ООО "Росперсонал"

А вы хотели бы работать за границей?   12 голосов

  1. 1. А вы хотели бы работать за границей?

    • да
      6
    • нет, Я патриот своей Родины
      2
    • свой вариант ответа
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

106 сообщений в этой теме

Росперсонал - хорошая фирма... Поможет, как в трудоустройстве, так и в обучении за рубежом) В свое время они мне здоровски помогли и отправили меня на обучение за границу! Всем советую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, может быть и похожа, сори... Предыстория... Мне Росперсонал помог пройти языковые курсы в Лондоне, за что Я благодарна им... smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Росперсонал помог пройти языковые курсы в Лондоне за что Я благодарна им...

прошу сорри....но че их там искать??? яндекс к вашим услугам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Росперсонал помог пройти языковые курсы в Лондоне за что Я благодарна им...

прошу сорри....но че их там искать??? яндекс к вашим услугам)))

Ну Вы правы, согласна, найти особых сложностей нет, но:

1) на тот момент с инглишем было слабовато;

2) и какие мне доки для этого необходимо не знала.

Поэтому для меня было удобнее воспользоваться услугой организации, проще намного, сотрудники сами все делают, находят, общаются с колледжем и пр.дела)

Рассматривала пару организаций и остановила свой выбор именно на Росперсонале, по совету своих друзей smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому для меня было удобнее воспользоваться услугой организации проще намного, сотрудники сами все делают, находят, общаются с коледжем и пр.дела)

у богатых свои причуды)))

я не привык переплачивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотели бы за границу? мне кажется на данный момент ситуация в РФ не самая лучшая... сейчас хочу в Америку либо в Испанию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотели бы за границу? мне кажется на данный момент ситуация в РФ не самая лучшая... сейчас хочу в Америку либо в Испанию)

я нет не хочу, в России удивительная сложилось ситуация когда в сложившимся бардаке можно кое что поиметь...а в испании?? ну что там делать??? Апельсины собирать?

мне белорусская картошка милее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Испании. да, соглашусь, делать нечего, учиться либо найти себе испанца и все... она не столь богатая страна... а вот в Америку можно... хоть там и тоже крайне сложная экономическая ситуация, НО люди из РФ там удивительным образом лишь зарабатывают деньги, в отличии от самих американцев, к-рые живут в кредит, поэтому туда поехать можно) Созванивалась с Росперсоналом, они мне предложили работу там, сиделкой с престарелыми либо домработницей... заманчиво, вот задумалась... мож соглашусь) на первое время можно и так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Испании. да соглашусь, делать нечего, учиться либо найти себе испанца и все...

нет я законченный лесбиян, так что про испанца не про меня)

Созванивалась с Росперсоналом они мне предложили работу там, сиделкой с престарелыми либо домработницей... заманчиво, вот задумалась... мож соглашусь) на первое время можно и так)

не сиделкой не для меня....я ж задушу бедную бабушку..."кто я? тварь дрожащая или право имею"

у каждого свой путь, но не думаю что вы со знанием языка в России заработаете меньше , чем сиделкой в США)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы так категорично настроены... В штатах можно не плохо заработать и обустроиться... А это всего лишь временная работа, ведь не все начинают работать на хороших должностях сразу, должно пройти какой-то время) Но это лишь для истинных любителей Америки и их жизни (а жизнь у них отличается от нашей)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах можно не плохо заработать и обустроиться... А это всего лишь временная работу ведь не все начинают работать на хороших должностях сразу, должно пройти какой-то время) Но это лишь для истинных любителей Америке и их жизни (а жизнь у них отличается от нашей)!

знаете, я встречал товарища, который с мамой переехал в америку, мама там умерла, он ее кремировал, а потом пол года урну носил у себя в кармане....

если переезжать в америку, то только очень молодым, до 25 лет, или в с Большими деньгами в кармане, не менее 150 тыс долларов

Но мое мнение субъективное...возможно я не прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть и похожа, сори... Предыстория... Мне Росперсонал помог пройти языковые курсы в Лондоне, за что Я благодарна им... [img'] smile24.gif

Предыстория2: Сори. Я там работаю biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, не была бы так уверенна в этом... ну это Ваше дело)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, лучше уезжать пока молодой ты и у тебя есть силы на это... но кстати, родителям моей знакомой в 43 года стало скучно в Ульске и они махнули в Испанию, правда давно это было, прошло уже 8-9 лет, они собираются получать гражданство этой страны и в РФ никак возвращаться не хотят... Вот так вот... Каждому свое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только при этом большинство кто из знакомых остался, работают разнорабочими. Кого-то это устраивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, ну что вы?! не хотите разнорабочими? - учите язык. эвалюируйте свои дипломы и работайте по специальности. вас возьмут с руками и ногами. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Vakulla, не хотите разнорабочими потвердите свой диплом и будете работать по специальности... НО спешу отметить, что даже их разнорабочие получают в разы больше, чем наши специалисты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их разнорабочие получают в разы больше чем наши специалисты...

но для америки $8-15/час разнорабочего это не высокооплачиваемый труд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с Вами бесполезно))) Каждый при своем мнение, но жизнь за рубежом лучше, чем в РФ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со мной не надо спорить biggrin24.gif я говорю факты. а как уж пережевывать их Ваша проблема. а насчет жизни за рубежом скажу вам так, что это зависит от того кто за чем едет. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самое место в в Ульске, в окружение таких же)

А Росперсонал дает не плохую возможность тем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону)

Да в Ульск много таких агентств, и каждый специализируется на чем-то своем... У меня подруга ездила по W&T US

через хм... не помню название компании, где-то на 12 сентября она, съездили хорошо, но эта программа сейчас не котируется, т.к.посольство США дает отказы по таким программам...А Я так и не использовала такую возможность(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самое место в в Ульске в окружение таких же)

Это ВЫ о чем, извините? а чем Вам ульяновцы не нравятся? езжайте в татарию тогда.. ближе чем америка biggrin24.gif

А Росперсонал дает не плохую возможность тем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону)

Да в Ульск много таких агентств, и каждый специализируется на чем-то своем... У меня подруга ездила по W&T US

через хм... не помню название компании, где-то на 12 сентября она, съездили хорошо, но эта программа сейчас не котируется, т.к.посольство США дает отказы по таким программам... А Я так и не использовала такую возможность(

вот это вообще не в кассу. в моем посте речь была не об этом. не надо так нервничать. )

хотите задницы мыть за 12$/hr? (потолок, даже для граждан) нет проблем. laugh24.gif я не знаю что там в ульяновске. но никакая организация, кроме лимитного выезда, легального статуса жизни Вам (не Вам конкретно - использую как собирательный образ) не создаст. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Росперсонал дает не плохую возможность тем кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону)
ну это дает не только Росперсонал, а еще 5-ка других фирм в Ульяновске. В УлГУ есть контора с хорошими ценами. Помню когда знакомые оформлялись, везде было на 200-300 долларов дороже, чем там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самое место в в Ульске в окружение таких же)

при этом пишет она на Ульяновском форуме... :))) Что ж Вы тут забыли такие "уникальные" ? Места среди равных не нашлось?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу