup: Просто развернуто аргументирую свою точку зрения. А вот мой оппонент по спору к сожалению делать этого не хочет, а оперирует эмоциями. Да, признаю, что и сам иногда так делаю в темах политики. Но в данном случае могу отстаивать свою позицию сколько угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное-без фанатизма)

и без ленеечек ))))

А может дневники создать -быть может так привлечем пользователей к общению, хотя люди просто могут уйти в дневы, такой вариант тоже не исключен ))

И все таки я бы делала акцент на администрирование и правилах.

А еще есть такие спец кнопочки/ссылки на форум (я не сильна в этих терминах :) ) которые пользователи вставляют в соц сети- тобишь реклама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может дневники создать -быть может так привлечем пользователей к общению, хотя люди просто могут уйти в дневы, такой вариант тоже не исключен ))
как бы раздел дневников (БЛОГов) имеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню о блогах, но я не знаю как они работают-можно ли там делать закрытые записи или закрытые от гостей , или же открытые только для списка Друзей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный форум, как обычный другой форум, только благороднее )) 8 тыс пользователей о многом говорит. ...пользователи, все разные и с разных городов и уголков земли - что уже интересно. у каждого можно чему-то научиться или прислушаться. с людьми надо общаться, а не фильтровать по постам. :laugh:

вы ошибаетесь. кол-во пользователей НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!!! обратите внимание на количество постов, зарегистрированных пользователей. большинство из них пользователи - однодневки. они регются, оставляют сообщение и больше не возвращаются! количество ответов в день на форуме - минимальное. темы - пустые, флуд на флуде. это называется благородный форум? :huh:

Kotika, на данный момент это самый большой и поддерживаемый форум Ульяновска, а это о чём-то говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,это не так

Kotika, почему? Наш форум обходит многие и по кол-во пользователей и по рейтингам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,это не так

Kotika, почему? Наш форум обходит многие и по кол-во пользователей и по рейтингам.

по количеству возможно, но не по активности на форуме пользователей. количество информации и обновляющихся тем тоже небольшое. я не говорю, что этот форум плохой, НО он и не самый большой. его надо развивать и впервую очередь количеством активных пользователей и поддержкой актуальных тем и не только, связанных с политикой и пирамидами.

ну а количество пользователей - это не показатель! таким образом при желании можно любой новый форум "подтянуть за уши", но ведь он от этого не станет лучшим и самым самым?

,какие еще форумы Ульяновска Вам известны, раз уж Вы настаиваете на своем мнении? давайте сравним парочку?

я могу специально зарегистрироваться там, где Вы скажете, посижу с недельку, посмотрю активность, а потом могу написать свои ощущения. как Вам такое предложение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по количеству возможно, но не по активности на форуме пользователей. количество информации и обновляющихся тем тоже небольшое. я не говорю, что этот форум плохой, НО он и не самый большой. его надо развивать и впервую очередь количеством активных пользователей и поддержкой актуальных тем и не только, связанных с политикой и пирамидами.

Kotika, побольше бы таких же фанатиков как Kilabar и общение было бы выведено на новый уровень.

ну а количество пользователей - это не показатель! таким образом при желании можно любой новый форум "подтянуть за уши", но ведь он от этого не станет лучшим и самым самым?

Kotika, вот как раз но и будет самым-самым. Ведь когда много пользователей общаются, происходит обмен мнениями, люди делятся друг с другом. На этот самый-самый форум постоянно хочется зайти и написать что-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу