Забанить Веритиста?

Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.   16 голосов

  1. 1. Собственно сабж... предлагаю забанить Веретиста и подобных ему личностей.

    • Баним, надоел уже
      7
    • Пощадим, лулзы же!
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

Темы про алкоголизацию населения уже давно перевалили за №3..4, и зерно рассуждений затерялось еще где-то на первых страницах первой темы. Далее идет специальная олимпиада из зомбированных КОБовцев, не воспринимающих никакие доводы, а единственными их ответами являются какие-то бессвязные пропагандийские тексты, демотиваторы и видео, происхождение которых так же скрыто под туманом, как и самого КОБа. меня даже возникли подозрения что УлРОД и Веритист - один и тот же человек.

Итог: предлагаю забанить. Ибо ну надоело уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А Я ПРОТИВ!!!!

У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ ГДЕ????

человек высказывает свою точку зрения, этож форум а не частная кухня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек высказывает свою точку зрения
Ничего своего не сказал.Вырезки из текстов.Зомбированный моск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего своего не сказал.Вырезки из текстов.Зомбированный моск...

он не зомбированный, он постоянно ищущий тенденции власти....

Пусть будет))) Люди должны знать в лицо подобных типов, чтоб не поддаваться на агитки, и не отвлекаться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ДЕМОКРАТИЯ ИЛИ ГДЕ????

"у нас демократия, поэтому заткнулись все и делайте что я сказал!" (с) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не зомбированный он постоянно ищущий тенденции власти....
DISP2,на лицо все признаки,что кто то над ним "поработал".Кого он там своим "гуру" называл?Шичко?Перепил наверное тов.Шичко синюхи какой нить, его переклинило и давай продвигать свой бред в массы.Веритист попался...Вот пусть с ним и общается.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, демократия - это подчинение меньшинства большинству, поэтому всё по чесноку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте штоле ссылки почитать... чого они там постили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin,но это последняя.До этого было 1,2,3.)) http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=320&p=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на его место придут другие...

Он самый и вернется, только под другим ником... Такое впечатление, что один и тот же участник заходит под разными никами и несет свою чушь в массы!

Одно только не учел - форум это не площадь, а его идеи от КОНКРЕТНОГО ника, а не от газеты "Правда" и могут просто и тупо забанить! Нажал модер кнопарь - и нету в форуме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я какбЭ против- ибо не нарушенно не одно правило данным участником и точка ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи.. впервые вижу, чтобы для БАНа создаются темы :) как правило ЭТО решают админ и модеры, но тут похоже требуют общественного мнения :) по мне, так все равно. пусть пишет, к тому же carpen73, прав, он вернется, только под другим ником :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как правило ЭТО решают админ и модеры, но тут похоже требуют общественного мнения
демократия...вот она))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

демократия

Хоть где-то она есть :laugh:

p.s. Но Веритист не смотря на эту тему как гулял на свободе, так и гуляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Но Веритист не смотря на эту тему как гулял на свободе, так и гуляет.

просто БАНьте и все, хоть какое-то время тишина будет, потом опять в БАН и т.д. зачем разводить "демократию", в данном случае она ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Но Веритист не смотря на эту тему как гулял на свободе, так и гуляет.

просто БАНьте и все, хоть какое-то время тишина будет, потом опять в БАН и т.д. зачем разводить "демократию", в данном случае она ни к чему.

Kotika, и тем менее 6 человек не хочет его банить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, и тем менее 6 человек не хочет его банить.

ну да, если на весь форум активных пользователей - человек 20-25, то наверно "демократия" нужна :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем менее 6 человек не хочет его банить.

мне вот лично от него ни жарко не холодно, длинные посты я не читаю -когда они являются копипастом, человек не хамит никому-за что банить то?! за то что многие почему то нервничают от его копипастов, дак это не у него проблеммы, а у вас (я не про вас лично) ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем менее 6 человек не хочет его банить.

мне вот лично от него ни жарко не холодно, длинные посты я не читаю -когда они являются копипастом, человек не хамит никому-за что банить то?! за то что многие почему то нервничают от его копипастов, дак это не у него проблеммы, а у вас (я не про вас лично) ))

Neit, может как раз-таки и из-за этого? Человек бездумно что-то там агитирует и даже отвечает на комментарии своих же тем копипастом с каких-то сайтов.

Kotika, и тем менее 6 человек не хочет его банить.

ну да, если на весь форум активных пользователей - человек 20-25, то наверно "демократия" нужна :laugh:

Kotika, тысячи людей читают этот форум как гости. А активных здесь, действительно, единицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit, может как раз-таки и из-за этого? Человек бездумно что-то там агитирует и даже отвечает на комментарии своих же тем копипастом с каких-то сайтов.

если агитация -нарушает правила форума, то нужно банить, а если нет -то не нужно. Все просто. Почему вы его не игнорите ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, тысячи людей читают этот форум как гости. А активных здесь, действительно, единицы.

ну-ну... интересно, почему? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу