Сантехник и заместитель Губернатора поменяются местами на один день

Кто справится лучше?   10 голосов

  1. 1. Кто справится лучше?

    • Сантехник
      3
    • Светлана Опенышева
      2
    • Оба провалятся на новых местах
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

42 сообщения в этой теме

Руководителями у нас чаще становятся не "потому-что", а "вопреки"

Тем более, Опенышева, по простоте душевной, в блоге как-то выложила, что попала во власть по блату

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

От лица сантехника, (ну конечно не того самого). До этого момента не знал кто такая Окиньшева, но благодоря автору теперь знаю (спасибо кстати). Да, и считаю то что женщина и политика, две не совместимые вещи. Правда к моему глубочайшему сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опенышева пиарится. Мне кажется что подстава

До пиарится! В данной ситуевине сантехник разрулит лучше этой бабенки! А почему? Да просто потому, что бабенка рулит хуже сантехника!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто среди рабочих нет толковых людей. Возьмите любое предприятие, организацию, пообщайтесь с рабочими - уверен что в 90% случаев вам назовут проблемы которые видны изнутри, и более того предложат дельные советы по их решению.

Руководителями у нас чаще становятся не "потому-что", а "вопреки"....не для кого не секрет.

Да и вообще...чаще упрекают именно в тех проблемах, которые лежат на поверхности, и чтобы заметить их (даже не решить, а просто заметить), достаточно быть кухаркой

А это и есть кризис власти! Когда НИЗЫ знают, как будет лучше, чем ВЕРХИ!

До рукоприкладства (революции и стрельбы) не дошло, но к этому народ тупо подталкивают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда губера снова вляпалась

А команда от ЕР... А ЕР везьде вляпывается - слишком много в ЕР походимцев! Не зря ее назвали ПЖиВ (Партия уликов и Воров)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководителями у нас чаще становятся не "потому-что" а "вопреки"

Тем более, Опенышева, по простоте душевной, в блоге как-то выложила, что попала во власть по блату

Ну да... Да простять меня блоггеры - ножки ***** - и "случайно" попала во власть...

Таких длинноногих или с блондинок видим на экране каждый день - только вот их ставят и снимают (тосуют как колоду карт) с места на место, а народ уже тупо начинает ржачку - куда потом поставят... Ну типа тотолизатора - три к одному, что не выгонять! ПРинято! Ждем-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я честно не понимаю' date=' почему у всех такая тотальная уверенность, что чтобы управлять и организовывать работу не нужно мозгов?[/quote']Я вроде об этом и говорил.Может не поняли...??? confused.gif

Или не ХОТЯТ понять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких длинноногих

Это вы про Опенышеву? хахахахах

Но все же опускаться ниже плинтуса в разговорах не стоит. Не достойно. Но это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось ждать как скоро эта новость появиться в Прожект перисхилтон [img'] laugh24.gif

Ха! biggrin24.gif А ждать пришлось недолго, вчера, в субботу, 19 ноября, Михаил Ширвиндт в программе [big]"Прожекторперисхилтон" [/big] торжественно озвучил сей шедевр журналистского творчества biggrin24.gif :lol:/> и забавная известная кучка крутых юмористов всё это обсудила. :lol:/> :lol:/> :lol:/> :lol1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте абстаргируемся от ЕР. Так вот, я честно не понимаю, почему у всех такая тотальная уверенность, что чтобы управлять и организовывать работу не нужно мозгов? Честно, мышление у вас какое-то не далекое. Как раз на уровне этого сантехника.

carpen73, поддерживаю полностью! biggrin24.gif Дело говоришь.

Мозги, может быть, и нужны.

Но это далеко не самый важный критерий. И даже не первый из трех.

Чтобы в футбол играть тоже мозги нужны.

Бизнесменов-руководителей я уважаю. А руководители в государстве - те еще твари,

поголовно.

Было понятно сразу, что это пиар. И, очевидно, нужен он был совсем не электромонтеру.

А причину для отказа всегда придумать можно. Хамское поведение...

Ну, может быть. Вообще, я 90% поведения правительства расцениваю по отношению

к себе как хамское. Можно я не буду платить налоги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! А ждать пришлось недолго вчера, в субботу, 19 ноября, Михаил Ширвиндт в программе "Прожекторперисхилтон" торжественно озвучил сей шедевр журналистского творчества и забавная известная кучка крутых юмористов всё это обсудила.

Смотрим с 25:13 по 27:12

<iframe title="Kiwi player" width="640" height="385" src="http://v.kiwi.kz/v2/azme1z1fueow/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же опускаться ниже плинтуса в разговорах не стоит. Не достойно. Но это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то мы снова в пэрисхилтон...

да просто у УО области контракт с Мартиросяном, они тоже ведь без работы не хотят остаться laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что обделаться в этом эксперименте могли бы оба. но вот беда , сантехник сможет свое дерьмо подобрать (уровень позволяет),а вот как насчет зама? ohmy.gifwhat.gif bx)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что обделаться в этом эксперименте могли бы оба. но вот беда сантехник сможет свое дерьмо подобрать (уровень позволяет),а вот как насчет зама?

Не факт! Сейчас полно сантехников с верхним образованием и неплохими организаторскии способностями...

А вот зам. то один! И откуда у него (нее) руки растут еще вопрос! То, что ноги растут из з..цы изестно, но у некоторых и руки от туда же, и мозги там же!

Так, что шансов обделаться у зама намного больше, чем у сантехника!

Особенно при ЕР'овской системе управления...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу