Сантехник и заместитель Губернатора поменяются местами на один день

Кто справится лучше?   10 голосов

  1. 1. Кто справится лучше?

    • Сантехник
      3
    • Светлана Опенышева
      2
    • Оба провалятся на новых местах
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

42 сообщения в этой теме

Заместитель Губернатора Светлана Опенышева, в ответ на запись в ее личном блоге о том, что сантехник хочет поменяться с ней зарплатами, ответила, что готова поменяться, но не зарплатами, а местами.

Предложение от сантехника было следующее: "Один день вы со мной по подвалам полазаете, ..., да и по квартирам походите, с жильцами попробуете поговорить которые вовсе не граждане и товарищи, а клиенты и которые всегда правы и которые думают, что в нашем мире все и всё обязаны им сделать бесплатно.

А я на следующий день на ваше место...

Согласны?

Я с руководством переговорю и если они будут не против тогда милости прошу ко мне на работу 17.11.2011 к 7:45.

Во сколько рабочий день закончится я вам не могу сказать, вдруг какая-нибудь авария... но часов до 2-х, 3-х думаю что устраним".

В ответ на что Светлана Опенышева предложила и вовсе поменяться местами и суточным заработком:

"Предлагаю я выхожу на его место работы , а он на мое . Однодневный заработок отдам .

Рабочий день начнется в 7.30. Закончится как получится. Загружать сильно не буду. Проведет 4 совещания, рассмотрит почту, проверит контрольные поручения губернатора, выйдет на предприятие и выезд в ближайший район на встречу с населением, можно организовать с молодежью , например МИФИ в Димитровграде. Предупреждаю работа без обеда".

P.S синтаксис и стилистика сохранены в авторском виде.

Подробнее на "УльяновскСити": http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=7563

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Большей глупости и придумать нельзя!

почему глупость? Отличное решение)))

а то"слишком далеки они от народа" стали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось ждать, как скоро эта новость появиться в Прожект перисхилтон laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже такой прикол что,каждая кухарка сможет управлять государством...Все прекрасно знаем чем это закончилось.)))Страна не пуганных идиотов...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему глупость? Отличное решение)))

а то"слишком далеки они от народа" стали

Ну да! ЕР еще и не отмочки выводит! Сантехник управляет страной, а Президент пашет за сантехника!

Вот только маленький и гнусный вопрос: "А знает ли госпожа зам. мера в какую сторону ключ крутить у газового баллона и у обыкновенного крана?

ЕР в своем репертуаре! Сантехник тупо отсидится на трех-четырех совещаниях, а вот бабенке придется покрутить!

Если всё срастется, ессно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновник это работа не требующая профессиональных навыков, а смеситель просто так не починишь или еще хуже задвижку в подвале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновник это работа не требующая профессиональных навыков а смеситель просто так не починишь или еще хуже задвижку в подвале.

Мысль видвинутая Ленинской кагортой!

Но вот только малюсенький вопросец: "А кто из власть предиржащих начальников где и как учился управлять не взводом а СТРАНОЙ (ну пусть даже и областью)?"

Морозов? Эта самая нудавшийся сантехник?

Вот оттуда и ростут ноги ЕР - "СТРАНОЙ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ЛЮБАЯ КУХАРКА!"

Иотсюда все их действия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновник это работа не требующая профессиональных навыков а смеситель просто так не починишь или еще хуже задвижку в подвале.

В принципе ЕР и управляют страной с позиции "кухарки"! Рявкнул - и всё должно закрутиться и завизжать! А оно, сцуко, не крутиться и не визжит! И тут уже полный ступор!

Что делать НИКТО не знает, но найти виноватых - прежде всего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное в этом, сантехник справится с работой зама. Плохо- хорошо, но справится... trouble.gif Достаточно посмотреть, как формируются, как подбираются управленческие кадры. "Вышли мы все из народа..." biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грустное в этом сантехник справится с работой зама. Плохо- хорошо, но справится... Достаточно посмотреть, как формируются, как подбираются управленческие кадры. "Вышли мы все из народа..."

Так ведь спавится на уровне САНТЕХНИКА (что, впрочем, для ЕР вполне приемлимо!), а не на уровне ОРГАНИЗАТОРА зама главы безмалого миллионного города! Вот ведь в чем беда!

А ЕР'овцы все думают, что государством (областью, городом) может управлять "кухарка"!

И, что самое противное, у сантехника получится! Пару-тройку дней стажировки - и никто и заметит подмены!

А вот у зама главы явно будут проблемы! Сантехника - это не только дерьмо из унитазов выковыривать! Это тоже СВОЯ наука, и весьма хитрая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте абстаргируемся от ЕР. Так вот, я честно не понимаю, почему у всех такая тотальная уверенность, что чтобы управлять и организовывать работу не нужно мозгов? Честно, мышление у вас какое-то не далекое. Как раз на уровне этого сантехника.

carpen73, поддерживаю полностью! biggrin24.gif Дело говоришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

Заместитель Губернатора Светлана Опенышева, в ответ на запись в ее личном блоге о том, что сантехник хочет поменяться с ней зарплатами, ответила, что готова поменяться, но не зарплатами, а местами.

Предложение от сантехника было следующее:

Изменено пользователем Юрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот я честно не понимаю, почему у всех такая тотальная уверенность, что чтобы управлять и организовывать работу не нужно мозгов?
Я вроде об этом и говорил.Может не поняли...??? confused.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине этой недели в Интернете произошел диспут между "сантехником" и заместителем Губернатора Ульяновской области по вопросу того, что работа во власти ни чем не легче работы сантехника. В связи с этим Светлана Опенышева предложила поменяться работой на сутки...

Не смотря на то, что неизвестный ранее "сантехник" не спешил назвать свое место работы, в блоге заместителя Губернатора прошла следующая информация: «Мои помощники по моей просьбе вышли на руководителя организации, в которой работает Андрей. Узнали, как проходит рабочий день у электриков. С 8 до 17 часов – работа по заявкам. Три электрика обслуживают 193 дома… Бывает, что рабочие выходят сверхурочно работать или в выходные. Зарплата действительно 6000-7000 тысяч рублей, но с переработкой выходит до 14 000. Компания оказывает и платные услуги. С такой работы электрики получают свой процент».

В связи с данным неординарным случаем, к информационному освещению события подключились многие центральные СМИ, которые пытались узнать точную дату проведения эксперимента.

Обмен рабочими местами должен был состояться в Ульяновске 23 ноября.

По официальной информации, основной причиной стало хамское высказывание электрика в своем блоге после того, как вице-премьер связалась с его начальством, сообщается в блоге Светланы Владимировны со ссылкой на "КоммерсантЪ". В связи с этим Светлана Владимировна отказалась от эксперимента.

"Интересный ход истории с Андреем Елисеевыми. У меня складывается впечатление ,что взрослый мужчина просто хам. Всему наступает предел. Хамство терпеть не намерена. Я хоть и чиновник, но в первую очередь женщина", - написала в своем блоге заместитель Губернатора (под занавес).

Подробнее на "УльяновскСити": http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=7633

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]В середине этой недели в Интернете произошел диспут между "сантехником" и заместителем Губернатора Ульяновской области

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о умора!Мне кажется что она просто электричества боится.Когда речь шла о дерьме и трубахэто мы легко!

Мне кажется это типичное "бла бла бла" обиженной женщины dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется это типичное "бла бла бла" обиженной женщины
Просто поняла наверное что реально может жидко оконфузиться,вот отмазка такая и получилась.Уж что он там ей отписал...???)А в наше время не удивительно,что образованный и главное умный человек работает электриком или еще кем,который легко может заменить вице-премьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не понимаю почему у всех такая тотальная уверенность, что чтобы управлять и организовывать работу не нужно мозгов? Честно, мышление у вас какое-то не далекое. Как раз на уровне этого сантехника.

Как будто среди рабочих нет толковых людей. Возьмите любое предприятие, организацию, пообщайтесь с рабочими - уверен что в 90% случаев вам назовут проблемы которые видны изнутри, и более того предложат дельные советы по их решению.

Руководителями у нас чаще становятся не "потому-что", а "вопреки"....не для кого не секрет.

Да и вообще...чаще упрекают именно в тех проблемах, которые лежат на поверхности, и чтобы заметить их (даже не решить, а просто заметить), достаточно быть кухаркой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу