Что-то быстро доехали)))

27 сообщений в этой теме

Всем снова приветик)))

Мы на выходные ездили в Питер из Москвы с друзьями. Если обычно мы доезжали за 11 часов (тихо так, не спеша), то в этот раз домчали (потому что дорога наконец стала позволять) за 8 с половиной))) И дорога такая прекрасная...

Я не пойму - в России начали ремонтировать дороги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если обычно мы доезжали за 11 часов (тихо так не спеша), то в этот раз домчали (потому что дорога наконец стала позволять) за 8 с половиной)))

Это иллюзия... просто в первый раз вы 3 часа выезжали из Москвы laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обычно мы доезжали за 11 часов (тихо так не спеша), то в этот раз домчали (потому что дорога наконец стала позволять) за 8 с половиной)))

Это иллюзия... просто в первый раз вы 3 часа выезжали из Москвы a>

Ничего подобного! Мы выезжаем ночью и нигде не стоим. Ни перед Зеленоградом, ни перед Солнечногорском, ни на вЪезде в Санкт - Петербург. Только пара вынужденных светофоров.

Меня теперь совершенно другой вопрос волнует: перспектива покилометрового налога, который будет действовать по принципу: сколько едешь, столько платишь!

Слышали?

Что думаете?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хорошо, мне скоро тоже ехать придется

Главное - не зимой!И не весной. Лучше всего ехать летом. И в светлое время суток. А был уже опыт езду на дальние расстояния?!

От Ульска до Нижнего 500 км.,доезжал за 6 часов с перекуром на обед.

И как там качества дорог? От этого напрямую зависит скорость с которой ты добираешься из пункта А и пункт В))))

Из Москвы в Питер починили... Вот 8 и получается. Правда, без перерыва на обед)

Вообще заметили, что в целом дороги наши стали лучше!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wnovosti.ru/ekonomika/10307-Skol_ko_edesh_stol_ko_platish.html - вот ссылочка на новость, чтобы не быть голословной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заметили, что в целом дороги наши стали лучше!???

да, с весной особенно))))) В этом году еще 2млрд. размажут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Ульска до Нижнего 500 км.,доезжал за 6 часов с перекуром на обед.
И как там качества дорог?
Ехал через Алатырь,кто знает тот знает,от Порецкого 10 до границы с Н.городской обл."шагом шел".Без преувеличения,10 кмч.Ночью без фонарика попереломаешь себе все!И в чем самый прикол,прямо у дороги стоит ДРСУ!!!Зато потом 140 и ЭГЕЙ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заметили, что в целом дороги наши стали лучше!???

да, с весной особенно))))) В этом году еще 2млрд. размажут...

??? Что такое размажут?! Ну, сейчас снег тает, но приятного мало, конечно! Но ничего... Сейчас начнут латать. А новый сервис Гугл вообще решит много проблем.

http://www.audit-it.ru/club/user/5/blog/google-pomozhet-otsenit-kachestvo-rossiyskikh-dorog/?commentId=2234

Мне кажется, что МИНТРАНС сделает все возможное, чтобы карта была идеальной! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ульска до Нижнего 500 км.,доезжал за 6 часов с перекуром на обед.
И как там качества дорог?
Ехал через Алатырь,кто знает тот знает,от Порецкого 10 до границы с Н.городской обл."шагом шел".Без преувеличения,10 кмч.Ночью без фонарика попереломаешь себе все!И в чем самый прикол,прямо у дороги стоит ДРСУ!!!Зато потом 140 и ЭГЕЙ!!!!

Да нельзя однозначно сказать какие в России дороги. Где-то хорошие, где-то плохие...

Главное - чтобы делали. С появлением альтернативы в виде платной дороги, дороги с нее (оплата) будет идти именно на ремонт бесплатных. Думаю, что в скором времени можно будет и без фонарика и не со скоростью 10 км/ч)

http://news.rambler.ru/13230039/ - А вот еще какая фишка...

Обсудим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(оплата) будет идти именно на ремонт бесплатных

Вы действительно в это верите? :laugh: :laugh:

http://news.rambler.ru/13230039/ - А вот еще какая фишка... Обсудим?

Согласен за данное ужесточение. Ибо русские по другому не понимают, только палкой рублем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал через Алатырь,кто знает тот знает,от Порецкого 10 до границы с Н.городской обл."шагом шел"

да там и от Сурского до Алатыря "пешком идешь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(оплата) будет идти именно на ремонт бесплатных

Вы действительно в это верите? :laugh: :laugh:

http://news.rambler.ru/13230039/ - А вот еще какая фишка... Обсудим?

Согласен за данное ужесточение. Ибо русские по другому не понимают, только палкой рублем.

По крайней мере я очень хочу в это верить!

Тем более, что сейчас как-то особенно активно занялись вопросами, связанными с дорожной отраслью, разве вы не обратили на это внимание?!

А раз обратили внимание, значит кое-кто кое-кого клюнул кое-куда))) Так что надежда есть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.rambler.ru/13230039/ - А вот еще какая фишка... Обсудим?

Согласен за данное ужесточение. Ибо русские по другому не понимают, только палкой рублем.

ЭХ, это менталитет такой. Русский человек как только правило видит, так ему обязательно нужно его нарушить. Посмотрите - есть же малыши, нади детки, есть пожилые люди... А у нас уже какой-то ритуал выработался: лететь - значит выпивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве вы не обратили на это внимание?!

Где?!! Укажите ссылку пожалуйста на мое сообщение подобного характера. :tongue:

что сейчас как-то особенно активно занялись вопросами, связанными с дорожной отраслью

Ну ну... Оно и видно. Хотя я не в курсе, быть может сейчас (на конец апреля 2012) дороги например в Ульяновске отремонтировали, тогда частично соглашусь. Но когда я последний раз был в Ульске, я ничего нового в состоянии дорог не увидел - тот же треш и содомия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дороги например в Ульяновске отремонтировали, тогда частично соглашусь
дороги в городе ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛЕНЫ!!! Лучше бы и вовсе ремонт не делали, т.к сейчас творится кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороги в городе ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛЕНЫ!!! Лучше бы и вовсе ремонт не делали, т.к сейчас творится кошмар

Ну вот.. тогда все эти разговоры типа

сейчас как-то особенно активно занялись вопросами, связанными с дорожной отраслью

кажутся смешными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайший месяц В ГОРОД НЕ ВЫЙДУ!!!!Вчера думал не то что без "развала"останусь,чуть без машины не остался с такими чудесно ремонтированными дорогами!!!!!!Ох спасибо тебе БУЛАТНАЯ,открыла нам всем глаза...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороги в городе ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛЕНЫ!!! Лучше бы и вовсе ремонт не делали, т.к сейчас творится кошмар

Ну вот.. тогда все эти разговоры типа

сейчас как-то особенно активно занялись вопросами, связанными с дорожной отраслью

кажутся смешными.

ъпочему смешными? Она не соврала, ею действительно занялись, только с точки зрения ОТМЫВА БАБЛА, а не ремонта дорог для населения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве вы не обратили на это внимание?!

Где?!! Укажите ссылку пожалуйста на мое сообщение подобного характера. :tongue:

что сейчас как-то особенно активно занялись вопросами, связанными с дорожной отраслью

Ну ну... Оно и видно. Хотя я не в курсе, быть может сейчас (на конец апреля 2012) дороги например в Ульяновске отремонтировали, тогда частично соглашусь. Но когда я последний раз был в Ульске, я ничего нового в состоянии дорог не увидел - тот же треш и содомия.

Я же ведь и не говорю, что дороги идеальные. Я всего лишь говорю о том, что ДОРОГАМИ начали заниматься и по России есть уже достижения.

Так что просто нужно позитивнее мыслить! Не более того!!!

Согласны?!

дороги например в Ульяновске отремонтировали, тогда частично соглашусь
дороги в городе ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛЕНЫ!!! Лучше бы и вовсе ремонт не делали, т.к сейчас творится кошмар

http://news.mail.ru/economics/8514680/?frommail=1 - еще небольшое достижение. у нас же как? Дорогу сделают, перегруженная фура пройдет. И все - высокий уровень колейности(((

Так что теперь есть надежда, что хоть соединяющие города дороги не будут разбитыми)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что просто нужно позитивнее мыслить! Не более того!!! одеть розовые очки

как никогда актуально...

post-2303-0-48022700-1333461149_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу